Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я не согласен с предыдущими утверждениями. На мой взгляд нельзя отрицать, что тот же Ленин (отношение к нему может быть разным, хотел бы подчеркнуть, что я не коммунист) был гениальным политиком, который делал всё вовремя и по крайне мере обещал народу то, что ему хотелось услышать. А Николай II при всём к нему уважении потерял вверенное ему государство только благодаря своей серости и отсутствию государственного мышления. Это неоспоримый факт, что он был жалким и ничтожным человеком, неспособным на волевые государственные решения (достаточно вспомнить хотя бы историю с его отречением). И называть его лично мне, кроме как николашка, никак не хочется.....А то что Лысого называют Лысый это, на мой взгляд, не более чем жаргон...... drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое мнение - достойно уважения. Поэтому я и считаю, что каждый волен сам определять личное мнение по поводу той или иной исторической личности.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты-дискуссия!

Странно,второй раз уже сталкиваюсь в человеком,который не приемлет фалеристический слэнг.Притом,я уверен,сам им пользуется.

Я с уважением отношусь ко всем вождям,бюсты которых у меня есть,а также ко всем,бюстов которых у меня нет.Просто потому,что они ВОЖДИ!

Одно это достойно уважения,независимо от их деяний.И от того,что орден Ленина фалеристы называют "Лысый",деяния этой личности останутся такими же неоднозначными и противоречивыми! А мои шутливые комментарии к фотографиям призваны были обратить внимание фалеристов к моей колекции

независимо от возраста rolleyes.gif

К стати,бюст Наполеона мне бы не хотелось иметь.Это не наша история.И мне он не интересен!

Пусть его бюсты французы собирают...и litregol ,поучительный и намеренно оскорбительный тон которого

здесь ни к чему.

QUOTE
... Судя по всему Вы сможете оставить след в Истории исключительно как собиратель бюстов, хотя до Третьякова Вам далеко..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь тоже эта тема :

http://sammler.ru/index.php?showtopic=11229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 лет спустя...
  • 5 месяцев спустя...
За прошедшее время полочка с вождями немного разрослась. wink.gif

post-222-1383574362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иностранные вожди на другой полке. ph34r.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...