Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Пусть обратно закопает через 50 лет будет уже подлинной

 Я бы не был так категоричен...Да, первое, что бросается в глаза - характерное для подделок ушко. Но медаль однозначно штампованная, с остатками позолоты (по этим фото, что мне прислали, по крайней мере, видится именно так). Хочу подержать её в руках, посмотреть метрические характеристики (вес, диаметр (хотя для частников это не принципиально, но как правило, "средние" показатели более-менне сопадают). Если получится, сам сделаю фото и выставлю сюда. Думаю, в любом случае это будет интересно всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я помогу :

Спасибо!

 

 

Пожалуйста. Мне кажется что этy медаль кто-то пробовал безграмотно чистить и наверно поэтому коллегом он не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пусть обратно закопает через 50 лет будет уже подлинной

 Я бы не был так категоричен...Да, первое, что бросается в глаза - характерное для подделок ушко. Но медаль однозначно штампованная, с остатками позолоты (по этим фото, что мне прислали, по крайней мере, видится именно так). Хочу подержать её в руках, посмотреть метрические характеристики (вес, диаметр (хотя для частников это не принципиально, но как правило, "средние" показатели более-менне сопадают). Если получится, сам сделаю фото и выставлю сюда. Думаю, в любом случае это будет интересно всем.

 

Лично мне этот предмет не кажется изготовленным ШТЕМПЕЛЕМ! Обратите внимание на одутловатость букв и цифр, шарообразные окончания некоторых букв на реверсе и хвост орла на аверсе, и еще кое на что!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...