Перейти к содержанию

СА золото "w.redo" без №


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (zug @ Feb 27 2011, 12:54 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 26 2011, 10:37 PM)
яяя ччч ссс иии

sclerosis.gif

Роман,я пропустил курсы криптографии. lol.gif

Я не пропустил, но ничего из послания топикстартера не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 27 2011, 01:14 AM)
QUOTE (zug @ Feb 27 2011, 12:54 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 26 2011, 10:37 PM)
яяя ччч ссс иии

sclerosis.gif

Роман,я пропустил курсы криптографии. lol.gif

Я не пропустил, но ничего из послания топикстартера не понял.

lol.gif lol.gif lol.gif Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, нормальный. Так как у бронзы и серебра маленькая, приплюснутая "О" в имени производителя REDo. У золота на сколько яяя помню))), именно такое написание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 27 2011, 01:14 AM)
QUOTE (zug @ Feb 27 2011, 12:54 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 26 2011, 10:37 PM)
яяя ччч ссс иии

sclerosis.gif

Роман,я пропустил курсы криптографии. lol.gif

Я не пропустил, но ничего из послания топикстартера не понял.

....какая криптография?

Просто форум не даёт выставлять сканы без текста, а что тут писать? Аверс , реверс, клеймо ? И так всё видно..., тут надо смотреть и видеть а не читать...

Изменено пользователем ульянов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Feb 27 2011, 08:39 AM)
мне кажется, нормальный. Так как у бронзы и серебра маленькая, приплюснутая "О" в имени производителя REDo. У золота на сколько яяя помню))), именно такое написание.

Спасибо всем за внимание и определение.

Сканы без вспышки рамещу попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Feb 27 2011, 08:39 AM)
мне кажется, нормальный. Так как у бронзы и серебра маленькая, приплюснутая "О" в имени производителя REDo. У золота на сколько яяя помню))), именно такое написание.

Не думаю,что это может быть основным критерием.Всё зависит от покрытия.не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Feb 27 2011, 03:53 PM)
QUOTE (Ivarson @ Feb 27 2011, 08:39 AM)
мне кажется, нормальный. Так как у бронзы и серебра маленькая, приплюснутая "О" в имени производителя REDo. У золота на сколько яяя помню))), именно такое написание.

Не думаю,что это может быть основным критерием.Всё зависит от покрытия.не более того.

.... А покрытие вы собираетесь определить по сканам на глаз? Настораживает такой способ определения. Сканы у всех разные, цветопередача на них тоже . И что? Мнение эксперта по такому критерию объективно?

Помоему надёжнее и объективнее всего всётаки версия про букву "О" в слове REDO.

Фото придневном освещении представлю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто Вам сказал,что именно по букве "о" можно определить степень?Бред.

То есть на заводе сделали чекан с такой буквой и именно его покрывали в золотую степень?Как минимум смешно...

 

Лично для меня золотая степень не может быть без номера.Если нет номера это уже возникновение вопроса.

 

Определить степень СА "Золото-бронза" по фото и сканам, трудно,иногда не возможно.Перекрас и смену покрытия делают чаще всего именно на неномерных знаках,потому,что Всем ясно,что если степень преподноситься как золото,а номер у неё 765567 - это явный "фуфел".А поменять покрытие у не номерного знака - это тема поспорить cool.gif "А вдруг...","Буковка о..." и так далее.

 

Это же самое прибыльное дело!Взять убитую бронзу за 40 евро,перекрасить в золото и цена становиться 500 евро!Класс! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ульянов @ Feb 27 2011, 09:39 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 27 2011, 01:14 AM)
QUOTE (zug @ Feb 27 2011, 12:54 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 26 2011, 10:37 PM)
яяя ччч ссс иии

sclerosis.gif

Роман,я пропустил курсы криптографии. lol.gif

Я не пропустил, но ничего из послания топикстартера не понял.

....какая криптография?

Просто форум не даёт выставлять сканы без текста, а что тут писать? Аверс , реверс, клеймо ? И так всё видно..., тут надо смотреть и видеть а не читать...

А ... прошу прощения, сразу не понял. Постараюсь Ваши темы более не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на 1й пост...:

..."Да кто Вам сказал,что именно по букве "о" можно определить степень?Бред.

То есть на заводе сделали чекан с такой буквой и именно его покрывали в золотую степень?Как минимум смешно"...

Претензии не ко мне , я этого не утверждал ....В моей теме об этом написал наш коллега под ником Ivarsonи его мнение показалось мне более убедительным чем ваше... Хотя я понимаю что это не истина в последнй инстанции...

Ответ на 2й пост...:

...."Лично для меня золотая степень не может быть без номера.Если нет номера это уже возникновение вопроса"....

Вот это уже не мнение а утверждение... А как быть с этой таблицей и темой на 10 стр.???

http://sammler.ru/index.php?showtopic=220

Ответ на 3-й пост...:

..Вы просто повторили моё высказывание о сомнительности экспертизы поверхности по сканам,те.поддержали моё мнение.

Ответ на 4 -й пост;

..."Это же самое прибыльное дело!Взять убитую бронзу за 40 евро,перекрасить в золото и цена становиться 500 евро!Класс"

Вот именно об этом то и реч, опасность попасть на перекрас очень высока поэтому и существует этот форум где можно всё это обсудить...

Сканы знака при дневном освещении представлю сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Feb 28 2011, 09:24 AM)
Павел, вы видели бронзовую степень с большой "О"?

Господа,моё мнение не догма.Моё мнение - это моё мнение и я его не навязываю.

Выделка отдельного штампа под золотую степень ,лично для меня, невозможно.

Такое ,наверно,только в современной России возможно для освоения выделенных средств.Или где то это закреплено документально?

Вы сами то как считаете ,есть смысл делать отдельный штамп под золото?С учётом того,что знак не имеет никаких отличий кроме покрытия.

 

Весь спор начался с того,что гарантом степени посчитали одну букву в клейме,именно с этим я не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Feb 28 2011, 01:55 PM)
Господа,моё мнение не догма.Моё мнение - это моё мнение и я его не навязываю.

То же самое могу сказать про себя drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своё мнение основываю как на собственных наблюдениях (в данном случае) так и на мнениях более опытных коллег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Feb 28 2011, 02:48 PM)
Своё мнение основываю как на собственных наблюдениях (в данном случае) так и на мнениях более опытных коллег.

Иван,то есть Вы считаете,что был создан отдельный штамп который покрывался только в золотую степень.

Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такого не допустить?

Есть ведь различные виды\подвиды, типы знаков? Конечно, никаким нормативным актом я не владею, могу только предполагать, может быть как раз компании и указали на корявость штампа с маленьким "О" и в "золоте" мы уже видим работу над ошибками....На руках у меня были и бронза и серебро, золотые видел только в сети и как раз в таком исполнении, других REDO в золоте не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Feb 28 2011, 04:30 PM)
Почему такого не допустить?
Есть ведь различные виды\подвиды, типы знаков? Конечно, никаким нормативным актом я не владею, могу только предполагать, может быть как раз компании и указали на корявость штампа с маленьким "О" и в "золоте" мы уже видим работу над ошибками....На руках у меня были и бронза и серебро, золотые видел только в сети и как раз в таком исполнении, других REDO в золоте не видел.

Ну про корявость то это Очень мало вероятно.Это мы с Вами на клеймах зациклены и водяных знаках.Вот с большой О,золото?

http://sammler.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=141701

 

Ну вот классный пример!Золото?

http://sammler.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=569191

 

 

Ваш знак в серебре ставить не буду для примера.Заметьте никаких косяков в штампе там нет.И,как и с большой "о" он то же не имеет номера,пусть даже это серебро и тем не менее его нет.Так может дело то не в букве?

Кстати,копий на знаи СА,вообще не много,очень мало,но именно на Редо с большой "о" копия есть.

Вот примеры.Проработка клейма просто прелесть.

http://sammler.ru/index.php?showtopic=33738

 

А вот например видели ли Вы СА в золоте с клеймом RZM M1\100?

 

 

Парируйте ,Господа.Добьём вопрос раз и навсегда.

icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, работу Вы провели приличную drinks_cheers.gif

По первым двум. А вполне возможно и золото, у них с покрытием вообще беда spiteful.gif

Но можно допустить что и бронза... wacko.gif

По последнему- закос под серебро, но там и с "О" напартачили (по моей теории) и с фурнитурой нескладуха. А вот тот, что показал "ввв" (Денис?- не уверен просто) интересен...Рушит мою теорию о малой "о" на бронзе...

 

вообщем, вопросов только прибыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Feb 28 2011, 10:05 PM)
Павел, работу Вы провели приличную drinks_cheers.gif
По первым двум. А вполне возможно и золото, у них с покрытием вообще беда spiteful.gif
Но можно допустить что и бронза... wacko.gif
По последнему- закос под серебро, но там и с "О" напартачили (по моей теории) и с фурнитурой нескладуха. А вот тот, что показал "ввв" (Денис?- не уверен просто) интересен...Рушит мою теорию о малой "о" на бронзе...

вообщем, вопросов только прибыло...

Иван,знаки в моих примерах как раз и есть бронза,и бронзой они признаны в темах,где их обсуждали.То есть не только моё мнение тут участвует,что положительно для меня tongue.gif Ибо пока никто помогать нам с Вами не хочет.

А по поводу идентичности клейма обратите внимание на надпись на правом луче (если смотреть на реверс) ведь там те же залипоны и огрехи.Просто у нас нет макры под прямым углом,а в целом очень хороший пример.Есть такие же знаки (с большой "О",штамп)которые так же признаны фуфлом из-за фурнитуры и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ульянов @ Feb 28 2011, 10:46 PM)
Давайте уж определяться окончательно: ЗОЛОТО илиНЕТ???

Давайте,я только за lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую сам себя...

 

"Нужны фото без вспышки при естественном свете. "

Естественном - специально указал.

По поставленным фото вопросов меньше не стало,если не наоборот.

Знак как вижу магнитный.

А интересовали меня вот эти места.

post-664-1298919139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...