Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Игорь Спасибо!!!!! drinks_cheers.gif

 

Да.....действительно.....с биркой еще не встречал......да-же не думал что на наградные знаки бирки цепляют, как на ювелирную продукцию...... blink.gif

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

QUOTE (Киевлянин @ Oct 11 2007, 06:17 PM)
реверс

Подскажите кто производитель мама №3 .

Изменено пользователем banderas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (geroldmaster @ Apr 20 2011, 12:08 AM)
львовская ювелирка

С чего Вы это взяли?

На знаках Львовской ювелирки стоит клеймо ЛЮФ.

Самый первый знак в этой теме Львовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Интересно, а знаки к Матери-героине и Заслуженным, которые ныне должны изготавливаться на монетном дворе, тоже идут с цанговыми креплениями, или здесь какие-то новации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо. Крепление, не очень, по-моему, кто-то писал об этом уже на форуме. Я думал БМД перейдет на что-то посолиднее. Винт, пожалуй, был бы оптимален и соответствовал статусу этой награды. Спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (смотрящий @ Jul 1 2011, 07:05 PM)
Интересно, а знаки к Матери-героине и Заслуженным, которые ныне должны изготавливаться на монетном дворе, тоже идут с цанговыми креплениями, или здесь какие-то новации?

А кто Вам сказал что после Указа Банкомонетный что-то изготавливал из заслуженых и Мамы? У Вас есть реальная инфа. По моим данным, ну Заслуженых хотяб еще из старых запасов хватает. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, инфы нет, но, я так думаю, с 2009г. прошло 2 года и, наверное, хотя бы начали что-то производить. Цанговое крепление для госнаграды - несерьезно, это не только мое мнение. Поэтому и интересно, может у БМД какие-то новые наработки. Кстати, по юбилейной медали "20 лет Незалежности" недели две назад вышла Постанова Кабмина, ссылаются на квоты по областям, но размер "квот" не разглашается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тыс. госзаказ, Кабмину 4тыс, на всех осталось 3 тыс. разделят на все области естественно не однородно. министерствам давать не собираются вот и весь расклад. А мам в прошлом году делали. sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мам делали с цанговыми креплениями? Если да, значит и Заслуженных такими же будут штамповать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Алекс Лион, Вы всегда в курсе всех дел. Каких же все-таки Мам делали на банкнотно-монетном в прошлом году - с цангами или с булавкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...