Перейти к содержанию

наблюдатель GWL


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (ziban @ May 23 2010, 12:07 PM)
фурнитура одна и таже ,а производители разные. я имею в виду радиста. не удивляет?

Конечн не удивляет... меня удивляет другое... как можно называть совершенно разные фурнитуры - "одна и та же"

 

Есть желание услышать мнение спеца, а не фантазии на тему...

 

Вот радист

post-589-1274607176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна и таже фурнитура.... не одна и та же- какая разница? Вновь рекомендую заглянуть в базу фуфла Нимана. Оба знака - icon_daumenrunter.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ May 23 2010, 01:04 PM)
Одна и таже фурнитура.... не одна и та же- какая разница? Вновь рекомендую заглянуть в базу фуфла Нимана. Оба знака - icon_daumenrunter.gif

С амбициями мы разобрались... - это словоблудие - не более того...

 

А вот по сути - у Ниммана, действительно есть аж 2 подобных знака наблюдателя... - выставляя свой - я пытался всего на всего понять - что именно не так в этом знаке? выпускалась ли вообще подобная серия у GWL - и если выпускалась, то, чем не угодили Нимману... (один из пары Ниммана - криво поставлен орел - там всё понятно... а вот второй...)

 

Изменено пользователем SMERSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакие это не амбиции. С одной стороны мне пофиг оригинальные у Вас в коллекции знаки или нет, а с другой стороны очень жаль что Вам впарили такую гадость. Из всего представленного Вами- хорошие только ладьи. На Вашем месте я бы сейчас потратил все силы что бы вернуть все это "добро" тому кто это Вам продал. Желаю успехов drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ May 23 2010, 01:26 PM)
Да никакие это не амбиции. С одной стороны мне пофиг оригинальные у Вас в коллекции знаки или нет, а с другой стороны очень жаль что Вам впарили такую гадость. Из всего представленного Вами- хорошие только ладьи. На Вашем месте я бы сейчас потратил все силы что бы вернуть все это "добро" тому кто это Вам продал. Желаю успехов drinks_cheers.gif

Разговор ни о чем... - прошу лично Вас больше не высказываться по знакам, которые я повесил для обсуждения! (плавный переход на детский лепет, по моему глубокому убеждению - первый признак отсутствия знаний по сути вопроса...)

 

Всех остальных, прошу продолжить обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SMERSH @ May 23 2010, 01:17 PM)
QUOTE (dan734 @ May 23 2010, 01:04 PM)
Одна и таже фурнитура.... не одна и та же- какая разница? Вновь рекомендую заглянуть в базу фуфла Нимана. Оба знака - icon_daumenrunter.gif

С амбициями мы разобрались... - это словоблудие - не более того...

 

А вот по сути - у Ниммана, действительно есть аж 2 подобных знака наблюдателя... - выставляя свой - я пытался всего на всего понять - что именно не так в этом знаке? выпускалась ли вообще подобная серия у GWL - и если выпускалась, то, чем не угодили Нимману... (один из пары Ниммана - криво поставлен орел - там всё понятно... а вот второй...)

Разговор ни о чем- это Ваши попытки доказать оригинальность фуфла. Рассуждать на тему : Отчего же копия оказалась в базе фуфла- это все равно что обсуждать вопрос почему г.вно плохо пахнет. В ваших темах обязуюсь больше ничего не комментировать drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ May 23 2010, 01:44 PM)
QUOTE (SMERSH @ May 23 2010, 01:17 PM)
QUOTE (dan734 @ May 23 2010, 01:04 PM)
Одна и таже фурнитура.... не одна и та же- какая разница? Вновь рекомендую заглянуть в базу фуфла Нимана. Оба знака - icon_daumenrunter.gif

С амбициями мы разобрались... - это словоблудие - не более того...

 

А вот по сути - у Ниммана, действительно есть аж 2 подобных знака наблюдателя... - выставляя свой - я пытался всего на всего понять - что именно не так в этом знаке? выпускалась ли вообще подобная серия у GWL - и если выпускалась, то, чем не угодили Нимману... (один из пары Ниммана - криво поставлен орел - там всё понятно... а вот второй...)

Разговор ни о чем- это Ваши попытки доказать оригинальность фуфла. Рассуждать на тему : Отчего же копия оказалась в базе фуфла- это все равно что обсуждать вопрос почему г.вно плохо пахнет. В ваших темах обязуюсь больше ничего не комментировать drinks_cheers.gif

Спасибо, мне лично Ваше мнение, действительно не интересно... smile.gif

Мне не импонирует Ваш тип совка - чего не знаю - то можно обгадить... или... Все кругом дураки... один я "красной армии боец"... детством попахивает…

 

P.S. Товарища Нимана - возводить в ранг иконы - не стоит... - у этого парня своих косяков хоть отбавляй... (как по мне... так не меньше чем у Вейтце...)

 

Мне интересно было выслушать аргументированное мнение, желательно со ссылками на гарантированные оригиналы! (а Вы в детский садик поиграть решили… твоя лопатка плохая… и всё тут…)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ May 23 2010, 04:55 PM)
http://lbmilitaria.homestead.com/files/observergwl.jpg

Вот оригинал

Мысль медленно поворачивается в нужное русло - это я к тому, что, - этот ТИП знака мне известен - буржуи, правда, и этот ТИП пытаются обсуждать....

 

А еще в этой же ветке есть GWL – он так же “не очень такой”…

 

Обратите внимание! - стиль GWL - так называемое подкрашивание... - такого не делал ни один производитель! (на заклепках это четко видно)

Забавно, что и на знаке, который я предложил к обсуждению, данная специфика имеет место быть! (факт подкрашивания) - на самом деле редко кто обращает на это внимание.

 

Короче не GWL – а куча вопросов…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SMERSH @ May 23 2010, 05:52 PM)
QUOTE (dan734 @ May 23 2010, 04:55 PM)
http://lbmilitaria.homestead.com/files/observergwl.jpg

Вот  оригинал

Мысль медленно поворачивается в нужное русло - это я к тому, что, - этот ТИП знака мне известен - буржуи, правда, и этот ТИП пытаются обсуждать....

 

А еще в этой же ветке есть GWL – он так же “не очень такой”…

 

Обратите внимание! - стиль GWL - так называемое подкрашивание... - такого не делал ни один производитель! (на заклепках это четко видно)

Забавно, что и на знаке, который я предложил к обсуждению, данная специфика имеет место быть! (факт подкрашивания) - на самом деле редко кто обращает на это внимание.

 

Короче не GWL – а куча вопросов…

icon_daumenhoch.gif Успехов, не сомневаюсь, Вы дойдете- таки до истины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ May 23 2010, 06:15 PM)
не понимаю зачем забивать мозги голимым фуфлом......где тут "стиль GWL"?

УПС… я что-то упустил… , - простите, а что, на Ваш, естественно, взгляд, - стиль GWL? (просветите, не сочтите за труд... )

 

Да и вопрос, изначально, звучал так - "Собственно интересует, были подобные знаки или нет?"

 

РЕМАРОЧКА: Если Вам показалось, спрашивал ли я о том, является этот знак "фуфлом" или нет - так я об этом и не спрашивал! smile.gif

И уж упаси Господь, я никогда не утверждал того, что знак оригинальный... - я просто пытаюсь докопаться до истины! (не самый плохой порыв)

 

Повторю свой вопрос - были подобные знаки или нет?

Подсказываю варианты ответов: “да” - “нет” - “не встречал” – возможны более развернутые ответы… - НО – или со ссылками на ОРИГИНАЛЫ – или со ссылками на справочники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...