Перейти к содержанию

Что это ?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан.
сразу скажу - я полный профан.Прошу подсказать,что это такое и сколько оно стоит? (и стоит ли?)

post-48124-0-95077700-1513278425_thumb.jpg

post-48124-0-86266900-1513278433_thumb.jpg

post-48124-0-40559700-1513278447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без "или"-академия Генерального штаба с облезшим серебрением.Капитульный.

А сколько такой может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без "или"-академия Генерального штаба с облезшим серебрением.Капитульный.

 

Что вы говорите? А понял из той группы экспертов которую АШКА возглавляет или обучает?  Тогда позвольте спросить, как серебренный знак может с облезшим серебром?  Ну не понимаете ничего не в водите других в заблуждение. Без ИЛИ я вам стрелочкой клейма показал. :P

Хозяину снимков -по вашим снимкам не видно знак был позолочен или нет, от этого зависит его принадлежность.

post-44031-0-99642500-1513357380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без "или"-академия Генерального штаба с облезшим серебрением.Капитульный.

 

 

Что вы говорите? А понял из той группы экспертов которую АШКА возглавляет или обучает?  Тогда позвольте спросить, как серебренный знак может с облезшим серебром?  Ну не понимаете ничего не в водите других в заблуждение. Без ИЛИ я вам стрелочкой клейма показал. :P

Хозяину снимков -по вашим снимкам не видно знак был позолочен или нет, от этого зависит его принадлежность.

По клеймам-согласен....

Смотрел с телефона-не увидел.

По "другому"-ваше отношение к АШКе-по крайней мере странное!

Принемая во внимание,что она "девочка"-складывается впечатление,что вы не мужчина!!!

И не могу себе отказать в удовольствии от всей "группы экспертов возглавляемой АШКой"-"мокнуть"такого эксперта в наличие цепи-как отдельного элемента на груди орла!

Так,что-без "или"...

Надеюсь АШКе-будет приятно...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за вопрос - а разве наличие цепи является определяющим признаком? просто  навскидку - МИМ аукцион 108 лоты 211 и 212. один с цепью, другой без.  с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким недоученным клоунам как вы  будет очень приятно. Книжку хоть одну  купите и иногда туда загляните черти. Они оказываются цепи на знаках ищут, этот знак называется АКАДЕМИЧЕСКИЙ и он при помощи накладок может превратиться в десятки других знаков. Тут даже не детский сад, а ясли начальная группа. 

 

Что дальше кукарекать  будете?

post-44031-0-55246500-1513374772_thumb.jpg

post-44031-0-15401300-1513374787_thumb.jpg

Изменено пользователем d.ihor
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за вопрос - а разве наличие цепи является определяющим признаком? просто  навскидку - МИМ аукцион 108 лоты 211 и 212. один с цепью, другой без.  с ув.

 Я вам помогу, потому  , что эта клоунада из Украины не понимает о чем вы даже говорите.

post-44031-0-25273900-1513375249_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. то есть ничего не поменялось -  главный критерий венок?

Знак Лесного  института - это Академический знак с золотым венком и серебряным государственным гербом.

Знак об окончании Николаевской Академии Генерального Штаба - это Академический знак с серебрянным венком и серебряным государственным гербом. с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. то есть ничего не поменялось -  главный критерий венок?

Знак Лесного  института - это Академический знак с золотым венком и серебряным государственным гербом.

Знак об окончании Николаевской Академии Генерального Штаба - это Академический знак с серебрянным венком и серебряным государственным гербом. с ув.

Так и есть.

 

Мне интересно куда эти мокатели экспертов делись? :scler: Опять как мыши под лавку шмыгнули.  :cat:поймать бы хоть одного живого, да за хвостик по тягать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяину снимков -по вашим снимкам не видно знак был позолочен или нет, от этого зависит его принадлежность.

 

Знак не был позолочен.

Следовательно,Ген. Штаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хозяину снимков -по вашим снимкам не видно знак был позолочен или нет, от этого зависит его принадлежность.

 

Знак не был позолочен.

Следовательно,Ген. Штаб?

 

Следовательно простой знак Генштаб , не наборный , цена 500-700$

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Без ИЛИ я вам стрелочкой клейма показал. :P

Александр,абсолютно прав!

Это известный тип серебряного знака Генерального штаба. . Там на ленте еще присутствует клеймо.

post-2924-0-13517900-1513514590_thumb.jpg

post-2924-0-35842600-1513514659_thumb.jpg

post-2924-0-85273000-1513514680_thumb.jpg

post-2924-0-18485400-1513514700_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если и венок и государственный герб - золотые? с ув.

То тогда открываете второй том Патрикеева и ищите ,что на знаке еще было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел у С. Б. Патрикеева, А. Д. Бойновича,

скорее всего - или знак об окончании Екатеринославского Горного Института. или Знак об окончании Политехнического Института.

возможное место крепления утерянного элемента отметил на снимке. других мест не нашёл. с ув.

post-41468-0-69002100-1513538122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листать Патрикеева и искать что подходит ,  вы можете и без мой помощи.

 

А ГДЕ ЭТА МОКАЛКА maric1111, из под лавки еще не вылезла? Видно сам глубоко мокнулся, я уже волнуюсь, чтоб не захлебнулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождётесь!!!

Как личность вы мне-не интересны...Считаю ниже своего достоинства общаться со всякими петрушками,которые не умеют корректно общаться с людьми на форуме,так скоро вам прейдется в полном одиночестве словоблудить в каждой теме,блистая своими познаниями-"сам шучу-сам торчу"...

Если опустить "словесный понос"-нужной информации-крайне мало!Адекватный человек-был бы более сдержаным и следил бы за своим глупым языком не позволяя переходить на личности и территориальные границы!

Данный знак-считаю абсолютным "генштабом"-как указал в своём первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождётесь!!!

Как личность вы мне-не интересны...Считаю ниже своего достоинства общаться со всякими петрушками,которые не умеют корректно общаться с людьми на форуме,так скоро вам прейдется в полном одиночестве словоблудить в каждой теме,блистая своими познаниями-"сам шучу-сам торчу"...

Если опустить "словесный понос"-нужной информации-крайне мало!Адекватный человек-был бы более сдержаным и следил бы за своим глупым языком не позволяя переходить на личности и территориальные границы!

Данный знак-считаю абсолютным "генштабом"-как указал в своём первом сообщении.

Я очень рад , что МОКАЛКА  жива и здорова и наконец узнала , что по этой крайне малой информации есть книжки 3 тома Патривеева СБ, а еще есть книжки и Санько В.В. То что вы считаете мы все видели , особенно с облезшим серебрением :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...