Перейти к содержанию

снайпер РККА (определение)


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

увидел знак в хорошем состоянии и по приятной цене.

Подскажите пожалуйста ваше мнение, фуфло или нет?)

 

post-2633-0-14860300-1674472468_thumb.jpg

post-2633-0-07714400-1674472494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Растолкуйте почему, будем знать. :drinks:

С удовольствием!

На оригинальных "снайперах РККА", как и на "хасанах", винт припаян контактной сваркой, это одно из основных определений подлинности. Но, бывают и "чужие винты" на оригинальных знаках.

На аверсах оригинальных знаках никогда не ложилась чёрная эмаль, между логтем и курком красноармейца. Это основное. Картинки прилагаю, есть ещё несколько различий, но эти основные.

Растолкуйте почему, будем знать. :drinks:

С удовольствием!

На оригинальных "снайперах РККА", как и на "хасанах", винт припаян контактной сваркой, это одно из основных определений подлинности. Но, бывают и "чужие винты" на оригинальных знаках.

На аверсах оригинальных знаках никогда не ложилась чёрная эмаль, между логтем и курком красноармейца. Это основное. Ну и само собой, что видно невооружённым взглядом - это серебрение, точнее полное его отсутствие на копиях. Картинки прилагаю, есть ещё несколько различий, но эти основные.

post-54929-0-59232100-1674495920_thumb.jpg

post-54929-0-25167700-1674495929_thumb.jpg

post-54929-0-42636100-1674495938_thumb.jpg

post-54929-0-38804000-1674495947_thumb.jpg

Изменено пользователем Нокаут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть вариант что эмаль положили подумав что она отвалилась между локтем

а в чем различия конкретно по металлу

я не вижу в этом знаке предпосылок неоригинальности-возможно его делали но железо на мой взгляд настоящее

Изменено пользователем M141170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть вариант что эмаль положили подумав что она отвалилась между локтем

а в чем различия конкретно по металлу

я не вижу в этом знаке предпосылок неоригинальности-возможно его делали но железо на мой взгляд настоящее

Вариант один - обсуждаемый знак - очевидная низко качественная копия. Другого априори быть не может)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно укажите почему знак копия?

Вы серьёзно написали свои два поста?)

Смотрите пожалуйста выше, мой ответ Михаилу.

Сравните знаки, я указал основное, что даже делитант увидит и впитает)

Не поленитесь зайти на "Мешок", где и на данный час, продаются эти типичные копии. Справедливо замечу, некоторые честные продавцы, размещают эти подделки (штамп один и тот же), в разделах "копии".

И учите мат часть пожалуйста, тогда не возникнет риторических вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делИтант может и да 

:lol:

Сразу Марью Ивановну вспомнил)

Хоть и видел редко...

Эх, зря я её уроки прогуливал!

По русскому - 5, по мат части 2.

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы зря прогуливали))))

ну как бы разговор зашел в тупик 

конкретно вы не пишите причины

винт и черное пятно между локтем -как я сказал могли быть сделаны после (эти знаки кстати очень часто без родных винтов)

всего вам хорошего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фуфло.

Нокаут, большое спасибо за конструктивный ответ!

Действительно, достаточно много факторов указывающих на то, что это фуфло!!!

:drinks:

Вот ссылка на продажу, кому знак нравится не упустите!

https://meshok.net/item/250963930_%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA_%D0%A1%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B5%D1%80_%D0%A0%D0%9A%D0%9A%D0%90

Изменено пользователем Южанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это фуфло.

 

Нокаут, большое спасибо за конструктивный ответ!

Действительно, достаточно много факторов указывающих на то, что это фуфло!!!

:drinks:

Вот ссылка на продажу, кому знак нравится не упустите!

https://meshok.net/item/250963930_Знак_Снайпер_РККА

Всегда рад быть полезным, в чем уверен на 100 %.

С добром, Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это фуфло.

Нокаут, большое спасибо за конструктивный ответ!

Действительно, достаточно много факторов указывающих на то, что это фуфло!!!

:drinks:

Вот ссылка на продажу, кому знак нравится не упустите!https://meshok.net/item/250963930_Знак_Снайпер_РККА

Всегда рад быть полезным, в чем уверен на 100 %.

С добром, Александр.

Совершенно верно! Бездари и выскочки пусть учатся на своих ошибках)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,поругались,успокоились?Лишнее убрал,мир  наступил?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо подметили)

На самом деле у меня как у В С Абакумова, пару классов образования. Но это не мешает мне руководить предприятием, где более 70 сотрудников, и не смотреть на цены в магазинах, имея высокий доход)

Вам бы на филологический форум, цены бы Вам там не было.

По обсуждаемому знаку есть мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю знак подлинным. С винтом проблем не вижу. А то, что черная эмаль положена не там, может свидетельствовать о ремонте, например.

Такой вывод сделан на исследовании всех тем по этому знаку, в том числе и где участвовал уважаемый Нокаут, но разницы не увидел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю знак подлинным. С винтом проблем не вижу. А то, что черная эмаль положена не там, может свидетельствовать о ремонте, например.

Такой вывод сделан на исследовании всех тем по этому знаку, в том числе и где участвовал уважаемый Нокаут, но разницы не увидел.

 

Здравствуйте. Вы действительно не увидели разницы между знаками?)

Слева вверху - обсуждаемое фуфло, далее два безвопросных знака, в обсуждении которых я участвовал. Внизу справа знак из моей коллекции.

Прочитайте приведённые мною признаки, посмотрите ещё раз внимательно)

post-54929-0-97930700-1674712313_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Справедливо подметили)

На самом деле у меня как у В С Абакумова, пару классов образования. Но это не мешает мне руководить предприятием, где более 70 сотрудников, и не смотреть на цены в магазинах, имея высокий доход)

Вам бы на филологический форум, цены бы Вам там не было.

По обсуждаемому знаку есть мысли?

Я просто хотел отметить, что Ваш оппонент тоже двойку получает по Русскому языку.., а как заразительно смеялся..))

По знаку-черную эмаль перекладывали, по-видимому..

Спасибо за ответ. Извините, не правильно Вас понял изначально. С оппонентом все понятно.

Перейдём к обсуждению.

Ещё раз. Характерная отличительная особенность фуфла на аверсе отсутствие серебрения, и место между локтем и курком в центре на мешени залито чёрной эмалью, что никогда не допускалось при изготовлении оригинальных знаков. Сам красноармейц и его униформа в корне отличается от натуры.

На Ваш взгляд, эти три копии тоже оригинальные знаки с переложенной чёрной эмалью и по забывчивости не посеребрены?

 

 

Снова показываю оригинальный знак и отсутствие эмали в указанном месте. Априори её там не было и быть не может, как на этих уродских копиях.

 

post-54929-0-74574700-1674713529_thumb.jpg

post-54929-0-86312100-1674713618_thumb.jpg

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня как у В С Абакумова, пару классов образования. Но это не мешает мне руководить предприятием, где более 70 сотрудников, и не смотреть на цены в магазинах, имея высокий доход)

 

а предприятие какое?сбор стеклотары?а на цены чего не смотрите ? цифр не знаете? прикалывает когда малолетки пытаются понтоваться -ясно что дешевые сказки ничего в жизни из себя не представляет  и если что то и есть то скорее всего папа дал 

 

Считаю знак подлинным. С винтом проблем не вижу. А то, что черная эмаль положена не там, может свидетельствовать о ремонте, например.

Такой вывод сделан на исследовании всех тем по этому знаку, в том числе и где участвовал уважаемый Нокаут, но разницы не увидел.  

ну что нокаут быдлознаток знаков?копия? 

Изменено пользователем M141170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю знак подлинным. С винтом проблем не вижу. А то, что черная эмаль положена не там, может свидетельствовать о ремонте, например.

Такой вывод сделан на исследовании всех тем по этому знаку, в том числе и где участвовал уважаемый Нокаут, но разницы не увидел.  

так в объявлении у человека и написано серебрение горячая эмаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю знак подлинным. С винтом проблем не вижу. А то, что черная эмаль положена не там, может свидетельствовать о ремонте, например.

Такой вывод сделан на исследовании всех тем по этому знаку, в том числе и где участвовал уважаемый Нокаут, но разницы не увидел.  

Уважаемый Кузьма Андреич, просветите меня пожалуйста- какие предприятия изготавливали эти знаки и кто производитель именно этого типа знака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Считаю знак подлинным. С винтом проблем не вижу. А то, что черная эмаль положена не там, может свидетельствовать о ремонте, например.

Такой вывод сделан на исследовании всех тем по этому знаку, в том числе и где участвовал уважаемый Нокаут, но разницы не увидел.  

Уважаемый Кузьма Андреич, просветите меня пожалуйста- какие предприятия изготавливали эти знаки и кто производитель именно этого типа знака?

 

 

Знаю, что первые около 150 тыс. выпущены на Монетном дворе. Но чтобы полно и убедительно ответить Вам, надо покопаться в литературе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На самом деле у меня как у В С Абакумова, пару классов образования. Но это не мешает мне руководить предприятием, где более 70 сотрудников, и не смотреть на цены в магазинах, имея высокий доход)

 

а предприятие какое?сбор стеклотары?а на цены чего не смотрите ? цифр не знаете? прикалывает когда малолетки пытаются понтоваться -ясно что дешевые сказки ничего в жизни из себя не представляет  и если что то и есть то скорее всего папа дал 

 

Считаю знак подлинным. С винтом проблем не вижу. А то, что черная эмаль положена не там, может свидетельствовать о ремонте, например.

Такой вывод сделан на исследовании всех тем по этому знаку, в том числе и где участвовал уважаемый Нокаут, но разницы не увидел.  

ну что нокаут быдлознаток знаков?копия? 

 

С первого раза не понимаете,третьего не дано-бан на месяц.

Ваш аппонент,за это письмо в личку-бан на месяц.

Идите оба куда хотите..........если нет желания общаться по человечески.

Untitled-1куцуук.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Считаю знак подлинным. С винтом проблем не вижу. А то, что черная эмаль положена не там, может свидетельствовать о ремонте, например.

Такой вывод сделан на исследовании всех тем по этому знаку, в том числе и где участвовал уважаемый Нокаут, но разницы не увидел.  

Уважаемый Кузьма Андреич, просветите меня пожалуйста- какие предприятия изготавливали эти знаки и кто производитель именно этого типа знака?

 

 

Знаю, что первые около 150 тыс. выпущены на Монетном дворе. Но чтобы полно и убедительно ответить Вам, надо покопаться в литературе.

 

Почему спросил Вас, думал раз вы так уверено утверждаете, что знак подлинный- значит Вы знаете, что за тип знака и кто его производитель.

То что их делал МД- я знаю. Но этот знак точно не МД- так как от знака изготовленного на МД он очень сильно отличается.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...