Перейти к содержанию

Знак Инструктор,30-е гг,


Рекомендуемые сообщения

Знак редкий, но битый продать сложно. Я начинал просить за подобный 10 000 руб. Через год, если не ошибаюсь, отдал в два раза дешевле. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак 40-х годов прошлого века.Эмали проблемные, подвеска чужая, парашютист похож на самоделку. Закрутка родная. Поддержу предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак редкий, но битый продать сложно. Я начинал просить за подобный 10 000 руб. Через год, если не ошибаюсь, отдал в два раза дешевле. :)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвески на этих знаках всегда кустарные.  Их изготавливали на месте.

Спасибо,то что парашютист расположен лицом вниз как-то влияет на цену?Может реже встречается?Это не самодельная накладка-вот ссылка -http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=67190&page=2,сообщение №38 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак редкий, но битый продать сложно. Я начинал просить за подобный 10 000 руб. Через год, если не ошибаюсь, отдал в два раза дешевле. :)

И если можно ,подскажите-подобный т.е. битый ?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знак редкий, но битый продать сложно. Я начинал просить за подобный 10 000 руб. Через год, если не ошибаюсь, отдал в два раза дешевле. :)

И если можно ,подскажите-подобный т.е. битый ?Спасибо

 

Да, у меня было два знака. Парашютисты на них летели в разные стороны, на цену это не влияет. Оба битых. Кое-как продал, и то, не через интернет, а местному коллекционеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...