Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! Просьба откликнуться и высказать мнение о подлинности креста. Продавец уверяет, что оригинал, но сомнения гложат! Выставляю все возможные сканы, прошу прощения, что их много. Размеры креста 41.5 на 41.5 мм, сердцевина магнитится, рамка - серебро, никаких клейм нет, но сильно смущает вес- 12.8 грамма!! Может такое быть? Вроде бы должен быть более 15 гр.

Буду крайне признателен за мнения, высказанные знатоками этой темы.

post-564-1285862415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но не совсем согласен! Цифра 8 даже под лупой с 30-кратным увеличением вполне нормальная, без т.н. линий пересечения. Да и "девятый шарик" не выглядит более выпуклым, чем остальные. Может, я сканы не совсем четкие поставил? Думаю, главный вопрос-почему вес и размеры немного, но меньше обычного? Такие вообще бывают? А выставленный фальшивый крест из Лвтвии почти точно крашеный. Мой- нет! Что думаете, коллеги? Изменено пользователем starryboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Сравните сами фото чатей Вашего креста и оригинального креста. Ну а верить или нет ... wink.gif (на западе эту поделку и называет "девятый шарик")

post-564-1285918785_thumb.jpg

Изменено пользователем barzda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы все и правы. Но цифра 8 мне все-таки не кажется подозрительной - линии четкие, без разрывов сверху и снизу, хотя линии восьмерки вроде как накладываются, а цифра должна быть плоской, верно? Про девятый выпуклый шарик, естественно, знаю, но опять же он не показался мне уж так ярко выраженным, как на фальшивках! Впрочем, посмотрю еще раз внимательнее... И кстати, почему размер и вес не особенно важны? Меня как раз именно эти параметры смутили. Изменено пользователем starryboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (starryboy @ Oct 1 2010, 02:33 PM)
Кстати, на восьмерке у креста Годета также ясно виден перехлест линий...

это не тоже самое что на Вашем кресте nono.gif wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не так четко вырежен этот перехлест линий на 8... wink.gif

Вобще на Вашем кресте еть много косяков, я указал только эти две- восмерку и карону... думал хватит и этово потвердить что крест несоответсвует оригинальному mellow.gif (реверс креста тоже никуда не годиться, а про вес, пайку рамки- думаю не стоит и говорить icon_daumenrunter.gif )

post-564-1285933896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...