Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А мне нет, это фуфло. Пальма как на новодеиьных кольцах Krim. Кстати сделана с сюжета перстня krim 100%. Сомневаюсь чтоб татары дак ваяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ZIGLER @ Jul 12 2014, 07:14 PM)
А мне нет, это фуфло. Пальма как на новодеиьных кольцах Krim. Кстати сделана с сюжета перстня  krim 100%. Сомневаюсь чтоб татары дак ваяли.

Типа

post-194-1405178649_thumb.jpg

Изменено пользователем ZIGLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ZIGLER @ Jul 12 2014, 07:14 PM)
А мне нет, это фуфло. Пальма как на новодеиьных кольцах Krim. Кстати сделана с сюжета перстня krim 100%. Сомневаюсь чтоб татары дак ваяли.

А при чём тут татары? Такие сувенирные кольца ваяли арабы. И наличие буквы Т перед 900 (серебро) говорит скорее всего что это Триполи. Так что не спешите делать скороспешных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валерий 042 @ Jul 13 2014, 10:29 AM)
QUOTE (ZIGLER @ Jul 12 2014, 07:14 PM)
А мне нет, это фуфло. Пальма как на новодеиьных кольцах Krim. Кстати сделана с сюжета перстня  krim 100%. Сомневаюсь чтоб татары дак ваяли.

А при чём тут татары? Такие сувенирные кольца ваяли арабы. И наличие буквы Т перед 900 (серебро) говорит скорее всего что это Триполи. Так что не спешите делать скороспешных выводов.

Арабы и татары делать одинаковый эскиз пальмы не могли, перстни krim я видел сотни, манеру нарезки штихелем пальм уж поверьте знаю, а в особенности в последнее время фуфловых. Я уверенно говорю, этот перстень новодел, манер взяли с krima.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу т900, работа самопальная, не штамп, какой смысл ставить, подумайте сами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное кольцо , сомневающимся - советую для начала узнать что такое Т900 (Т800) , и не определять подлинность Африканских колец, сравнивая их с Крымскими .

Аналог из наших земель .

post-194-1405507478_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...