Перейти к содержанию

ВЛОЖЕНИЕ КАРТИНОК И ФОТОГРАФИЙ


Рекомендуемые сообщения

Извините меня ещё раз, но если невозможно отредактировать фотографии в первом сообщении - можно ли удалить тему и создать заново правильную? Я читала правила перед регистрацией, всё учитывала. Про фотографии к сожалению там не было! Поэтому при создании темы воспользовалась функцией, которую увидела. Впредь буду иметь ввиду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Namah @ Mar 13 2012, 09:48 PM)
Но у меня закрыто Редактирование первого сообщения в теме...

Енто не возможно,нет такой опции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле нет кнопки Редактировать. Я сейчас создам новую - правильную). Скажите, а туда можно загрузить только одну фотографию? В обзоре выделяется лишь одна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё хотела спросить (извините, что не по теме), в каком разделе я могу продать фигурку? Или просто создать отдельную тему в категории нужного фарфора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударыня,распахните свои ясны очи и откроются Вам все тайны сего ресурса.

Для продаж есть специальный раздел,он почти в самом низу форума.

Вот Вам ссылка для скорости дела.

 

http://sammler.ru/index.php?act=idx&c=9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

QUOTE (Chik @ Sep 23 2011, 03:32 PM)
ДЛЯ ТРЕНИРОВОК ВЫДЕЛЕН СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ "ПОЛИГОН" http://sammler.ru/index.php?showforum=58

ТРЕНИРОВАТЬСЯ ПРОШУ ТАМ.

вот это хорошо, что есть полигон. В нужный раздел поместил, А как теперь тему с полигона убрать??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Здравствуйте. А можно выгружать фото с фотохостингов, savepic например? С ув. Владимир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Правила прочла и поняла так, что выкладывать фото со стороннего сайта(хостинга), т.к. сделала я  в прежней теме и нынешней с увеличением по ссылке нельзя.  Когда жмёшь на кнопку Вставить изображение выскакивает окно Свойства картинки со строкой для  URL изображения, но получить его не загрузив на сторонний хостинг никак нельзя.


 Скажите, а можно ставить BB-код изображения, убрав URL, это не будет нарушением?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

НАРУКАНАЯ НАШИВКА.

Господа специалисты помогите определить род войск и к какой армии, какой страны относится данная нарукавная нашивка? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

НАРУКАНАЯ НАШИВКА.

Господа специалисты помогите определить род войск и к какой армии, какой страны относится данная нарукавная нашивка? 

Ваш вопрос перенесён по ссылке . http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=191973&do=findComment&comment=2214999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги. Еще хочу обратить внимание на такую частую и типичную ошибку при размещении фотографий - много лишнего фона. 

Конечно, очень приятно, что у вас красивые скатерти на столе, покрывала на диване и прекрасные широкие подоконники... но нужно не это. Требуется крупное и четкое изображение предмета без окружающей "пустоты". С уважением!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые, коллеги! Сегодня в разделе "Нагрудные знаки СССР" увидел фото предмета, выставленного на определение. Не смог остаться в стороне и счел необходимым прокомментировать увиденное в этой теме. Для наглядности само изображение:

 

5db9b0d56d4cc.JPG

 

Хочу обратиться к участникам форума (особенно новичкам) и пояснить некоторые последствия от размещения изображений подобного качества:

 

1. Размещая подобные фотографии вы отбиваете всякое желание другим участникам форума вам помочь.

2. Если кто-то и отзовется на вашу просьбу, то объективность оценки будет стремиться к нулю из-за полного отсутствия информативности изображения.

3. Вынося на обсуждение подобные фотографии вы ставите под сомнение репутацию людей высказавших свое мнение, из-за высокой вероятности ошибки.

4. Размещение подобного материала на форуме наносит ему ущерб из-за снижения общего уровня качества контента.

5. Оспаривая действия модераторов по устранению подобного неудовлетворительного контента, вы создаете конфликтную ситуацию, имеющую негативные последствия для работы форума.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Как загружая с телефона исправить " заваливание "фотографии ? Как это исправить во время загрузки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...