Перейти к содержанию

Служба безопасности Украины


Рекомендуемые сообщения

 

Этот шеврон точно не про сейчас, посмотрите на ткань, старая форма, шитье Севастополь до 2014 года.

да , вы правы . Возможно старый ,  В/ч А-1988.

 

Думаю в данном случае привязываться к конкретной части нет смысла, шеврон универсальный, он без привязки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что все-таки его заказывали с какой-то одной конкретной части и сделали мало и носили недолго, раз он нигде ранее не мелькал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что все-таки его заказывали с какой-то одной конкретной части и сделали мало и носили недолго, раз он нигде ранее не мелькал

Александр, я то знаю откуда ноги растут по подложке на фото, поэтому и написал. Этот шеврон продает мой товарищ, у него еще есть "парадный". Сейчас позвонил ему, чтобы узнать где он их взял. Забрал он их в ноябре 2019 года в фирме "СкайСтар" которая дислоцируется по сей день возле милиции, Вы это место знаете. У них там еще осталось две коробки с украинскими шевронами которые остались с тех времен. По словам директора этой фирмы, приходилось с ней общаться, основные запасы украинской вышитой продукции по состоянию на апрель месяц 2014 года, они коробками отправили на "континент". Воинские части сами выкупали у них продукцию, которую заказывали, но кое-что все таки осталось, сам не один раз "засовывал свою голову" в эти коробки.

 

Итог, конкретно по этим шевронам. Шевроны оригинальные, вышиты до 2014 года в Севастополе. Предполагаю что заказывали наши севастопольские товарищи.

 

Согласен с Вами что носили их не долго. В какой период не скажу, но точно до осени 2013 года, когда были уволены последние "срочники" в Крыму. В ВКР срочники служили точно, но до какого периода не знаю, поэтому указал крайний срок осень 2013, но это можно уточнить.

post-39485-0-44469300-1588347198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полевой шеврон, это именно тот что представлен был выше, попросил человека сделать его  вместе с цветным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация из первоисточника. В Севастополе в составе УВКР действительно был взвод, даже с номером, 36 отдельный взвод охраны. Командир взвода и контрактники были свои, срочники прикомандировывались из состава ВМС, скорее все из 56 комендатуры охраны и обеспечения.

Подтверждающих фото в ношении конечно нет, но думаю что эти шевроны имеют право на "жизнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, 36 взвод охраны проходил ранее как принадлежащий то ли АВМС, то ли УЦ ВМС и выглядел так

теперь понятно, почему там "синий" хрест

post-7664-0-08357200-1588407514.jpg

post-7664-0-11746500-1588407526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый день , уважаемые участники кто нибудь встречал нашивку Департамент Т СБУ ? Возможно кто нибудь видел и может залить фото . Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

подбушлатник на торжественном мероприятии выглядит убого ... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я думаю, что все-таки его заказывали с какой-то одной конкретной части и сделали мало и носили недолго, раз он нигде ранее не мелькал

 

Александр, я то знаю откуда ноги растут по подложке на фото, поэтому и написал. Этот шеврон продает мой товарищ, у него еще есть "парадный". Сейчас позвонил ему, чтобы узнать где он их взял. Забрал он их в ноябре 2019 года в фирме "СкайСтар" которая дислоцируется по сей день возле милиции, Вы это место знаете. У них там еще осталось две коробки с украинскими шевронами которые остались с тех времен. По словам директора этой фирмы, приходилось с ней общаться, основные запасы украинской вышитой продукции по состоянию на апрель месяц 2014 года, они коробками отправили на "континент". Воинские части сами выкупали у них продукцию, которую заказывали, но кое-что все таки осталось, сам не один раз "засовывал свою голову" в эти коробки.

 

Итог, конкретно по этим шевронам. Шевроны оригинальные, вышиты до 2014 года в Севастополе. Предполагаю что заказывали наши севастопольские товарищи.

 

Согласен с Вами что носили их не долго. В какой период не скажу, но точно до осени 2013 года, когда были уволены последние "срочники" в Крыму. В ВКР срочники служили точно, но до какого периода не знаю, поэтому указал крайний срок осень 2013, но это можно уточнить.

В слове "органнів" видится лишняя буква "н"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я думаю, что все-таки его заказывали с какой-то одной конкретной части и сделали мало и носили недолго, раз он нигде ранее не мелькал

Александр, я то знаю откуда ноги растут по подложке на фото, поэтому и написал. Этот шеврон продает мой товарищ, у него еще есть "парадный". Сейчас позвонил ему, чтобы узнать где он их взял. Забрал он их в ноябре 2019 года в фирме "СкайСтар" которая дислоцируется по сей день возле милиции, Вы это место знаете. У них там еще осталось две коробки с украинскими шевронами которые остались с тех времен. По словам директора этой фирмы, приходилось с ней общаться, основные запасы украинской вышитой продукции по состоянию на апрель месяц 2014 года, они коробками отправили на "континент". Воинские части сами выкупали у них продукцию, которую заказывали, но кое-что все таки осталось, сам не один раз "засовывал свою голову" в эти коробки.

 

Итог, конкретно по этим шевронам. Шевроны оригинальные, вышиты до 2014 года в Севастополе. Предполагаю что заказывали наши севастопольские товарищи.

 

Согласен с Вами что носили их не долго. В какой период не скажу, но точно до осени 2013 года, когда были уволены последние "срочники" в Крыму. В ВКР срочники служили точно, но до какого периода не знаю, поэтому указал крайний срок осень 2013, но это можно уточнить.

В слове "органнів" видится лишняя буква "н"

 

Это буква "и", механическая ошибка, такое бывает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Главное управление по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины.

вариант

post-7664-0-32255500-1635185284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...