Перейти к содержанию

Кубань на обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Владимир, а неровно наклеенная бумага относительно тканевой подложки и следы клея снизу на реверсе не смущают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Герр майор @ Sep 2 2014, 09:54 AM)
Владимир, а неровно наклеенная бумага относительно тканевой подложки и следы клея снизу на реверсе не смущают?

Ни капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае и я проблем не вижу, тем более в "ARMSCHILDE der Deutschen Wehrmacht" данный тип также показан с неровной бумагой. Видимо, это "визитная карточка" производителя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Герр майор @ Sep 2 2014, 02:47 PM)
Ну в таком случае и я проблем не вижу, тем более в "ARMSCHILDE der Deutschen Wehrmacht" данный тип также показан с неровной бумагой. Видимо, это "визитная карточка" производителя)))

Достаточно было посмотреть здесь http://sammler.ru/index.php?showtopic=49281

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Sep 4 2014, 10:09 AM)
QUOTE (Герр майор @ Sep 2 2014, 02:47 PM)
Ну в таком случае и я проблем не вижу, тем более в "ARMSCHILDE der Deutschen Wehrmacht" данный тип также показан с неровной бумагой. Видимо, это "визитная карточка" производителя)))

Достаточно было посмотреть здесь http://sammler.ru/index.php?showtopic=49281

Вторая разновидность второго типа? Да, но в этой теме как раз реверс щита полностью не показан, заото хорошо видно усы drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Sep 5 2014, 11:55 AM)
Там хорошо по краям видна бумага, полностью такая, как на обсуждаемом

Здесь согласен, но по аутентичности бумаги сомнений не было, меня смущало то, что бумага на обсуждаемом щите наклеена неровно относительно тканевой подложки и видны следы клея, что могло свидетельствовать в пользу того, что щит разбирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это еще понял из первого поста smile.gif Если для вас это принципиально, то проверить проще-простого. Смочите край бумаги водой, если бумага начнет отходить, значит все нормально, т.к немецкий органический клей при намокании теряет свои свойства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Sep 6 2014, 07:04 PM)
Я это еще понял из первого поста smile.gif Если для вас это принципиально, то проверить проще-простого. Смочите край бумаги водой, если бумага начнет отходить, значит все нормально, т.к немецкий органический клей при намокании теряет свои свойства.

Ок. Спасибо за совет. Обязательно воспользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...