Перейти к содержанию

СА бронза, серебро, золото. инвалид.


Рекомендуемые сообщения

прошу прощения, а вы показываете имеющиеся разновидности вобщем или желаете спросить об оригинальности выставленных предметов ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей!

Спасибо за интерес к моим темам. Быстрые ответы на подленность очень важны. Так как все выставляемые мною сегодня предметы будут отчуждаться в субботу в Ессене. В клубе " ФАЛЕРИСТИКА "

И естественно очень важны мнения знатоков.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная тема. smile.gif

 

СА в бронзе - вроде как нормальный РЕДО.

СА в серебре - не уверен, что это серебро, скорее затертая бронзовая степень.

СА в золоте - судя по номеру это однозначно бронзовая степень.

СА инвалид - фуфел. Было только 2 производителя, такого убогого исполнения этого знака не было, даже на копию не тянет.

 

drinks_cheers.gif

 

ИМХО: я бы вообще на месте автора из представленного в этой теме ничего не брал, так же как и танковые знаки в соседней. wink.gif

Изменено пользователем OSTIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Feb 13 2009, 02:18 PM)
Забавная тема. smile.gif

СА в бронзе - вроде как нормальный РЕДО.
СА в серебре - не уверен, что это серебро, скорее затертая бронзовая степень.
СА в золоте - судя по номеру это однозначно бронзовая степень.
СА инвалид - фуфел. Было только 2 производителя, такого убогого исполнения этого знака не было, даже на копию не тянет.

drinks_cheers.gif

ИМХО: я бы вообще на месте автора из представленного в этой теме ничего не брал, так же как и танковые знаки в соседней. wink.gif

drinks_cheers.gif Полностью согласен drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (1939 @ Feb 13 2009, 03:04 PM)
QUOTE (OSTIN @ Feb 13 2009, 02:18 PM)
Забавная тема. smile.gif

СА в бронзе - вроде как нормальный РЕДО.
СА в серебре - не уверен, что это серебро, скорее затертая бронзовая степень.
СА в золоте - судя по номеру это однозначно бронзовая степень.
СА инвалид - фуфел. Было только 2 производителя, такого убогого исполнения этого знака не было, даже на копию не тянет.

drinks_cheers.gif

ИМХО: я бы вообще на месте автора из представленного в этой теме ничего не брал, так же как и танковые знаки в соседней. wink.gif

drinks_cheers.gif Полностью согласен drinks_cheers.gif

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на моем са производства редо слово saarlautern написанно в одной строчке нигде такого не видел 2 дня тому назад обсуждали сказали что оригинал----я хочу спросить а было ли такое?

post-30-1234527330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zaal @ Feb 13 2009, 03:15 PM)
а вот на моем са производства редо слово saarlautern написанно в одной строчке нигде такого не видел 2 дня тому назад обсуждали сказали что оригинал----я хочу спросить а было ли такое?

Могло быть, почему бы и нет, это не критично и не является поводом для сомнений по поводу оригинальности знака в целом. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zaal @ Feb 13 2009, 03:15 PM)
а вот на моем са производства редо слово saarlautern написанно в одной строчке нигде такого не видел 2 дня тому назад обсуждали сказали что оригинал----я хочу спросить а было ли такое?

Все в норме! Встречается давольно часто wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrei025 @ Feb 13 2009, 01:54 PM)
Алексей!
Спасибо за интерес к моим темам. Быстрые ответы на подленность очень важны. Так как все выставляемые мною сегодня предметы будут отчуждаться в субботу в Ессене. В клубе " ФАЛЕРИСТИКА "
И естественно очень важны мнения знатоков.

Ну так бы и написали "требуются мнения по оригинальности предметов", а то я смотрю и думаю говорить вам правду или не стоит cool.gif

Пускай предметы отчуждаются, и чем дальше они окажутся тем лучше drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо --успокоили просто было несколько различии --написание и высокостоящий шарнир для иглы drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andrei025 @ Feb 13 2009, 04:18 PM)
Так в том то и вся беда что отчуждать буду я sclerosis.gif
Чужие вещи.
А толкать фуфло , не в моих принципах

Тогда самое время начать учиться разбираться в этих вещах. Иначе незаметно наступит момент, когда будете "толкать фуфло" сами того не осознавая. Форум это хорошо, но на покупку и последующую продажу предмета клиенту его с собой не возьмешь. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Feb 13 2009, 06:53 PM)
QUOTE (andrei025 @ Feb 13 2009, 04:18 PM)
Так в том то и вся беда что отчуждать буду я  sclerosis.gif
Чужие вещи.
А толкать фуфло , не в моих принципах

Тогда самое время начать учиться разбираться в этих вещах. Иначе незаметно наступит момент, когда будете "толкать фуфло" сами того не осознавая. Форум это хорошо, но на покупку и последующую продажу предмета клиенту его с собой не возьмешь. wink.gif drinks_cheers.gif

Я тоже за это.

Но рейх не моя прямая тема, я больше по советам. ussr.gif

Немного конечно в теме, но слишком немного чтобы утверждать что либо.

Спасибо большое всем помогавшим в установлении истины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот потому сижу и учусь почти 3 года но я не мог найти знаков в количестве чтобы сравнивать в живую вот теперь нашел --такчто с теории перешел на практику да и уменя чтото собралось --такчто учимся и учимся помоему я единнственный кто непродал коллекцию а ведь почти все проданные знаки ушли заграницу(вот это досадно) и вы знаете когда беру в руки оригинальную вещ уже научился чувствовать их но подстраховатся обьязательно надо вот моя мечта купить квк1 или ж.к.1 вот квк держал в руке с клеймом 50 а вот ж.к1 1939 еше нет та такчто если кто мне его достанет того сделаю своим братом drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...