Перейти к содержанию

Шашка обр 1881 с травлением


Рекомендуемые сообщения

Ещё один предмет со слёта, привлёкший мое внимание...

Как по мне, то ножны не понятные, стакан не родной , но царский...

Клин понравился...

Прошу помощи в определении подлинности...

С ув!

post-49794-0-98168600-1558806872_thumb.jpeg

post-49794-0-49523300-1558806883_thumb.jpeg

post-49794-0-95521200-1558806898_thumb.jpeg

post-49794-0-80148600-1558806909_thumb.jpeg

post-49794-0-75543200-1558806921_thumb.jpeg

post-49794-0-05211800-1558806933_thumb.jpeg

post-49794-0-13690200-1558806946_thumb.jpeg

post-49794-0-03066500-1558806959_thumb.jpeg

post-49794-0-26797100-1558806979_thumb.jpeg

post-49794-0-26447400-1558806991_thumb.jpeg

post-49794-0-51098500-1558807004_thumb.jpeg

post-49794-0-92931300-1558807022_thumb.jpeg

post-49794-0-09322400-1558807036_thumb.jpeg

post-49794-0-42841500-1558807047_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю  не знаю ,что тут может нравиться,по мне клин новодел,может и есть оригинальные детали,но все вместе это плохой предмет,все чем могу,подождем еще мнений,может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черен новодел, всё остальное оригинальное, но сидит как то коряво... моё мнение

картуш для сравнения

post-39695-0-13763000-1559075781_thumb.jpg

Изменено пользователем Niko55
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,мне не понравились клейма арт.приемки,ножна не понятно кто там и что клеил,но может ты и прав,спорить не буду,свой ответ объясню.Я и не перенес тему в подделки,так как не уверен на все 100 в своем ответе.

ffffff.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "сложный" предмет,так мнений нет))))))))))    https://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4802037&do=findComment&comment=5248928

Игорь всегда спрашивайте на разных ресурсах инфу ,истина дороже . :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашка новодельная полностью

:lol:

post-26086-0-22551100-1559222840_thumb.jpg

Изменено пользователем шева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на этот пост шевы на вв2-

 

"Видел, что клинок зафуфлили многие. Клинок оригинальный. Травление родное.  То, что буквы А и А, всех напугали. Видел такого плана клины с ашками.  Более поздний выпуск. Клинок оригинальный. Были такие и с Д и Д под короной. Встречал и ашки. По ножнам.. что то с ними творили.. Если себе в коллекцию-на усмотрение..  Я бы не взял.."

 

Я написал  свое мнение на котором не настаивал изначально кстати и его объяснил , не фуфлил ничего как вы это делаете (5 топик читайте),мало того,дал ссылку на стороннее обсуждение.С трудом верю,что вы шева так можете сделать,кишка у вас тонка....Если мстите Агвозду,так пишите открыто или снова очко жим- жим?

Я не просил его кстати высказаться ,ОН САМ ПРИШЕЛ)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу на этот пост шевы на вв2-

 

"Видел, что клинок зафуфлили многие. Клинок оригинальный. Травление родное.  То, что буквы А и А, всех напугали. Видел такого плана клины с ашками.  Более поздний выпуск. Клинок оригинальный. Были такие и с Д и Д под короной. Встречал и ашки. По ножнам.. что то с ними творили.. Если себе в коллекцию-на усмотрение..  Я бы не взял.."

 

Я написал  свое мнение на котором не настаивал изначально кстати и его объяснил , не фуфлил ничего как вы это делаете (5 топик читайте),мало того,дал ссылку на стороннее обсуждение.С трудом верю,что вы шева так можете сделать,кишка у вас тонка....Если мстите Агвозду,так пишите открыто или снова очко жим- жим?

Я не просил его кстати высказаться ,ОН САМ ПРИШЕЛ)))))))))

Тупее поста и представить не мог.. В особенности про Агвозда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отвечу на этот пост шевы на вв2-

 

"Видел, что клинок зафуфлили многие. Клинок оригинальный. Травление родное.  То, что буквы А и А, всех напугали. Видел такого плана клины с ашками.  Более поздний выпуск. Клинок оригинальный. Были такие и с Д и Д под короной. Встречал и ашки. По ножнам.. что то с ними творили.. Если себе в коллекцию-на усмотрение..  Я бы не взял.."

 

Я написал  свое мнение на котором не настаивал изначально кстати и его объяснил , не фуфлил ничего как вы это делаете (5 топик читайте),мало того,дал ссылку на стороннее обсуждение.С трудом верю,что вы шева так можете сделать,кишка у вас тонка....Если мстите Агвозду,так пишите открыто или снова очко жим- жим?

Я не просил его кстати высказаться ,ОН САМ ПРИШЕЛ)))))))))

Тупее поста и представить не мог.. В особенности про Агвозда..

 

Это не ко мне,трус всегда прячется за другими....

Вы написали во множественном числе,я ответил как понял ваш пост.Тема не перенесена в подделки даже после поста Агвозда…

П.С.Если не меня скачешь, то  я много чего не мог представить тупого после кучи фот отличного качества  в этой теме http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=183536

eeeeeeeeeeee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отвечу на этот пост шевы на вв2-

 

"Видел, что клинок зафуфлили многие. Клинок оригинальный. Травление родное.  То, что буквы А и А, всех напугали. Видел такого плана клины с ашками.  Более поздний выпуск. Клинок оригинальный. Были такие и с Д и Д под короной. Встречал и ашки. По ножнам.. что то с ними творили.. Если себе в коллекцию-на усмотрение..  Я бы не взял.."

 

Я написал  свое мнение на котором не настаивал изначально кстати и его объяснил , не фуфлил ничего как вы это делаете (5 топик читайте),мало того,дал ссылку на стороннее обсуждение.С трудом верю,что вы шева так можете сделать,кишка у вас тонка....Если мстите Агвозду,так пишите открыто или снова очко жим- жим?

Я не просил его кстати высказаться ,ОН САМ ПРИШЕЛ)))))))))

Тупее поста и представить не мог.. В особенности про Агвозда..

 

Это не ко мне,трус всегда прячется за другими....

Вы написали во множественном числе,я ответил как понял ваш пост.Тема не перенесена в подделки даже после поста Агвозда…

П.С.Если не меня скачешь, то  я много чего не мог представить тупого после кучи фот отличного качества  в этой теме http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=183536

 

 

Вы бы за метлой своей следили, отчаянный и смелый вы наш.. Какого хрена мои  посты переносятся из других ресурсов в этот конченый раздел "Эдуарда Терехова"? Или здесь все позволено? Я здесь не пишу ничего, мне этот" театр одного актера" давно не интересен. Пидалься здесь сам. И не вынуждай меня писать такие посты..Вдумайся о написанном на картинке. Можешь писать что хочешь, но оскорблений в свой адрес я не попущу.. Дальнейшие разговоры-только на соседних ресурсах.

post-26086-0-43290400-1559233773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это- конкретный повод для моего бана..Надеюсь, этого достаточно.

post-26086-0-88222200-1559234313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее,я не трогаю такое как вы сударь...

Пыль под ногами не может помешать одинокому страннику идти своей дорогой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые же люди!!!

:drinks: что бы уже вся инфа была в теме)))))

Если вдруг Игорь у вас будет возможность,сделайте фоты в разборе и при дневном освещении..

eeeeweweew.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как истина дороже,то  сравнив 4 картуша,считаю что картуш в теме  оригинальный,может кто докажет обратное,поживем увидим.Первое фото Потемкина еще куда не шло,то 4 шашка очень похож катруш.Фот клейм нет,но как есть.Фоты чужие из сети.

Untitled-4fff.jpg

зоф 2.png

зоф 1е.jpg

зофе.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по чем тут сожалеть...Прошла мимо и хорошо,купите в лучшем состоянии себе предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...