Перейти к содержанию

Свадьба в "Исаакие" - это как?


Рекомендуемые сообщения

ещё из телеги - 

 

« Директор канцелярии Дома Романовых Александр Закатов заявил, что подготовка к венчанию и вся официальная переписка велась несколько месяцев, а в отношении участия почетного караула было дано соответствующее указание командующим войсками Западного военного округа.» 

 

https://t.me/russicatop/28591

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете всего этого самым неожиданным для меня была возмущенная (причем, как мне показалось, нарочито возмущенная) реакция теле-гуру Соловьева, который вектор всегда по ветру держит. И если его задачей было отмазать верхушку, свалив всё на неких абстрактных нерадивых "бояр", то результат вышел двусмысленный. Выходит, что вертикаль власти больше двадцати лет выстраивали-выстраивали, а нужной  эрекции  твердости достичь так и не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собеседники «Фонтанки» высказали версию, что обозначить твердый отказ генералу Журавлёву помешал внутренний голос с легким тувинским акцентом. Но подпись на письме Российского императорского дома стоит его, Журавлёва. Сегодня в Западном военном округе неловко всем. Но не настолько неловко, чтобы выступить с публичным заявлением. Анонимное сообщение о наказании призвано удовлетворить общественную жажду возмездия. Судя по облегченному вздоху соцсетей — получилось.

Большая статья про почетный караул на оном мероприятии. https://www.fontanka.ru/2021/10/07/70179233/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толком никто и ничего не раскроет. Назначат крайнего и спустят на тормозах. Общественная активность поутихнет и сойдет на нет.

Вопли смолкнут. По жизни всяких ситуаций предостаточно в нашей истории и действительности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно хоть без артиллерийского салюта обошлось.

Теперь будем ждать нового спектакля с крещением "цесаревича-джуниора". Планку-то понижать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эту свадьбу «крышевали «Нарусова и Матвиенко, кто ещё мог на такое в Питере решиться без «страха и упрёка»?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа! А как же честь мундира? Ну. нельзя же так...

  :)

 

этого мундира ? 

( такие вот изыски были на той вечеринке ) 

 

Шореш! Если не затруднит - скиньте ссылку на сайт где размещены данные персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господа! А как же честь мундира? Ну. нельзя же так...

  :)

 

этого мундира ? 

( такие вот изыски были на той вечеринке ) 

 

Шореш! Если не затруднит - скиньте ссылку на сайт где размещены данные персонажи.

 

 у них страничка есть в мордокниге, рекомендую, смешные они 

post-44006-0-65162700-1634270626_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Господа! А как же честь мундира? Ну. нельзя же так...

  :)

 

этого мундира ? 

( такие вот изыски были на той вечеринке ) 

 

Шореш! Если не затруднит - скиньте ссылку на сайт где размещены данные персонажи.

 

 а «награждённых» я в телеге, на канале Гиркина скачал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них страничка есть в мордокниге, рекомендую, смешные они 

А жетончик-то неплохо сработан. Интересно, по какой технологии делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне подсказывает не зря первый президент сомневался в том  что это православный цесаревич.....

 

post-38232-0-30000700-1634317327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...