Перейти к содержанию

Копия Орден Нахимова 1 ст. высокое качество


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

I am a collector from Spain and I am search a nice and high quality Nakhimov Order 1st class to buy. Could someone help me find a reliable seller?

 

Я коллекционер из Испании и ищу для покупки красивый и качественный Нахимовский орден 1-й степени. Может ли кто-нибудь помочь мне найти надежного продавца?
 
Спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мешке есть три четыре продавца отличными копиями, у них можно заказать и в родном металле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

красивые Копия некоторые экземпляры, но в некоторых случаях размеры неверны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недопонимаете, там можно все заказать, в том числе и любые размеры. Хоть увеличенный в 10 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли они делать качественные нахимовские ордена первого сорта? Я спрошу их позже, большое спасибо за эту информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут. Любой каприз за Ваши деньги.

Не подскажите, что за спецы? Прибалты?

Просто встречал их монгольские изделия в продаже на Мешке как оригиналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Прибалты. Из за качества их и впаривают удачно, как оригиналы, я дал ссылки на Продавца, который их продаёт, как копии,а не оригиналы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут. Любой каприз за Ваши деньги.

 

https://meshok.net/i...Copy_in_silver

 

Ордена у этого продавца очень хорошего качества, но не имеют размеров как оригинальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для заказов высокого качества я ищу качество и точные размеры как оригиналы, и мне трудно найти их. Орден Нахимова I степени, Орден Кутузова I степени, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордена у этого продавца очень хорошего качества, но не имеют размеров как оригинальны

 

Для заказов высокого качества я ищу качество и точные размеры как оригиналы, и мне трудно найти их. Орден Нахимова I степени, Орден Кутузова I степени, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем писать одно и тоже по 10 раз? Вам дали ссылку на Продавца, связывайтесь с ним и решайте с ним все вопросы, про сроки, материал, размеры и тп. Тут зачем эти риторические восклицание? Не нравится материал, ищите другого производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за повтор, у меня были проблемы с интернетом

 

Продавец сказал мне, что размеры немного меньше оригинальных

 

Как я уже сказал в начале, я из Испании и мне сложно найти хороших опытных производителей в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного меньше понятие растяжимое. Пусть делают размеры немного больше. Какие проблемы? Все решайте с этим продавцом, а не тут на форуме.

 

В Испании Вы точно не найдёте производителей копий наград СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...