Перейти к содержанию

Штык полиция Кёльн


nor

Рекомендуемые сообщения

 

 

Soglasen sto Koe v reale bylo nazvanie specialnovo germanskovo ó, kak OE dlja Oesterreicha naprimer nevidel do etich por stamp Koe na stykach,i podrjady dlja bolsich gorodov typicny, i tak dlja Koeln.

Styki ukorocenije posle 1937/8 goda. s uv.Andy

А Вы не пробовали китайскими букавками писать?

 

:rolleyes:

 

Вы кто такой ,что решили подобное написать?Этот человек пишет так как ему удобно и имеет на это право.Еще вопросы будут?

 

Да, вопросы будут!

Про "царь и бог" мы уже здесь читали...

Филиппыча скинуни - методы остались.

Здесь всё ясно.

Вопрос:

что ж я здесь такого криминального написал, что мне минусиков наставили?

(кстати, чего остановились?)

Попросил (согласен, в ироничной форме) по-русски писать русскими буквами! Вот это преступление!

Я уже сталкивался с таким хамством на украинским и прибалтийском форумах.

Даже на АК одно время пытались так писать. Но как-то быстро поняли:

надо уважать собеседника.

Если у человека не хватает мозгов переключить клаву на русский язык (это занимает 1 секунду),

то зачем мне рассказывать, что он большой спец в штыках?

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Soglasen sto Koe v reale bylo nazvanie specialnovo germanskovo ó, kak OE dlja Oesterreicha naprimer nevidel do etich por stamp Koe na stykach,i podrjady dlja bolsich gorodov typicny, i tak dlja Koeln.

Styki ukorocenije posle 1937/8 goda. s uv.Andy

А Вы не пробовали китайскими букавками писать?

 

:rolleyes:

Вы кто такой ,что решили подобное написать?Этот человек пишет так как ему удобно и имеет на это право.Еще вопросы будут?

Да, вопросы будут!

Про "царь и бог" мы уже здесь читали...

Филиппыча скинуни - методы остались.

Здесь всё ясно.

Вопрос:

что ж я здесь такого криминального написал, что мне минусиков наставили?

(кстати, чего остановились?)

Попросил (согласен, в ироничной форме) по-русски писать русскими буквами! Вот это преступление!

Я уже сталкивался с таким хамством на украинским и прибалтийском форумах.

Даже на АК одно время пытались так писать. Но как-то быстро поняли:

надо уважать собеседника.

Если у человека не хватает мозгов переключить клаву на русский язык (это занимает 1 секунду),

то зачем мне рассказывать, что он большой спец в штыках?

:angry:

Через час, два вас проучу как провокатора и наглеца.10 дней без вас проживем.

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Soglasen sto Koe v reale bylo nazvanie specialnovo germanskovo ó, kak OE dlja Oesterreicha naprimer nevidel do etich por stamp Koe na stykach,i podrjady dlja bolsich gorodov typicny, i tak dlja Koeln.

Styki ukorocenije posle 1937/8 goda. s uv.Andy

А Вы не пробовали китайскими букавками писать?

 

:rolleyes:

 

Вы кто такой ,что решили подобное написать?Этот человек пишет так как ему удобно и имеет на это право.Еще вопросы будут?

 

Да, вопросы будут!

Про "царь и бог" мы уже здесь читали...

Филиппыча скинуни - методы остались.

Здесь всё ясно.

Вопрос:

что ж я здесь такого криминального написал, что мне минусиков наставили?

(кстати, чего остановились?)

Попросил (согласен, в ироничной форме) по-русски писать русскими буквами! Вот это преступление!

Я уже сталкивался с таким хамством на украинским и прибалтийском форумах.

Даже на АК одно время пытались так писать. Но как-то быстро поняли:

надо уважать собеседника.

Если у человека не хватает мозгов переключить клаву на русский язык (это занимает 1 секунду),

то зачем мне рассказывать, что он большой спец в штыках?

:angry:

 

  Повторюсь "Зря Вы так ". Энди живёт в Словакии, он Словак а не Русский и знает Русский язык по школьной программе "Советского периода", и у него на "клаве" наверняка нет  русского. А то что он СПЕЦ,даже и не сомневайтесь.

Изменено пользователем kolobenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Друзя за подержание, нехотел здес делат дискусию из етово, буду попробоват писат азбукой в будушчем пока ето русской сайт."

 

Согласен што Кое в реале было название специалново германсково ó, как ОЕ для Оестерреиха например невидел до етих пор штамп Кое на штыках,и подряды для болших городов тыпичны, и так для Коелна. шtыки укорочениэ после 1937/8 года. 
Изменено пользователем AndyBl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Друзя за подержание, нехотел здес делат дискусию из етово, буду попробоват писат азбукой в будушчем пока ето русской сайт."

 

Согласен што Кое в реале было название специалново германсково ó, как ОЕ для Оестерреиха например невидел до етих пор штамп Кое на штыках,и подряды для болших городов тыпичны, и так для Коелна. шtыки укорочениэ после 1937/8 года. 

 

Энди, друг мой, не нужно ни чего пробовать!

Не зависимо от принадлежности форума, каждый имеет полное право писать и отвечать так, как ему удобно. В этом нет ни чего плохого и зазорного. Надеюсь все понимают, что коллеги отвечающие на вопросы в темах, тратят своё время абсолютно бесплатно. Деляться своими знаниями и опытом, дабы помочь любому кто обратился на форум за помощью. И то как они это делают, лично мне совершенно без разницы.

В 33 посте коллега показал что ему не интересен уровень профильных знаний Энди, а важно какими буквами он пишет русский текст... Лично я это расцениваю как провокационное сообщение, с целью вызвать конфликты и оскорбления между участниками данного форума.....

Ребята, давайте уважать друг друга, ценить любой труд и относиться друг к другу с пониманием.

 

P. S. Andy, licno mne prixoditsia tolko zavidovat' tvoemu terpeniju i pinimaniju. Spasibo tebe za to, cto prinimaesh aktivnoe ucastie v zizni dannogo foruma. Polzuijas slucaem, pozdravliaju tebia S NOVYM GODOM!!! Nadeijus kollegi menia podderzat. S samimi nailucshimi pozelanijami.

S uvazeniem, Igor.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел этот, если не извинится прилюдно через 10 дней, будет потерян навечно, потерять подобное чудо нет проблем никаких!
П. С. Нам русским, так долго навязывали мысль, что мы православные, должны прощать всем и все, что просто надоело гнуться под непонятно кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо Друзя за подержание, нехотел здес делат дискусию из етово, буду попробоват писат азбукой в будушчем пока ето русской сайт."

 

Согласен што Кое в реале было название специалново германсково ó, как ОЕ для Оестерреиха например невидел до етих пор штамп Кое на штыках,и подряды для болших городов тыпичны, и так для Коелна. шtыки укорочениэ после 1937/8 года. 

 

  Энди,приветствую!

 Лучше пиши как раньше,если кто то не поймёт-я переведу как это не раз бывало. С Новым Годом!!!

   С Уважением Игорь.

Изменено пользователем kolobenn
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анди, не обижайся пожалуйста, но теперь еще хуже стало, раньше было понятно , иностранец пишет, а сейчас все выглядит ,что ты ребенок или двоечник полный.Найдется чел обязательно , который предложит тебе грамматику изучить и т. д. Дело твое конечно, сам решай как писать будешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo za teplije slova Druzja budu pisat i tak i cyrilicej, poka moj russkij jazyk nechorosij. Vsevo chorosevo do Novovo Goda dlja vsech. s uv. Andy.

Изменено пользователем Игорь Петровъ
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...