Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вообще спрашщивал по уху, а не медали, по ней вопросов нет. А вы когда пишите фуфел приведети аргументы, а то сказали и пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ухо в профЕль" Вам тоже ничего не покажет, если Вы не сможете правильно идентифицировать т.н. "мертвые углы".

Смысл моего отзыва в ЭТОЙ теме - что мне даже не глядя на ухо в анфас и в "профИль" (Вы не показали гуртовую область сочленения уха с диском), у меня возникли ОЧЕНЬ серьезные сомнения в подлинности предмета.

Вы пишете - "Штейнман". Но этот медальер НАСТОЛЬКО был принципиален, что НИ ОДНОЙ медали ЕГО штемпелем НЕ ВЫШЛО либо без полной его титулатуры "Л.Штейнманъ Р.", либо, когда в народе пошла антисемитская "волна": "почему на

медали изображен Царь, а написано - еврей Штейнман",- без инициалов в обрезе шеи (Штейнман резал штемпель с

инициалами в обрезе -"Л.Ш."), о чем именно Вас и спрашивал коллега Кузнецов!

Изменено пользователем Скаут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вступаю с вами в диспут т.к. автора медали написал не я и я не знаю кто резал  и ничего не утверждал. Мой вопрос был по уху, фото никто дополнительно не просил, а их можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь, нормальная медаль. А уши всякие встречались, их же вручную, напильником доводили. Нужно оценивать предмет в комплексе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ухо в профЕль" Вам тоже ничего не покажет, если Вы не сможете правильно идентифицировать т.н. "мертвые углы".

Смысл моего отзыва в ЭТОЙ теме - что мне даже не глядя на ухо в анфас и в "профИль" (Вы не показали гуртовую область сочленения уха с диском), у меня возникли ОЧЕНЬ серьезные сомнения в подлинности предмета.

Вы пишете - "Штейнман". Но этот медальер НАСТОЛЬКО был принципиален, что НИ ОДНОЙ медали ЕГО штемпелем НЕ ВЫШЛО либо без полной его титулатуры "Л.Штейнманъ Р.", либо, когда в народе пошла антисемитская "волна": "почему на

медали изображен Царь, а написано - еврей Штейнман",- без инициалов в обрезе шеи (Штейнман резал штемпель с

инициалами в обрезе -"Л.Ш."), о чем именно Вас и спрашивал коллега Кузнецов!

 

доп.фото

post-42030-0-91606500-1428478878_thumb.jpg

post-42030-0-46820400-1428478909_thumb.jpg

post-42030-0-94400800-1428478927_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...