Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, это не Россия, а знак МВД Приднестровской Молдавской Республики. loki32.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Юрий 0 @ Aug 14 2009, 08:42 AM)
Вообще-то, это не Россия, а знак МВД Приднестровской Молдавской Республики. loki32.gif

Да не вопрос! Придётся Приднестровью стать частью России. Говорят и пишут, а главное, думают по-русски, празднуют юбилеи УР вместе с нами - значит русские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь сугубо Российский уголовный розыск.

90 лет Уголовному розыску. МВД Республики Татарстан (фрачник)

post-629-1250262684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Самоварные фабрики процветают. В фалеристике МВД творится что-то ужасающее. Дальше - будет еще страшнее.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Sep 2 2009, 05:28 PM)
Самоварные фабрики процветают. В фалеристике МВД творится что-то ужасающее. Дальше - будет еще страшнее.

Однозначно будет!!!

post-629-1251909194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (Константин @ Sep 2 2009, 05:28 PM)
Самоварные фабрики процветают. В фалеристике МВД творится что-то ужасающее. Дальше - будет еще страшнее.

когда будет совсем страшно - устройтесь работать на самоварную фабрику - там рабочих рук не хватает, а языком молоть и плакаться, обвиняя в чём-то других, ничего при этом не делая, - это любой может! потому и развалили Союз, герб которого вы поставили себе в аватар!

Изменено пользователем АД_2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто невозможно на ЭТО смотреть... УжООООООс!!!!
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Sep 25 2009, 06:40 PM)
Просто невозможно на ЭТО смотреть... УжООООООс!!!!

Точнее и не скажешь! biggrin.gif drinks_cheers.gif icon_friends.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выставлю два знака, посвященных Ленинградской милиции 80-ых годов алюминии, но ЛМД - вот на что нужно равняться. А не на это гумно. Такая прелесть, не то, что эти пародии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Sep 25 2009, 07:02 PM)
Завтра выставлю два знака, посвященных Ленинградской милиции 80-ых годов алюминии, но ЛМД - вот на что нужно равняться. А не на это гумно. Такая прелесть, не то, что эти пародии.

Посмотрим, посмотрим... Но ничего другого, кроме щита и меча с цифрами и буквами, вряд ли удалось придумать даже таким крутым спецам с ЛМД.

Конечно, это ваше личное дело, умиляться на значочки мондворов, но при этом не надо исходить на "гумно", комментируя другие знаки. А то, как не посмотришь на "комментарии от Константина", приближающиеся к 7-й тысяче, так сплошные "самоварные фабрики" и "гумно", а конструктивных предложений - ноль!

Изменено пользователем АД_2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Sep 25 2009, 06:40 PM)
Просто невозможно на ЭТО смотреть... УжООООООс!!!!

вроде мужики, а впадают в ужас от простого значка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД, скажу просто - поучите жену щи варить. Российские награды я собираю с 2002 года, и смею Вас уверить, отличить гАвно от хорошего знака, медали или ордена я умею.

post-629-1253975949_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы повнимательней поизучайте хотя бы ЭТИ знаки, если до других голова и руки не дошли, поизучайте проработку деталей, шрифт, расположение надписей, деталей и фалеристических символов, почитайте литературку (до литературы Вам пока рановато), чуток подкупите материала...

 

А вот потом и умничайте по поводу сегодняшнего массового милицейского ГАВНА и ТРЕБУХИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реверс знаков. Тоже поизучайте.

 

Выставленные Вами знаки - даже если говорить о креплении, насколько отстойные, что и говорить о них, как о полноценных ЗНАКАХ, просто не нужно. Полный АЦЦЦТОЙ.

post-629-1253976336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, до литературки мне действительно далековато... Но и вам, если уже научили жену (при наличии таковой, а то вдруг не на мондворе деланная попадётся) щи варить, следует подучится чтению: тема называется "Уголовный розыск", а выставленные вами знаки никакого отношения к нему не имеют, хотя и ММД и ЛМД выпускали знаки, посвященные этой уважаемой службе. А булавочки и шрифтики на значочках, я надеюсь, не буду изучать даже в глубокой старости - оставлю это ворчунам вроде вас, раз у вас других радостей в жизни не осталось - кругом-то гАвно... Повосторгайтесь хоть раскрашенными железочками...

Даже если вы весь изойдётесь на своё любимое слово, пытаясь продемонстрировать свою высокую эстетичность путём оскорбления значков (которые не с МД - "значков"), то этим всё равно не сможете ни меня оскорбить, ни тем более какую-либо из милицейских служб. Напомню, это всего лишь кусочки металла - им всё равно...

На этом предлагаю бессмысленную дискуссию прекратить!

Изменено пользователем АД_2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и написали - я мент и Этим горжусь. Ментов тут не любят. И не только тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Sep 26 2009, 06:18 PM)
Так бы и написали - я мент и Этим горжусь. Ментов тут не любят. И не только тут.

Спасибо, что сделали это за меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
90 лет Управлению уголовногорозыска ГУВД по гор.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (фрачник).

post-629-1256985260_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Добавлю и свои пять копеек.Уголовный розыск по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.95 лет. Красота и лаконичность ЛМД просто радует глаз!Сам знак на иголке.

post-28459-0-68668500-1481662061_thumb.jpg

post-28459-0-55332800-1481662129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...