Перейти к содержанию

ГК 1 степени Ж М №32999


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такая вот ситуация, предложили крест, на мой взгляд это литьё, но хозяин доказывает что нашёл его на поле, после чего положил откисать на долго в уксус и что поэтому появились раковины как от литого, пожалуйста поиогите разобраться
с ув Андрей

post-513-1359805469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AndyFox74 @ Feb 2 2013, 03:44 PM)
Здравствуйте, такая вот ситуация, предложили крест, на мой взгляд это литьё, но хозяин доказывает что нашёл его на поле, после чего положил откисать на долго в уксус ...

А Вы обязаны его купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить не обязан, но цена смешная 100 долларов, а всегда так хочеться шары tongue.gif

смотрю и не пойму, вроде как и есть на гурте следы обработки, может можно по весу определить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AndyFox74 @ Feb 2 2013, 07:33 PM)
купить не обязан, но цена смешная 100 долларов, а всегда так хочеться шары tongue.gif

Т.е. вы в предвкушении, что "нахлобучите" дурачка со стаканом уксуса, а на самом деле получится, что дурачек нахлобучит вас на соточку. )))king))).gif

Деньги, конечно, не великие, но, как говорится, "курочка по зёрнышку..." cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами согласен, мне раковины сразу не понравились, просто тешил себя надеждой, что если настоящий копаный-оксидированный кусок бронзы продержать несколько дней в уксусе, то он наверное смотрелся бы так же.

Вы думаете что всё таки литой?

Изменено пользователем AndyFox74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как это делают остальные, но по моему при таком состоянии определить что то по фото невозможно cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...