Перейти к содержанию

Медаль "XX лет РККА"


Рекомендуемые сообщения

Тоже больше склоняюсь к подлинности, но фото реверса бы получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль моя, человек хочет купить и выставил на оригинальность, Фото реверса для чего нужно, что хотите увидеть? Такую копию, кто то, где то видел? Штампованных копий такой медали, в серебре, не существует. Делают литьё, но на литую чтоб такую эмаль положить пока некому не удавалось. Кто мне покажет копию в серебре такого качества, тому подарю данную медаль, Кто разбирается и давно в теме пусть те и ответят на подленность. Я надеюсь, что здесь ещё заходят ребята с кем я раньше общался и обсуждали награды.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль моя, человек хочет купить и выставил на оригинальность, Фото реверса для чего нужно, что хотите увидеть? Такую копию, кто то, где то видел? Штампованных копий такой медали, в серебре, не существует. Делают литьё, но на литую чтоб такую эмаль положить пока некому не удавалось. Кто мне покажет копию в серебре такого качества, тому подарю данную медаль, Кто разбирается и давно в теме пусть те и ответят на подленность. Я надеюсь, что здесь ещё заходят ребята с кем я раньше общался и обсуждали награды.

Что я хотел увидеть? - хотел увидеть траву. Сейчас зашёл с планшета и увидел ее, без сомнений, подлинная. И ранее сказал, что подлинная. Чего нервничать-то?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль моя, человек хочет купить и выставил на оригинальность, Фото реверса для чего нужно, что хотите увидеть? Такую копию, кто то, где то видел? Штампованных копий такой медали, в серебре, не существует. Делают литьё, но на литую чтоб такую эмаль положить пока некому не удавалось. Кто мне покажет копию в серебре такого качества, тому подарю данную медаль, Кто разбирается и давно в теме пусть те и ответят на подленность. Я надеюсь, что здесь ещё заходят ребята с кем я раньше общался и обсуждали награды.

 

Гиоргий, Ваша медаль 100 % подлинная!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...