Перейти к содержанию

Лемносъ-Галлиполи на подлинность


Рекомендуемые сообщения

Для наглядности - вот предметы, продающиеся пользователем Odissey fon Itaka на Сушке. Пажеский корпус, ВОМО и т.д. 

Если ассоциация специалистов, тут, подтвердит их подлинность - прошу меня заблокировать. 

post-48594-0-80433800-1523004487_thumb.jpg

post-48594-0-90352500-1523004488_thumb.jpg

post-48594-0-79055800-1523004489_thumb.jpg

post-48594-0-79978200-1523004490_thumb.jpg

post-48594-0-15401800-1523004502_thumb.jpg

post-48594-0-63175700-1523004502_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Вот, кстати, и знаменитый "Лемносъ", тоже у Odissey fon Itaka на Сушке. Это все можно зайти на Сушку и посмотреть. Не отказывайте в любезности, прошу Вас. 

post-48594-0-79068500-1523005310_thumb.jpg

post-48594-0-44324000-1523005311_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Вот, кстати, и знаменитый "Лемносъ", тоже у Odissey fon Itaka на Сушке. Это все можно зайти на Сушку и посмотреть. Не отказывайте в любезности, прошу Вас. 

Вы так и не поняли сути. Возможность выдвигать версии у Вас никто не может отнять. Но обвинять незнакомых людей в изготовлении или преднамеренном продвижении фуфла Вы не имеете права. 

Даже в этой теме звучат разные мнения по поводу представленных знаков.

Поэтому пожалуйста, тщательней следите за тем,что говорите. 

И когда я услышу извинения за то, что я совершенно необоснованно был назван Вячеславом. разрабатывающим и производящим фуфло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А, Вот, кстати, и знаменитый "Лемносъ", тоже у Odissey fon Itaka на Сушке. Это все можно зайти на Сушку и посмотреть. Не отказывайте в любезности, прошу Вас. 

Вы так и не поняли сути. Возможность выдвигать версии у Вас никто не может отнять. Но обвинять незнакомых людей в изготовлении или преднамеренном продвижении фуфла Вы не имеете права. 

Даже в этой теме звучат разные мнения по поводу представленных знаков.

Поэтому пожалуйста, тщательней следите за тем,что говорите. 

И когда я услышу извинения за то, что я совершенно необоснованно был назван Вячеславом. разрабатывающим и производящим фуфл

Вячеслав (Александр, Samaritan, Wechsel, odissey, Odissey fon Itaka), производящий сии ювелирные творения, простите меня, пожалуйста. Благодаря Вам я таки, закончу 4 раздел докторской: "Современные подделки, копии наград и знаков отличия Белого движения".

Изменено пользователем ДенАп
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, Вот, кстати, и знаменитый "Лемносъ", тоже у Odissey fon Itaka на Сушке. Это все можно зайти на Сушку и посмотреть. Не отказывайте в любезности, прошу Вас. 

Вы так и не поняли сути. Возможность выдвигать версии у Вас никто не может отнять. Но обвинять незнакомых людей в изготовлении или преднамеренном продвижении фуфла Вы не имеете права. 

Даже в этой теме звучат разные мнения по поводу представленных знаков.

Поэтому пожалуйста, тщательней следите за тем,что говорите. 

И когда я услышу извинения за то, что я совершенно необоснованно был назван Вячеславом. разрабатывающим и производящим фуфл

Вячеслав (Александр, Samaritan, Wechsel, odissey, Odissey fon Itaka), производящий сии ювелирные творения, простите меня, пожалуйста. Благодаря Вам я таки, закончу 4 раздел докторской: "Современные подделки, копии наград и знаков отличия Белого движения".

 

В Вашем случае наблюдается яркий пример замещения интеллекта наглостью и хамством.

Вы когда закончите раздел докторской колбасы, оглянитесь - может быть за Вами уже стоят санитары, которые любезно отведут на процедуры, так необходимые в Вашем пограничном состоянии.

Засим прекращаю метать перед Вами бисер, ибо - бесполезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не знаю, обсуждались ли такие уже здесь, или нет, но вот увидел сегодня в продаже на Эбей. Размеры - 20мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

А, Вот, кстати, и знаменитый "Лемносъ", тоже у Odissey fon Itaka на Сушке. Это все можно зайти на Сушку и посмотреть. Не отказывайте в любезности, прошу Вас. 

Вы так и не поняли сути. Возможность выдвигать версии у Вас никто не может отнять. Но обвинять незнакомых людей в изготовлении или преднамеренном продвижении фуфла Вы не имеете права. 

Даже в этой теме звучат разные мнения по поводу представленных знаков.

Поэтому пожалуйста, тщательней следите за тем,что говорите. 

И когда я услышу извинения за то, что я совершенно необоснованно был назван Вячеславом. разрабатывающим и производящим фуфл

Вячеслав (Александр, Samaritan, Wechsel, odissey, Odissey fon Itaka), производящий сии ювелирные творения, простите меня, пожалуйста. Благодаря Вам я таки, закончу 4 раздел докторской: "Современные подделки, копии наград и знаков отличия Белого движения".

 

Когда же мы увидим эту долгожданную докторскую?)))) Вот и весна проходит((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если не ошибаюсь, то это копии. А клеймом, наверное, уже решили утяжелить. Вот вроде похожий?

http://www.sammler.ru/uploads/monthly_03_2017/post-5843-0-66136200-1489713004.jpg

 

Это у Вас на снимке копия  работы Чичикалова.

В недорогом бюджетном варианте.

 

 

А вот такой  же «АЧ», но уже в шикарном, люксовом исполнении... :)

post-40701-0-92880400-1558879968_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто ни будь успел получить варианты Галлиполи "АЧ"? 

Как докторская поживает? Что то молчите про неё. Вот и весна прошла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, кто ни будь успел получить варианты Галлиполи "АЧ"? 

Как докторская поживает? Что то молчите про неё. Вот и весна прошла..

 

+1 Оочень интересно *b*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто ни будь успел получить варианты Галлиполи "АЧ"? 

Да, успели. Последние галлиполийцы, у которых не было своих знаков (потеряли или не получали) в 90-е годы понакупали себе Чичикаловских знаков и гордо с ними ходили. Расппространение Чичикаловских знаков в эмиграции началось думаю с 1988 года, когда был масссовый наплыв белотуристов на 1000 летие крещения Руси. Потом был массовый наплыв, в том числе и  галлиполийцы были в 1992 году на Бородино. Последние галлиполийцы скончались в нулевые (кто был в составе армии) и в 2011-2014 кто был ребенком в Галлиполи

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, кто ни будь успел получить варианты Галлиполи "АЧ"? 

Да, успели. Последние галлиполийцы, у которых не было своих знаков (потеряли или не получали) в 90-е годы понакупали себе Чичикаловских знаков и гордо с ними ходили. Расппространение Чичикаловских знаков в эмиграции началось думаю с 1988 года, когда был масссовый наплыв белотуристов на 1000 летие крещения Руси. Потом был массовый наплыв, в том числе и  галлиполийцы были в 1992 году на Бородино. Последние галлиполийцы скончались в нулевые (кто был в составе армии) и в 2011-2014 кто был ребенком в Галлиполи

Очень ценная информация. Большое спасибо. А известно, кто был последним обладателем галлиполийского знака (дети Галлиполи)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то отписывал Ярополку Леонидовичу Михееву, относительно последних галлиполийцев, но как-то по этому вопросу, он не ответил. Я в принципе заметил за ним такую фишку, есть вопросы, на которые он вообще не отвечает. Всегда было интересно, кто был последним галлиполийцем - ребёнком. Баронесса Базилевская в 2013, вроде бы, в августе умерла. Оставался ли кто ни будь после неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...