Перейти к содержанию

Нашивка ВС РФ


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

QUOTE (infekt @ Feb 23 2006, 04:15 AM)
приказом МО РФ от24.12.2004года №425 ношение нарукавных знаков по принадлежности к ВС РФ и ВМФ РФ ОТМЕНЕНО...

Зато теперь, кажется, снова введут. Правда а-ля МЧС. И искажение пропорций госфлага, что послужило одной из причин отмены нашивок в 2004 г., никого не волнует...

post-443-1372971312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

QUOTE (infekt @ Jul 5 2013, 12:55 AM)
QUOTE (infekt @ Feb 23 2006, 04:15 AM)
приказом МО РФ от24.12.2004года №425 ношение нарукавных знаков по принадлежности к ВС РФ и ВМФ РФ ОТМЕНЕНО...

Зато теперь, кажется, снова введут. Правда а-ля МЧС. И искажение пропорций госфлага, что послужило одной из причин отмены нашивок в 2004 г., никого не волнует...

Готово.

post-443-1382207490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Aleks-k @ Oct 19 2013, 10:31 PM)
Готово.

Насколько я понимаю вот эти "а-ля мчсовские" нашивки носятся в центральном аппарате МО и Генштабе военнослужащими и гражданскими чиновниками. А прочим определены прямоугольные нашивки с изображением госфлага.

post-443-1382380639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Oct 21 2013, 10:37 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Oct 19 2013, 10:31 PM)
Готово.

Насколько я понимаю вот эти "а-ля мчсовские" нашивки носятся в центральном аппарате МО и Генштабе военнослужащими и гражданскими чиновниками. А прочим определены прямоугольные нашивки с изображением госфлага.

Полукруглые - на офисную форму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sed @ Oct 22 2013, 12:01 AM)
QUOTE (infekt @ Oct 21 2013, 10:37 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Oct 19 2013, 10:31 PM)
Готово.

Насколько я понимаю вот эти "а-ля мчсовские" нашивки носятся в центральном аппарате МО и Генштабе военнослужащими и гражданскими чиновниками. А прочим определены прямоугольные нашивки с изображением госфлага.

Полукруглые - на офисную форму

Правильно. А разве "офисная" форма пойдет в войска? Максимум её будут носить в штабе округа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседа по гаражу взял сфоткать. Говорит, что в отличии от МЧС на "спинку минтая" нашивка не идет, а то было бы прикольно.

С уважением.

post-443-1382466819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Вышивали видно в соседнем гараже гастарбайтеры.... У нас тоже не лучше носят)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sed @ Oct 22 2013, 12:01 AM)
...- на офисную форму

Дожились...

Парадная, парадно-выходная, повседневная, полевая Всё. И хватало.

(Не, были, правда, ещё: прыжковая, техническая, тропическая).

Теперь - вот: офисная.

Следующий шаг: прогулочная, фуршетная, коктейльная. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif lol.gif lol.gif Мда... А сколько "юдашкинская" форма уже в ходу? Года два-три? Я это к чему... Вот лично мне из всего этого нововведенного барахла за все это время выдали по комплекту зимней и летней полевки, пару-тройку рубашек и один комплект китель+брюки. Остальное наблюдаю только в телевизоре и на свежеизданных лейтенантах. А! Ну еще в разных штабах носят... Сколько бы в ближайшее время видов формы не ввели обеспечить ей офицера хотя бы процентов на 80 вряд ли смогут... Фурнитура там всякая, нашивки, погоны - это за свой счет уже как должное...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (infekt @ Oct 24 2013, 01:32 AM)
... Вот лично мне из всего этого нововведенного барахла за все это время выдали по комплекту зимней и летней полевки...

а что, Юдашкин и х/б какое-то гламурное придумал? mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александров @ Oct 24 2013, 10:09 PM)
QUOTE (infekt @ Oct 24 2013, 01:32 AM)
... Вот лично мне из всего этого нововведенного барахла за все это время выдали по комплекту зимней и летней полевки...

а что, Юдашкин и х/б какое-то гламурное придумал? mad.gif

"Штабной" свитер вроде как ничегошный.

Мне поносить его не удалось.

На дембель, правда, пытались выдать, да к чему он мне - на дембеле-то? Не взял... smile.gif

Ну да ладно, чё-то увлеклись формой, и тему в сторону увели.

sad.gif

Изменено пользователем Aleks-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто форма стоит дороже, чем шеврон и в нее выгоднее вкладывать госзаказы, а шевроны в итоге вернутся к "одному" видовому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

QUOTE (Sed @ Oct 22 2013, 12:01 AM)
QUOTE (infekt @ Oct 21 2013, 10:37 PM)
QUOTE (Aleks-k @ Oct 19 2013, 10:31 PM)
Готово.

Насколько я понимаю вот эти "а-ля мчсовские" нашивки носятся в центральном аппарате МО и Генштабе военнослужащими и гражданскими чиновниками. А прочим определены прямоугольные нашивки с изображением госфлага.

Полукруглые - на офисную форму

Прямоугольная. Кстати, классно выполнена. Аккуратно, Пластизоль плотный, не рыхлый"пластилиновый", который мажется, на липучке.

Приятно в руках подержать, хотя, казалось бы, банальный триколор... smile.gif

post-443-1394349795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С. Шойгу с новым нарукавным знаком ВС. Несколько дней назад аналогичный был замечен и у Т. Шевцовой.

 

http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12046124@egNews

post-38716-0-61554400-1437579432_thumb.jpg

post-38716-0-45385600-1437579531_thumb.jpg

Изменено пользователем DensArts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Так я что то пропустил, а где и когда в каких частях шевроны стали отменяться, вроде мелькало где то даже даты и распоряжения командира части?

Кто знает примеры, когда и где и кем стали отменяться, напишите, плиииз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я что то пропустил, а где и когда в каких частях шевроны стали отменяться, вроде мелькало где то даже даты и распоряжения командира части?

Кто знает примеры, когда и где и кем стали отменяться, напишите, плиииз..

Откуда вообще такая дичь? Никто шевроны не отменяет, не отменял  и не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Знак принадлежности к ВС РФ образца 1992г., для рядового и сержантского состава. Отличается от показанного Антоном ранее.

post-16599-0-28490800-1602501786_thumb.jpg

Изменено пользователем Шеврон79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак принадлежности к ВС РФ образца 1994г., накопилось несколько видов. Условно Вариант 1.

post-16599-0-68858400-1602502111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак принадлежности к ВС РФ образца 1992г., для рядового и сержантского состава. Отличается от показанного Антоном ранее.

Андрей, не было деления "триколора" на "офицерский" и "солдатский". С 1992 г. триколор пришивался на рукав на фабриках, и мы носили то, что выдавали на складе. И у солдат, и у офицеров были одинаковые нашивки. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знак принадлежности к ВС РФ образца 1992г., для рядового и сержантского состава. Отличается от показанного Антоном ранее.

Андрей, не было деления "триколора" на "офицерский" и "солдатский". С 1992 г. триколор пришивался на рукав на фабриках, и мы носили то, что выдавали на складе. И у солдат, и у офицеров были одинаковые нашивки. 

 

Не разрушай легенду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...