Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На тряпке нет остатков бумаги и клея, так что мнение прежнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сфотографировал один из своих с частичной потерей бумаги. Видно, что отверстие под усы пробито на сукне.

Кстати, а что с случилось, что дают фото до 8 МБ вставлять? )))) Это просто праздник какой-то)))

post-38901-0-93591200-1428154971_thumb.jpg

post-38901-0-81358100-1428155029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь с коллегами - сбор оригинальный - тряпка оригинальная - вопрос по бумаге

На довод про клей и остатки бумаги на нем - советую посмотреть на оба щита , что поставили Павел и Стив - там что следы от клея есть? на тряпке ?

Давно заметил ,что клей у JFSиспользовался очень специфический - он просто осыпался с тряпки и его очень сложно заметить- хотя клей и держит хорошо

По бумаге очень сложно сказать не держа щит в руках - сам сталкивался что при фото расслоения бумаги именно от JFS отдают в синеву

но сказать точно можно лишь в руках положив рядом оригинальную бумагу - смотреть фактуру бумаги и цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сфотографировал один из своих с частичной потерей бумаги. Видно, что отверстие под усы пробито на сукне.

Кстати, а что с случилось, что дают фото до 8 МБ вставлять? )))) Это просто праздник какой-то)))

Павел - советую внимательно посмотреть пост 32 - там видно что тряпка пробита - она оригинальная как и сбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топиксатартеру хочу дать совет - отсканируйте щит и посмотрим  - фото иногда искажает  цветопередачу( зависит от марки фотоаппарата )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавть , что фактуре расслоения бумага очень похожа на JFS да и следы бумаги на тряпке хорошо видны - процентов на 90 склоняюсь что бумага оригинальная - но подождем скан - думаю поможет

post-12051-0-81252500-1428163439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот сфотографировал один из своих с частичной потерей бумаги. Видно, что отверстие под усы пробито на сукне.

Кстати, а что с случилось, что дают фото до 8 МБ вставлять? )))) Это просто праздник какой-то)))

Павел - советую внимательно посмотреть пост 32 - там видно что тряпка пробита - она оригинальная как и сбор

 

Привет Андрей. Ну по посту 32 соглашусь наверно, а вот по 33 отверстия совсем не видно. Я его держал в руках месяц назад, бумага именно такая на мой взгляд как на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпка просто сдвинута - в принципе для меня вопрос только по бумаге

Я допускаю , что щит был просто приклеен - например в альбоме с фото - я сам руках держал группу с альбомом с фотографиями награжденного  и там был Доймер награжденного приклеен ,в группе были все доки с наградами, фото и сам щит споротый с формы - то же Доймер ксати

Разумеется 100% по бумаге я не дам , но по фактуре и тому что сам сталкивался с тем что при фото, бумага с JFS (именно расслоенная) отдавала в сине фиолетовый - шансов много у нее

Я бы в руках посмотрел со сравнением бумаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе доказательство по тряпке

фото владельца щита

Ну тут конечно видно, что отверстие в сукне есть))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел - это можно было заметить еще по постам 31 и 32 - там отлично видно характерные при пробивке тряпки закругления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел - это можно было заметить еще по постам 31 и 32 - там отлично видно характерные при пробивке тряпки закругления

Ну наверно я немного к нему скептически отнесся еще там и сейчас уже особо не присматривался)) Не стоит он 240 евро в моем понимании. Был бы он с нормальным реверсом так я бы тогда и сам в том магазине поторговался бы)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Павел - это можно было заметить еще по постам 31 и 32 - там отлично видно характерные при пробивке тряпки закругления

Ну наверно я немного к нему скептически отнесся еще там и сейчас уже особо не присматривался)) Не стоит он 240 евро в моем понимании. Был бы он с нормальным реверсом так я бы тогда и сам в том магазине поторговался бы)).

 

240??? Рок н рольная цена :ph34r:  нам богатых не понять :drinks:

но я его рассматривал не исходя из цены , а истины ради :)   и токмо волей пославшей мя жены "С" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но я его рассматривал не исходя из цены , а истины ради :)   и токмо волей пославшей мя жены "С" :lol:

 

Моя жена присутствовала когда я его в руках вертел. Но к сожалению далека она от народа и в щитах не разбирается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но я его рассматривал не исходя из цены , а истины ради :)   и токмо волей пославшей мя жены "С" :lol:

 

Моя жена присутствовала когда я его в руках вертел. Но к сожалению далека она от народа и в щитах не разбирается :rolleyes:

 

Павел - это цитата отца Федора из 12 стульев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

но я его рассматривал не исходя из цены , а истины ради :)   и токмо волей пославшей мя жены "С" :lol:

 

Моя жена присутствовала когда я его в руках вертел. Но к сожалению далека она от народа и в щитах не разбирается :rolleyes:

 

Павел - это цитата отца Федора из 12 стульев

 

Да я понял Андрей, давно живу)) этот фильм наизусть почти помню...  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

но я его рассматривал не исходя из цены , а истины ради :)   и токмо волей пославшей мя жены "С" :lol:

 

Моя жена присутствовала когда я его в руках вертел. Но к сожалению далека она от народа и в щитах не разбирается :rolleyes:

 

Павел - это цитата отца Федора из 12 стульев

 

Да я понял Андрей, давно живу)) этот фильм наизусть почти помню...  ))

 

Стулья и Теленок -мои любимые книги :friends: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из 2-х Стульев любимие?

 

Сорри невнимательно прочитал)) Книга то понятно что одна

Изменено пользователем Trade31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги спасибо за обсуждения .
Я рад что все по родне со щитом. Все верно цена его была 240 ев. но я брал у человека ,награды по советам, и щит просто попался под руку,и была на него гарантия 100% оригинала  что щит не сборной ,так бы я не взял,( поэтому и важны мне были обсуждения , в случае не оригинальной сборки , я бы предъявил ему претензии, а так как мне его рекомендовали , то и сообщил бы всем своим друзьям, о не чистоплотности человека. Но и зря тоже нельзя безосновательно обвинить , поэтому всем вам огромная благодарность.) Так как выходила приличная сумма по всей покупке, (покупались и советские ордена и медали), продавец сделал хорошую скидку на все .
Еще раз спасибо коллеги .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать все таки стоит до покупки на мой взгляд. 2 года назад я в этом магазинчике купил ЖК-1, который в итоге оказался копией. Пришлось продать тут как копию в 5 раз дешевле чем у них брал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...