Перейти к содержанию

Президент РФ изменил цвет формы сотрудников ФСБ


Рекомендуемые сообщения

Досадно что вот из за таких мелочей и возникают долгие затяжные конфликты. Один проявил невежество. Второй сделал замечание. Первый на зло повторил невежество и поехало... Короче одним словом -Мужики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Машэка @ Aug 1 2010, 12:56 PM)
Досадно что вот из за таких мелочей и возникают долгие затяжные конфликты. Один проявил невежество. Второй сделал замечание. Первый на зло повторил невежество и поехало... Короче одним словом -Мужики.

Мужики - они больше из-за баб конфликтуют. А офицеры - из-за державы и ее интересов. Почувствуйте разницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Виталик_26 @ Jul 31 2010, 07:50 PM)
Ха ха коллеги.. А по шапке я таки получил. Но не за фото а за то что номер отдела указал. Но больше всего мне интересно откуда они узнали про форум?

Виталик, ну я вроде как "накаркал" получается.

А вообще завязывайте, а то еще за обсуждения действий своего руководства получите drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Виталик и Ко ,бесплатный совет ...не выеживайтесь,это раз .Два здесь интернет и помойка .Три меньше кричите о принадлежности ...не любят ,они там ЭТОГО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (агент77 @ Aug 23 2010, 06:58 PM)
Виталик и Ко ,бесплатный совет ...не выеживайтесь,это раз .Два здесь интернет и помойка .Три меньше кричите о принадлежности ...не любят ,они там ЭТОГО.

Зачем так строго?Пусть "блещет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (агент77 @ Aug 23 2010, 07:58 PM)
Виталик и Ко ,бесплатный совет ...не выеживайтесь,это раз .Два здесь интернет и помойка .Три меньше кричите о принадлежности ...не любят ,они там ЭТОГО.

А может это оперативная разработка форума? Вбросить всякую фигню в разных темах и вскрыть... Ну, короче, вскрыть то, что им надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда. Начали "за здравие" закончили "за упокой" начали с формы закончили удостоверениями. Вот тот образец номер 1 что Маша показала я видел и раньше на некоторых сайтах. Образец служебного удостоверения. А где то неделю назад этот образец все экстренно поудаляли со всех сайтов. Маша вы бы попросили модератора удалить ваше первое сообщение с образцом. А то мало ли что.. (только не подумайте это не угроза. Я не "пристав" и беременных не бью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поудаляли эту картинку администраторы сайтов, потому что у некоторых народных умельцев начали чесаться очумелые ручки

post-630-1282653822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот сайт вообще был площадкой для фальшивого изготовления удостоверений http://www.ksiva.ru его сейчас вообще прикрыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт на котором куча этих образцов http://tipolog.atspace.com вовремя удалил лист с реальным образцом служебного удостоверения. А фотографии удостоверений реальных сотрудников вообще нельзя показывать. Даже если закрасить и фото и фамилию. Это равносильно что потерять удостоверение. За это влетит в первую очередь самому сотруднику.. Меня самого достали вопросами типа "А настоящий ли Виталик милиционер?" если бы было можно я бы уже давно выложил фото своей ксивы и закрыл бы все сомнения. Но удостоверение это не фото в форме. Это номера, подписи начальника и прочее. Так что Машенька как нибудь удалите ваше первое сообщение. Не подставляйте форум Самлер под закрытие даже если вас тут обидели. Меня больше обижают да я зла ни на кого не держу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите вы народ... это липовый приказ и липовое удостоверение. Его только якутским лесникам или девочкам на дискотеке показывать. Один пункт "общественное звание" чего стоит...

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Aug 24 2010, 04:17 PM)
Не смешите вы народ... это липовый приказ и липовое удостоверение. Его только якутским лесникам или девочкам на дискотеке показывать. Один пункт "общественное звание" чего стоит...
biggrin.gif

А ты сделай себе такое удостоверение по образцу этого липового приказа... Статья точно уж будет не липовая.. И смешить уже придется где нибудь на Салехарде.. этот приказ каким бы он не был прямой образец для подделок.. С точным указанием что и где писать на бланке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же якутский лейтеха участковый который в глаза не видел удостоверения фсб запросто поведется на качественную подделку и даже не задумается что там в первой графе написано "общественное звание" логично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Aug 24 2010, 05:17 PM)
Не смешите вы народ... это липовый приказ и липовое удостоверение. Его только якутским лесникам или девочкам на дискотеке показывать. Один пункт "общественное звание" чего стоит...
biggrin.gif

Да и "спецзвание" полковника "Федеральной безопасности РФ" Самсонкина тоже радует biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот чудик похоже нихрена не боится. Во всем инете фотки его удостоверения раскиданы

post-630-1282658562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тарас Бульба 2 @ Aug 24 2010, 05:02 PM)
А вот этот чудик похоже нихрена не боится. Во всем инете фотки его удостоверения раскиданы

Да это мне кажется вообще не из "Конторы" это Админ какого то сайта. Допрыгается возьмут за жопу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (октябренок @ Aug 24 2010, 05:13 PM)
Ксива...Виталик...

Клиника.. Маски-шоу....

Че злой то такой? Земляк вроде. Не Уренский то? Анекдот хочешь? Плывут два крокодила по реке. Первый и говорит.. -а хорошая все таки река Волга? -Да, вот только Арья лучше! -Так точно товарищ полковник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... тут прибежали санитары и зафиксировали нас"

В. Высоцкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на этом форуме можно найти информацию по ведомоственным награждениям сотрудников фсб? Например о таких медалях?

post-630-1282660823_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти можно здесь http://sammler.ru/index.php?showforum=688

Или воспользоваться поиском. Если ничего не нашли создайте нужную тему.

post-630-1282663718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Aug 24 2010, 05:27 PM)
"... тут прибежали санитары и зафиксировали нас"
                                                          В. Высоцкий

Не успели санитары... Виталик и на этом форуме людей развёл.

Коллеги! Он такой же ФСБшник, как Джуна - генерал-полковник медицинской службы.

 

А теперь обращение к Виталику: если это очередное обострение болезни, срочно обратитесь к врачу. В противном случае будете забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (агент77 @ Aug 24 2010, 06:28 PM)
Найти можно здесь http://sammler.ru/index.php?showforum=688
Или воспользоваться поиском. Если ничего не нашли создайте нужную тему.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Борисович @ Aug 24 2010, 06:42 PM)
QUOTE (infekt @ Aug 24 2010, 05:27 PM)
"... тут прибежали санитары и зафиксировали нас"
                                                          В. Высоцкий

Не успели санитары... Виталик и на этом форуме людей развёл.

Коллеги! Он такой же ФСБшник, как Джуна - генерал-полковник медицинской службы.

А теперь обращение к Виталику: если это очередное обострение болезни, срочно обратитесь к врачу. В противном случае будете забанены.

Простите Алексей Борисович, а вы надо полагать лично знакомы с данным гражданином Виталиком чтоб можно было доверять вашим утверждениям?У вас есть конкретная опровергающая информация? И подскажите если не трудно где можно прочитать правила форума чтоб в случае чего самому не попасть под бан всемогущий? Спрашиваю это потому что на одном форуме /промолчу каком/ под бан попадали не те кто нарушал правила а те чье мнение не совпадало с мнением администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тарас Бульба 2 @ Aug 24 2010, 06:57 PM)
QUOTE (Алексей Борисович @ Aug 24 2010, 06:42 PM)
QUOTE (infekt @ Aug 24 2010, 05:27 PM)
"... тут прибежали санитары и зафиксировали нас"
                                                          В. Высоцкий

Не успели санитары... Виталик и на этом форуме людей развёл.

Коллеги! Он такой же ФСБшник, как Джуна - генерал-полковник медицинской службы.

А теперь обращение к Виталику: если это очередное обострение болезни, срочно обратитесь к врачу. В противном случае будете забанены.

Простите Алексей Борисович, а вы надо полагать лично знакомы с данным гражданином Виталиком чтоб можно было доверять вашим утверждениям?У вас есть конкретная опровергающая информация? И подскажите если не трудно где можно прочитать правила форума чтоб в случае чего самому не попасть под бан всемогущий? Спрашиваю это потому что на одном форуме /промолчу каком/ под бан попадали не те кто нарушал правила а те чье мнение не совпадало с мнением администрации форума.

Простите, а Вы лично знакомы с командиром разведроты 503 мсп, капитаном налоговой полиции, ветеринарным врачом 2-й категории, старшим лейтенантом ФСБ РФ Виталием Искуменко, 29 лет от роду, выпускником СВКУОЗ ФСБ Р.Ф. [2002], проходящим службу в Федеральной Службе Безопасности Ставропольского Края, Минераловодском Транспортном Управлении в должности Зам.начальника подразделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лично с товарищем Виталиком я не знаком, а можно ссылку на первоисточник информации которую вы предоставили? Непонятно только причем тут Ветеринария? Мне знакомо Ставропольское училище запасников. Знаком и 503й полк. Пока ничего опровержительного для себя не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая поговорка. утро вечера мудренее. Есть у меня один очень хороший знакомый в минводах, я ему завтра утречком позвоню и все узнаю кто такой Виталик, что это за птица и что он из себя представляет. Результат доложу по форме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...