Перейти к содержанию

Знак БПК "Сторожевой"


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Знаком ли Вам настоящий знак " 290 лет ВВМУ-1701-1991" ?  На мой взгляд, его описание может многое объяснить...

Видел только фотографию. На мой взгляд, знак интересен тем, что уже в 1991 г. - хоть  при агонизирующей, но ещё советской власти - на нём был изображён Андреевский флаг.

    Благодарю за ответ! И просьба- если Вас не затруднит, пришлите мне фото этого знака. Если Вы считаете его подлинным или по интуиции он Вам нравится. В этой Теме у меня знаний-ноль, но поставил себе задачу-разобраться.

Как Вы помните, я уже писал, что это не основная моя тема. Но вот эти образцы отторжения у меня не вызывают. Есть в их обработке нечто такое, что я неоднократно подмечал в знаках и значках, произведённых в 1990-е.

attachicon.gif01.jpgattachicon.gif02.jpg

attachicon.gif11.jpgattachicon.gif12.jpg

 

   Уважаемый коллега DensArts !

 

  Благодарю за фото 2-х знаков. Печалит только, что фото Rv второго, с гайкой ЛМД, не могу увеличить...Сейчас пытаюсь рассмотреть еще один, уже третий вариант, "вживую". Он в плачевном состоянии, с прикипевшей гайкой ЛМД белого цвета. И у меня постепенно растет недоверие к знакам "обратного" цвета...Подробнее напишу чуть позже-футбол!

 

   С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...