Перейти к содержанию

Суворов 3, дубликат 1329


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Попался не так давно этот орден моему помощнику Саше командарму, но на нем был зацарапан по всей видимости еще самим кавалером номер. Мы разумеется начали его крутить в руках, вертеть и думать как быть с этим орденом дальше, ведь в таком виде с затертым номером его за дорого продать не у меня, а тем-более у моего помощника не получится.  У тут в мою ясную голову пришла  очень интересная и в моем понимании денежная мысль. Эту мысль я передал своему помощнику, и он как всегда меня поддержал, как поддерживал и ранее в каких-то мошеннических проектах. В тот-же день я перезвонил cвоему закадычному другу Leginu и поделился своими мыслями, он меня так-же поддержал обеими руками и сказал Саша действуй, у тебя все получится! Эти слова добавили мне еще больше сил и оптимизма, и на следующий день позвонив Костяну мы договорились у меня в мастерской встретится, так как он мое доверенное лицо и мой второй помощник. Решил так-же ввести его в курс дела, и поручить ему задание по добыче дубликатных пуансонов, для того что-бы можно было открыть наш маленький киевский филиал по изготовлению фирменных дублей. Нелегкая это конечно была задача для Костяна, но он с горем по палам с нею справился, и добыл пуансоны. После аккуратно в нашей мастерской мы бесследно удалили остатки старого зацарапаного номера ( так как я досконально изучил правильную мондворовскую технологию снятия номеров ) Нужно-же было снимать все так как делали это раньше на мондворах, и что-бы никто из коллег знающих лично меня об этом и не догадались. Вобщем спустя пол дня из под наших рук вышел вот такой стоящий предмет, с дубликатным номером, который по нашим подсчетам и оценкам стоил уже совсем других денег. У тут я понял как круто может поменяться моя житуха, и сколько на этой теме я могу поднять баблища. Командарм и Костян конечно не до конца понимали всего масштаба этого бизнес предприятия, так как были не всегда такими умными как их учитель, то есть я. Разумеется я их сильно не обделял и на мороженное с изюмом всегда давал. Основные деньжища за липовые сертификаты и другие дела безусловно оседали в моем тугом кошельке. Но сейчас не об этом... Хочу сказать что Суворов дубликатный получился на удивление очень достойно ( да вы и сами в этом можете убедится посмотрев на фото выше ) У тут в очередной раз я понял, как сильно могу разбогатеть на различного рода переделках, ведь главное в жизни для меня это деньги, Если вдруг кому то из вас я хоть раз еще скажу что деньги для меня не главное, то не верьте мне это конечно-же не правда. Деньги для меня превыше всего, за хорошую долларовую сумму я и мамку смог бы продать. Опять чуть отклонился от основной темы...  вобщем Суворов этот получился лучше чем самый обычный мондворовский дубликат. Естественно сразу первая мысль посетившая мой скворечник была позвонить Leginu, так как он для многих не понимающих авторитет, но разумеется только не для меня! Я безусловно в этой сфере самый, самый и со мной тягаться не может ни кто. Legin мне просто в своем время очень много протолкнул через различные аукционы и форумы, моего фуфла,.. как в прочем я через свой сайте и его различных переделок и доделок. Я ему позвонил и говорю, что есть Суворов дубликат, и что нужно его как можно быстрее реализовать, на что с ходу от него услышал Саня у меня уже есть под него клиент, который как раз ищет и готов заплатить за него хорошие деньги. От этих услышанных слов у меня аж привстал, и я говорю Leginu давай дружище действуй, мне деньги нужны как можно скорее. А сам мысленно начал в голове высчитывать свой заработок , и думать какой орден переделывать следующий. Ведь передо мной открываются такие перспективы, на которых я могу поднять целое состояние. Еще вчера стоял на скупке бабушек обманывал и сопли жевал, а сегодня уже имею мини предприятие по изготовлению дубликатов и двоих помощников Саньку и Костяна. Сейчас сделаем небольшой перерывчик, а после я напишу вторую часть этой повести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha Luch777

Респект, конечно. Столько букв и таким стилем - детектив не хуже братьев Вайнеров! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasha Luch777

Респект, конечно. Столько букв и таким стилем - детектив не хуже братьев Вайнеров! 

 

Ура, есть новое почитать! Реинкарнация Юлиана Семёнова. Хоть что-то приключенческое, в скрупулезном мире фалеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините меня, за мое не долгое отсутствие. Заезжал просто  ко мне по очень денежному делу один известный киевский дилер который достаточно давно со мной сотрудничает и за это время зарекомендовал себя с правильной стороны (имя этого дилера будет упоминаться в следующих моих рассказах ). Как вы уже все поняли деньги для меня на первом месте, и за них я готов на любые действия и поступки. И так если в двух словах, сделал он мне заказ  на Хмеля 2 ст. и двух Суворовых 3 ст. Цены на мои копии демократичные, а качество отменное! Всего за 50% от цены оригинала я смогу вам изготовить такого уровня и качества подделку, что даже сам Legin не сможет найти в ней подвоха. Он мне сам это говорил, что мол в твоем киевском филиале Санька изготавливаются такого уровня копии, что я будучи гуру в фалеристике разницы между твоей копией и оригиналом не вижу. Но Legin парень не промах, он то хоть из моих доверенных агентов, но суть темы уловил и начал ставить мне условия. Говорит мне,  что если я хочу быстро  продавать все свои изделия, то должен давать откат Leginu за то что он на всех форумах будет подтверждать их оригинальность.( Если бы он не знал, лично от меня что бывают такого качества копии, то чехлился бы по сей день, и ничего внятного вам сказать не смог бы.... но так как я ему все это рассказал, то он теперь введен в курс дела )  Разумеется мне это было выгодно и интересно, так как свои деньги я терять не хотел. На что Leginu  было дано добро,... и с этого момента наши дела пошли вверх. Доллары захрустели в моих карманах. Ну а Legin моим копиям давал максимально рекламы и продвигал в люди, и за это получал свои заслуженные 10%  У нас все было хорошо, деньги заходили мне большим потоком, Legin выполнял все свои обязанности на отлично, за что от меня получал регулярно денежные поощрения. Ну а в это время со своей бандой командармом и Костяном перешел на совсем новый для нас уровень! Сделали качественный штамп БКЗ РСФСР да такой качественный, что я сам стал путаться где оригинал а где фуфел. Костян начал выдвигать идею того что на простых РэФах мы много не наварим, а вот если будем изготавливать повторные награждения, то сразу не хило сможем срубить деньжат. Ведь деньги я люблю, и естественно что ничего не смог возразить брату Коле на его заманчивое предложение. Костик парень хоть и не такой смышленый как я, но иногда к нему приходят очень толковые мысли, правда это бывает крайне редко.... Даа сказывается его сельское детство, деревянные игрушки и коляска без дна. Но в любом случае он один из членов моей молодой команды, во многом меня поддерживает, хоть и бывают разногласия. И вобщем Костик предложил сделать РэФ 3-е награждение,.. я конечно понимал что награда эта очень серьезная и редкая, и что успех нас будет ждать только в том случае если мы будем придерживаться всех правил и если будут учтены все самые основные водяные знаки. По этому вопросу я обратился к Leginu и сказал ему что-бы он мне сказал какие водяные знаки должны быть в обязательном порядке, так как предмет изготавливаться будет очень серьезный, и для этого нам нужно будет пустить все наши знания для изготовления этого раритета. Legin всем чем мог помог, за это ему отдельная благодарность. Уже когда изготовили этот орден, и я смог подержать его в руках, то радости моей не было предела. Держа его в руках, я понимал что держу целое состояние, и если эта тема вдруг не выгорит, то это будет..... ( лучше пока не знать что это будет ) Ведь на кон поставлено многое, и если кто-то об этой афере узнает, то мне мало не покажется. Legin меня утешал тем что говорил, не сцы Санька продадим этот орден богатым лохам за дорого и подзаработаем. Ноо у меня всегда когда были сомнения, зудело в заду .... и это был как раз тот день, день реализации  этого ордена. . .. именно в этот день у меня с самого утра зудело в заднем проходе, но я надеялся на лучшее....................... Продолжение следует. Сейчас вызывают просто барыги местные, хотят деньжат мне подкинуть за проданные копии, поэтому вынужден отлучится. А как попаду сюда, продолжим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Суворову дубликатному, я так-же чуть позже вам до расскажу, что со мной приключилось и в какую передрягу я попал.  Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Leginu  было дано добро,... и с этого момента наши дела пошли вверх. Доллары захрустели в моих карманах. Ну а Legin моим копиям давал максимально рекламы и продвигал в люди, и за это получал свои заслуженные 10%  У нас все было хорошо, деньги заходили мне большим потоком, Legin выполнял все свои обязанности на отлично, за что от меня получал регулярно денежные поощрения...По этому вопросу я обратился к Leginu и сказал ему что-бы он мне сказал какие водяные знаки должны быть в обязательном порядке, так как предмет изготавливаться будет очень серьезный, и для этого нам нужно будет пустить все наши знания для изготовления этого раритета. Legin всем чем мог помог, за это ему отдельная благодарность. Уже когда изготовили этот орден, и я смог подержать его в руках, то радости моей не было предела. Держа его в руках, я понимал что держу целое состояние...

 

Знаете, что я вам скажу, Саша... Учитывая роль Leginа в вашем деле,  комиссия в 10% - это просто жлобство!  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня опередил! Единственый вопрос хотел задать-что за жлобство ,всего 10% . Я ж тоже до денег жадный!

 

Бывают в жизни совпадения. Обратите внимание на количество ваших и моих сообщений под аватаром! Извиняюсь, за флуд...  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во первых legin мы с тобой не с первого класса вместе, поэтому основные доходы должен класть  в свой карман дядя Саша, то бишь я. Во вторых мы уже кажется недавно общались на эту с тобой тему, и ты был очень рад такой доле в моем бизнесе, зачем ты вот сейчас решил вынести этот вопрос на люди?! ты же особо не перенапрягаешься от работы, и выполняешь всего лишь мои указания. Бери лучше пример с моих двух лоботрясов Костика и Саньки командарма, вот они работы выполняют достаточно большой объем, а иногда даже больше положенного, таким образом отрабатывая каждый вложенный в них цент. Разумеется они многого не догоняют, поэтому мне удается платить им относительно не большие зарплаты, таким образом пополняя свой карман на гораздо большую сумму.  И они у меня всего-лишь на зарплате, и крайне редко получают  какие-то поощрения. И оба довольны от такого расклада, и ничего мне высказывают как например ты Legin ..... потому что ценят свою работу и своего начальника. Могу сказать только что ребята эти очень надежные. Вот например Костик парень хоть и простоватый но на сегодняшний день один из главных экспертов на аукционе виолити ( это для тех кто не знал ) И это очень большой для меня козырь, так как он хорошо знаком с администрацией сего аукциона и ему дано добро на продвижение и реализацию моих высококачественных копий наград ( но только высококачественных ) естественно реализация этих копий может происходить только с определенной периодичностью, что-бы не вызвать каких-то лишних подозрений. С таким руководителем как я, все проходит очень гладко и без каких-либо нюансов. На сегодняшний день через аукцион виолити с Костика помощью и моим талантом как руководителя, реализовано и продвинуто в люди более сотни различных высококачественных копий, и естественно никаких претензий ни от одного купившего еще не последовало, так как всеми подобными темами руковожу лично я. Думаю во мне мало кто вообще сомневается, так как я стараюсь в таких темах очень аккуратно заметать следы.  А вообще они у меня очень способные ребята, делают очень много, а плачу я им средне,..... и их и меня такой расклад вполне устраивает. Вот например Костик не так давно продвинул на виолити полкана 3 степени нашего производства, и хочу сказать что продался за очень приличную сумму, эта сума до сих-пор греет мой карман. А Костик как верный мой помошник, лично от меня получил путевку в Турцию на 10 дней и очень был этому доволен. Пускай она была и самая дешевая, так как экономия прежде всего.  Но в любом случае он съездил помочил свои ноги в море, а это уже многого стоит. Вообще он парень хоть и простой, но фокусник мама не горюй, еще тот. Такие финты крутит на виолити с нашими копиями что я сам иногда не успеваю следить за всеми его действиями. Ну пока он у меня молодец, справляется со всем на отлично, надеюсь так продолжатся будет еще очень долго. Про балбеса Саньку командарма вы сможете почитать в следующих моих историях из жи зни. Ну а пока гасим все дружно свет, и ложимся спать!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте этого псевдо Sasha Luch777.

Каждому нормальному фалеристу и так все понятно. Помешал настоящий Саша фуфло втулить, вот и злосные-клеветнические статейки.

Все труднее деньги делать на советских наградах.

Не пишите больше ваши фантазии на этом Форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дяде Саше" (как автор откровений себя называет, и он же - Sasha Luch777), на первый раз устное предупреждение за флуд в теме.

 

Всю свою писанину публикуйте в другом месте, если, конечно, найдете для этого подходящий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане и мои почитатели! Снова с вами всеми любимый  Саша Луч777. Буквально за последние сутки после моих сообщений, мне последовало на телефон большое множество звонков с вопросом что произошло и что у меня случилось, что я вдруг решил вынести на люди вот такое множество личной информации. Могу только сказать, что замучила меня совесть, ведь на протяжении многих лет я вел не честный бизнес, таким образом обманув очень большое количество людей и своих близких друзей и знакомых. Ведь помимо изготовления высококачественных копий я так-же выписал очень большое количество липовых сертификатов! Поймите меня пожалуйста правильно, ведь деньги для меня превыше всего, и если речь заходит о какой-то существенной сумме заработка то я готов класть свой большой болт на все свое окружение и разумеется своих помощников. Я хоть и ранее вам все говорил что деньги для меня не главное, но на самом деле я только о них родимых ежечасно, ежеминутно, и думаю. Только они делают меня таким какой я есть на самом деле,... и толкают на подобного рода мошеннические действия. Да, признаю! что на вас мои товарищи я смог заработать достаточно неплохие деньги,... НО так-же и потерял, вложив эти заработанные деньги в проекты которые не взошли.  С моей помощью друзья, вы положили в свои коллекции очень большое количество высококачественных изделий ( орденами эти предметы называть, у меня язык не повернется ..... ведь это те ордена которые по сей день выпускает мой киевский филиал ) Вы думаете почему я долгое время вел такую правильную политику, и пытался якобы бороться с фуфлогонами?! а все делалось для того что-бы зарекомендовать себя как можно с лучшей стороны и таким образом подмять под себя как можно большее количество богатых коллекционеров, дилеров, барыг и всех остальных начинающих коллекционеров. В последнее время я очень плодотворно трудился и выявлял все новых фуфлогонов, таким образом зарекомендовав себя с очень правильной стороны. Ведь репутация моя это было главное мое оружие по зарабатыванию хороших денег на моих копиях! Сайт свой открыл я все так-же для тех целей, что-бы на наивных коллекционерах подымать хорошее бабло.......  но к превеликому сожалению сайты мои не взошли и пользуются по сей день очень малой популярностью. Так-же какое-то время назад надоумило меня создать свой аукцион по продаже как оригиналов так и качественного фуфла,.... но опять-же первые мои пробы увенчались не удачей. По мои просчетами все должно было получится, но на первом же своем аукционе я погорел и полинял на немалую долларовую сумму, которую не так давно только получилось отбить. Были конечно и последующие аукционы которые так-же не особо оправдали себя,.. так как многие уже просекли то что я им напарил различного фуфла, и просто решили прекратить со мной какие-либо отношения. Это конечно хорошо, если просто прекратили со мной сотрудничество..... но были и такие которые поставили меня на счетчики и даже хотели вывезти  в лес. И для того что-бы счетчики сильно не тикали, мне приходилось с большей силой вливать в мир фалеристики немалые объемы моих изделий , таким образом закрывая за вырученные деньги долги серьезным дядькам. По аукционам вобщем вы уже меня поняли, это была не самая моя удачная затея, поэтому бабла рубануть мне получилось не очень много. Но за то неплохо взошла тема с моим американским другом, по выписыванию различного рода сертификатов.... Вот на этой теме мне удалось неплохо поднагреться, хотя так-же были свои нюансы и запалы, ведь я всегда вел нечестную игру и даже однажды мне  на одной из киевских улиц средь бела дня , чуть в ляшку не вонзили отвертку,.... а все из-за того, что я одному киевскому коллекционеру продал фуфловый комплект за 120 000$ выписав на него сертификат подлинности, из оригинального там была только орденская книжка. Человек купивший этот комплект наверное сейчас читает эту тему и мое сообщение, и я бы все-же хотел перед ним привселюдно извинится и сказать что такого больше не повторится! Это конечно не единственный был фуфловый комплект который я вам продал, но я надеюсь вы меня Владимир А. простите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане и мои почитатели! Снова с вами всеми любимый  Саша Луч777. Буквально за последние сутки после моих сообщений, мне последовало на телефон большое множество звонков с вопросом что произошло и что у меня случилось, что я вдруг решил вынести на люди вот такое множество личной информации. Могу только сказать, что замучила меня совесть, ведь на протяжении многих лет я вел не честный бизнес, таким образом обманув очень большое количество людей и своих близких друзей и знакомых. Ведь помимо изготовления высококачественных копий я так-же выписал очень большое количество липовых сертификатов! Поймите меня пожалуйста правильно, ведь деньги для меня превыше всего, и если речь заходит о какой-то существенной сумме заработка то я готов класть свой большой болт на все свое окружение и разумеется своих помощников. Я хоть и ранее вам все говорил что деньги для меня не главное, но на самом деле я только о них родимых ежечасно, ежеминутно, и думаю. Только они делают меня таким какой я есть на самом деле,... и толкают на подобного рода мошеннические действия. Да, признаю! что на вас мои товарищи я смог заработать достаточно неплохие деньги,... НО так-же и потерял, вложив эти заработанные деньги в проекты которые не взошли.  С моей помощью друзья, вы положили в свои коллекции очень большое количество высококачественных изделий ( орденами эти предметы называть, у меня язык не повернется ..... ведь это те ордена которые по сей день выпускает мой киевский филиал ) Вы думаете почему я долгое время вел такую правильную политику, и пытался якобы бороться с фуфлогонами?! а все делалось для того что-бы зарекомендовать себя как можно с лучшей стороны и таким образом подмять под себя как можно большее количество богатых коллекционеров, дилеров, барыг и всех остальных начинающих коллекционеров. В последнее время я очень плодотворно трудился и выявлял все новых фуфлогонов, таким образом зарекомендовав себя с очень правильной стороны. Ведь репутация моя это было главное мое оружие по зарабатыванию хороших денег на моих копиях! Сайт свой открыл я все так-же для тех целей, что-бы на наивных коллекционерах подымать хорошее бабло.......  но к превеликому сожалению сайты мои не взошли и пользуются по сей день очень малой популярностью. Так-же какое-то время назад надоумило меня создать свой аукцион по продаже как оригиналов так и качественного фуфла,.... но опять-же первые мои пробы увенчались не удачей. По мои просчетами все должно было получится, но на первом же своем аукционе я погорел и полинял на немалую долларовую сумму, которую не так давно только получилось отбить. Были конечно и последующие аукционы которые так-же не особо оправдали себя,.. так как многие уже просекли то что я им напарил различного фуфла, и просто решили прекратить со мной какие-либо отношения. Это конечно хорошо, если просто прекратили со мной сотрудничество..... но были и такие которые поставили меня на счетчики и даже хотели вывезти  в лес. И для того что-бы счетчики сильно не тикали, мне приходилось с большей силой вливать в мир фалеристики немалые объемы моих изделий , таким образом закрывая за вырученные деньги долги серьезным дядькам. По аукционам вобщем вы уже меня поняли, это была не самая моя удачная затея, поэтому бабла рубануть мне получилось не очень много. Но за то неплохо взошла тема с моим американским другом, по выписыванию различного рода сертификатов.... Вот на этой теме мне удалось неплохо поднагреться, хотя так-же были свои нюансы и запалы, ведь я всегда вел нечестную игру и даже однажды мне  на одной из киевских улиц средь бела дня , чуть в ляшку не вонзили отвертку,.... а все из-за того, что я одному киевскому коллекционеру продал фуфловый комплект за 120 000$ выписав на него сертификат подлинности, из оригинального там была только орденская книжка. Человек купивший этот комплект наверное сейчас читает эту тему и мое сообщение, и я бы все-же хотел перед ним привселюдно извинится и сказать что такого больше не повторится! Это конечно не единственный был фуфловый комплект который я вам продал, но я надеюсь вы меня Владимир А. простите. 

Моим словам Вы не вняли. А по сему - в бан, любезный, в бан.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моим словам Вы не вняли. А по сему - в бан, любезный, в бан.

 

Можно было бы и удалить сей профиль, т.к. явное использование чужого , конкретного имени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...