Перейти к содержанию

Снова Ньюмен


Рекомендуемые сообщения

Краткая история.

Куплен и проплачен кортик люфтваффе первой модели.Отправлен по почте.На таможне конечно вилы.Провожу экспертизу как культурную ценность на посту шереметьево,корт приходит в Смоленск и понеслось...Ко мне претензий со стороны таможни нет-говорят все правильно сделал,хотя я уже проклял тот день когда решил попробовать все правильно сделать.Претензии к фирме Ньюманов.Спешно оформляю охотничий билет и лицензию на гладкоствол.Дело заведено уголовное-как мне пояснили за то что они не указали что это кортик а написали нож для вскрытия писем,заведено на них.Пишу им-у вас проблемы проконсультируйтесь с юристами,кортик может быть конфискован.Ответ-у нас типа все пучком,а если заберут-сожалеем.

Ну да бог с ним думаю кортик проплачен он мой,куда вписывать есть.Ждать подожду.За это время у них покупал некоторые вещи и получал их.

После очередной покупки-молчок.Разговоры с Ньюманом примерно следующего содержания:

-Где мои вещи?(Барабас)

-я плохо понимать по русски,поговорите с Еленой.(Д.Ньюмен)

-когда позвонить?(Барабас)

-завтра в 12часов.(Д.Ньюмен)

ЗАВТРА 12 ЧАСОВ

-Елену можно?(Барабас)

-Их нет ни Елены,ни Людмилы.(Д.Ньюмен)

-Пусть напишут на ЕМЕЙЛ.(Барабас)

--я плохо понимать по русски,поговорите с Еленой.(Д.Ньюмен)

Пишу на мыло ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ-ТИШИНА.

Оно то по положительному разрешению ситуации,на что надеюсь готов снести тему,но это факт.А факт вещь упрямая.Денег нет,вещей нет тоже.И ТИШИНА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В иностранных языках не силен по неруски Detlev Niemann.Наверное совпадение,но сегодня не смог попасть в магазин.Видно что читают форум.Если читаете так и отвечайте по ситуации.[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Барабас-заказывая и пересылая такие девайсы нужно заранее предпологать что с получением могут почти наверняка возникнуть проблемы- и то что вы девайс сможете получить это скорее исключение и случайность-что таможня лохонулась.Вы заказали-оплатили -вам отправили по вашей просьбе-какие проблемы? ПРЕДЬЯВЛЯЙТЕ притензии к себе-вы создали конфликтную ситуацию-рискнули( только не надо рассуждать-мол зачем они на посылке написали и тд) Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Своим постом-я говорю о своем подходе тоже покупал подобный девайс-и заранее решил так- что если не дойдет то и хрен сним-однако получил Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Nov 14 2008, 08:11 PM)
tanksmile.gif Суть что если к таможеннику попадет посылка на проверку то ему похрену что там на коробке написано и будет гимор

+1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю после создания этой темы,Вы у ДН в чёрном списке.На этом Ваши покупки у него в магазине закончены и Вы остались один на один со своей проблемой....

Таких уже очень много на этом форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Nov 14 2008, 08:17 PM)
Думаю после создания этой темы,Вы у ДН в чёрном списке.На этом Ваши покупки у него в магазине закончены и Вы остались один на один со своей проблемой....
Таких уже очень много на этом форуме....

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,вопрос не в том что кортик пошел по делу как вещдок,а в том что

мною ОПЛАЧЕНЫ другие вещи на сумму 2000$,ПРОДАВЕЦ НА СВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ,ВЕЩИ НЕ ВЫСЫЛАЕТ.С МАГАЗИНА СЕГОДНЯ ВЫКИНУЛИ КАК ССАНОГО КОТА.Может по немецки это- избавление от проблемного клиента?ПО РУССКИ это КИ-ДА-ЛО-ВО.Везения в получении последующих лотов нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Nov 14 2008, 08:17 PM)
Думаю после создания этой темы,Вы у ДН в чёрном списке.На этом Ваши покупки у него в магазине закончены и Вы остались один на один со своей проблемой....
Таких уже очень много на этом форуме....

Это было легко.Попросил выслать купленные у них вещи,далее 10 дней молчания,тема на саммлере,и черный список.

ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО СЕМЬЕ НЬМЕНОВ(АДРЕСА,ДЕВИЧЬИ ФАМИЛИИ,МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ДО ОТЬЕЗДА В ГЕРМАНИЮ В ЛИЧКУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Nov 14 2008, 08:27 PM)
tanksmile.gif Не паникуйте возможно девайсы в пути-но уточнить конечно надо

Да как же уточнить коли не отвечают на письма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДН свои понятия порядочности,мы для него быдло....НО кидать он не будет.Скорей всего.

а.Вернёт Ваши деньги

б.Тупо вышлет на Ваш адрес,но скорей всего с таможней опять будут проблемы.Которые будете решать только Вы один.

 

Да,тему эту он(она) читает и в курсе событий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть беспроблемный адрес в Европе,если нужно дам еще один в той же Германии.Читают говоришь ответить,что слабо???Елена,Людмила что здесь неправда???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо базарить то? Ежжай в Кассель да и говори с ним сам, с Еленой, и со всей этой камарильей.. laugh.gif Изменено пользователем No Limits
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получено письмо со сканом квитка об отправке купленных лотов.Магазин Ниманнов выполнил свои обязательства своевременно.Прошу принять мои искренние извинения.Сожалею что пришлось создать эту тему для выяснения отношений.

Возможно и скорее всего мои извинения окажутся запоздавшими и ненужными.

Прошу модераторов переместить или удалить тему через три дня либо отредактировать оставив из моих сообщений только это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...