Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Nov 5 2006, 11:40 PM)
Да такой неизвестный у меня тоже есть, он на боковых да ?

 

Точно.

post-363-1162757731_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Nov 5 2006, 10:53 PM)
Я считаю, что так щит подделать не реально.  Интересно мнение остальных участников.

Виктор, а ты разве не прочел, что написанно выше в теме? Тогда повторю ЭТОТ ЩИТ НИКТО НЕ ПОДДЕЛЫВАЛ, это новодельный щит, в котором есть элементы с разных штампов. А на счет нереальности, ты еще отличных копий щитов значит не видел biggrin.gif

То Марьяна, послушайте действительно совета уважаемого Романа, поищите другой Демянск, это вполне реально.

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Куда уже лучше blink.gif ? Что стоит тогда сделать фуфлоделам тип щита, который не отличался бы ничем от признаваемого за оригинал щита? Я думаю, что если на таком уровне сделали щит, значит смогут сделать один в один именно копию, а не новодел.

Зачем стоит всё усложнять, выдумывать новые, сборняковые типы щитов, если можно скопировать все детали оригинального щита?

Зачем изобретать велосипед? wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это ты у буржуев спроси зачем, просто так действительно никто ничего не делает, а может сам со временем поймешь. А если тебе такой щит наравиться бери, кто ж против. smile.gif Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Nov 6 2006, 11:13 PM)
А это ты у буржуев спроси зачем, просто так действительно никто ничего не делает, а может сам со временем поймешь. А если тебе такой щит наравиться бери, кто ж против. smile.gif

 

Зачем у буржуев спрашивать, всё равно правду не скажут, ты же знаеш - подскажи.

 

Я бы взял, да ни кто не продаёт. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спорить и что то друг другу доказывать, ведь по результату практически на 90% каждый останется при своем мнении.

Роман чуть выше очень правильно предложил и я полностью с ним согласен, если щит является единственным образцом в коллекции то надо брать классику, если хочется собрать разновидности, то можно покупать и классику и спорные и сидеть их изучать уже составляя свое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Nov 8 2006, 05:36 PM)
Алексей, но ты как коллекционер- исследователь, взял бы себе в коллекцию такой щит? cool.gif

А вот он показывал щит, по моему, очень похожий на обсуждаемый

post-363-1163150919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ВИКТОР 7 @ Nov 8 2006, 05:36 PM)
Алексей, но ты как коллекционер- исследователь, взял бы себе в коллекцию такой щит? cool.gif

Конечно бы взял, причем уже sclerosis.gif

Но это та тема что я собираю, так что сравниваться с другими я бы не стал ....

Я составляю свое мнение, а уж мнение остальных уважаемых форумчан я принимаю к сведению как информацию к размышлению, а не как решающий фактор при покупке wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Denver @ Nov 10 2006, 01:43 PM)
А вот он показывал щит, по моему, очень похожий на обсуждаемый

Виктор говорил не про желтую надпись, поэтому я досих пор в поиске wink.gif

Очень похож tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...