Перейти к содержанию

25 лет выслуги в Полиции


Рекомендуемые сообщения

Вот одно из последних преобретений моих! tongue.gif

За исключением нескольких потертостей на коробульке - можно сказать эталонный экземпляр!

Шел он правда из штатов 64 дня! wacko.gif

post-27-1121165017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец, поздравляю! drinks_cheers.gif

Александр, если не ошибаюсь, то на сайте Грега Готтлиба был этот крест. А приходилось еще, что-то покупать у этого продавца? Как впечатление? Материал у него интересный, правда и цены loki32.gif loki32.gif loki32.gif

Еще раз мои поздравления drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

 

С уважением,

Николай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cовершенно верно!

Готтлибовский предмет.

Я с ним уже полгода общаюсь, по его словам - пока единственный покупатель из России.

В принципе я доволен - отвечает оперативно, бронирует, любую оплату принимает. Просто "за жизнь" любит поговорить. Когда срок доставки по полицаю превысил 1 месяц (он его обычной почтой отправил) сам! изъявил желание вернуть деньги!

За доставку берет немного (FedEX в Екатеринбург 25 баксов всего).

Вещи часто интересные бывают. За полгода например были все циферные штурмовики, сейчас пока только 75 остался.

Жалко что обновление у него редко!

А насчет цен. Судите сами:

Я нигде! (за пару лет точно) не встречал:

- Золотой значек НСДАП (маленький) с ксерокопиями документов владельца за 1200 баксов,

- Выслугу НСДАП все 3 степени с фрачниками в идеале за 2500 баксов.

Но в тоже время обычная выслуга и аннексионные медали считаю стоят к него дороговато (от 200 долларов).

Всем удачи! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, а как ты потом ФедФакс растомаживаешь у себя, а то я только собрался попробовать курьерской таскать из Штатов - да боюсь таможня достанет ?

 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей!

По твоему вопросу могу сказать следующее:

1. Если ты заранее отправителя попросишь занизить стоимость не более 300 долларов за вложение в документах - то никаких проблем не будет точно!

Даю, так сказать, голову на отсечение!

Все отправления досматривались (и последний Полицай не исключение) таможней и потом вновь запечатывались!

2. Единственный случай в моей практике, когда я у Вейце заказал планку разведчика с коробулькой за 600 Евро. И несмотря на мою настоятельную просьбу занизать стоимость, он забыл это сделать. Хотя оригинальный счет и экспертизу Ньюмана с ценой отправил обычным письмом параллельно.

Из Москвы из Федекса мне позвонили и сказали что вложение (Old badge FFS Aufklarer, country of origin: Germany) будут расстамаживать, стоимость платежей составляет 550 рублей, которые я и оплатил по присланной мне по электронке уже заполненной квитанции через СБ РФ!

Это единствеенная награда Фашисткой Германии (!!!) из моей коллекции официально (!!!) расстаможенная Российской таможней.

К слову сказать Вейце потом мне эти деньги компенсировал!

Надеюсь помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю растаможка в Москве намного стрёмнее чем в других городах.

Так что Алексей, можешь не волноваться, твоя посылка пролетит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

С одним НО ...

Ни в Ростов, ни в Мурманск, ни в Екатеринбург FedEX (такая же схема и у всех других курьеров) напрямую не отправляет. Сначала все идет в Москву, где и расстамаживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alexvoro @ Jul 13 2005, 02:13 PM)
Я DHL и особенно UPS люблю smile.gif

DHL - гипердорого, но самый цивилизованный курьер! happy.gif

UPS, Pony Express и т.п. - в России еще не сильно развиты, посему относительная недороговизна отправки и совсем не экспресс сроки!

В большинстве случаев отслеживание посылки можно начать в сети только в день ее получения! spiteful.gif

 

Я пользуюсь только FedEx. Отслеживание, цены, сервис!

Подробности в фильме "Изгой"! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволь не согласиться. nono.gif DHL самый отстойный курьер, с отвратительным персоналом. Никому не советую и думаю что уже многие обожглись. И таможня их трясёт больше других.

Совсем необязательно в Ростов отправлять курьером посылку до 500 дол, с этим справится обычная почта и как показала практика, гиморов меньше, чем с курьером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ссортесь - все дело в местном персонале и в организации труда в местном филиале!

Это как с Альфабанком - Сами Знаете Кто нахваливал Воронежский - а я матом крыл на Ростовский.....

 

Все зависит от людей.

 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alexvoro @ Jul 13 2005, 05:32 PM)
Да не ссортесь - все дело в местном персонале и в организации труда в местном филиале!
Это как с Альфабанком - Сами Знаете Кто нахваливал Воронежский - а я матом крыл на Ростовский.....

Все зависит от людей.

Алексей

А мы и не ссоримся, мы мнения высказываем drinks_cheers.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alexvoro @ Jul 13 2005, 05:32 PM)
Да не ссортесь - все дело в местном персонале и в организации труда в местном филиале!
Это как с Альфабанком - Сами Знаете Кто нахваливал Воронежский - а я матом крыл на Ростовский.....

Все зависит от людей.

Алексей

Как поговаривал великий и могущественный Лаврентий Павлович

"Кадры решают всё"

 

 

Вы ещё забыли обсудить отправку через GLS (General Logistics Systems )

Изменено пользователем Александр Фуголев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков (GAB) @ Jul 12 2005, 01:43 PM)
Вот одно из последних преобретений моих!  tongue.gif
За исключением нескольких потертостей на коробульке - можно сказать эталонный экземпляр!

Александр, поздравляю! drinks_cheers.gif ОООчень симпатичный крестик! smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Фуголев @ Jul 13 2005, 07:40 PM)
QUOTE (Alexvoro @ Jul 13 2005, 05:32 PM)
Да не ссортесь - все дело в местном персонале и в организации труда в местном филиале!
Это как с Альфабанком - Сами Знаете Кто нахваливал Воронежский - а я матом крыл на Ростовский.....

Все зависит от людей.

Алексей

Как поговаривал великий и могущественный Лаврентий Павлович

"Кадры решают всё"

 

 

Вы ещё забыли обсудить отправку через GLS (General Logistics Systems )

Sascha,

ja dumaju dlja tebja FeDex esche huzhe them GLS mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мы не ссоримся!

Но вот лично этого полицая я ждал 64 дня!

Дважды его возвращала Кастомс России обратно в Штаты. И только на третий раз продавец засунул его в Федекс и через 4 дня он пришел.

Слава богу (постучу по дереву) вся почта мне пока в итоге доставлялась, но нервы должны быть железные!

 

А GLS я перевел по другому rolleyes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков (GAB) @ Jul 14 2005, 07:27 AM)
Конечно мы не ссоримся!
Но вот лично этого полицая я ждал 64 дня!
Дважды его возвращала Кастомс России обратно в Штаты. И только на третий раз продавец засунул его в Федекс и через 4 дня он пришел.
Слава богу (постучу по дереву) вся почта мне пока в итоге доставлялась, но нервы должны быть железные!

А GLS я перевел по другому  rolleyes.gif

Тогда можно сказать о Федекс, как о более надёжном курьере. drinks_cheers.gif

А вот у меня DHL тормозили и обратно отправляли, плюс куча других заморочек с этой компанией, поэтому я их услугами больше не пользуюсь. nono.gif

 

Саша, если не секрет, сколько взял Федекс за эти 4 дня?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, 25 долларов

Маршрут "Калифорния (США) - Екатеринбург (Россия)"

До Москвы должно быть еще дешевле, по идее ...

У UPS кстати тот же маршрут оценет в 30 долларов.

post-27-1121325460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...