Перейти к содержанию

Орден Александра Невского №2320


Рекомендуемые сообщения

 

 

Спасибо, одной проблемой стало меньше.

 

Это как так????
Это подлинный :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому выставленному, с выводом однозначно фуфло не согласен, на колодке запчасти точно все родные, саму колодку нужно смотреть, аверс с Невским точно подлинный, эмали видимо переложены...по пластине есть мнени, но писать однозначно не хочу, так как сложно будет объяснить (скажу как мнения, считаю зборняк, но никак не левый, видимо не от подвеса, по номеру не знаю, почерк хороший, но на Невских в этой сотни такого не видел), иголка точно не родная...

 

По второму выставленному с выводом однозначно подлинный тоже не согласен, колодку бы посмотреть, но больше всего что настоящая, включая все запчасти, а вот пластина с номером, иголка и ухо не знаю...с реверсом работали механически, самый примитивный вопрос, зачем??? по почерку не знаю, тут спорить сложно, в этой тысяче подобного не видел (но то что я не видел это не о чём не говорит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,я конечно понимаю ,что через твои руки сейчас проходит очень много"материала"(мог бы новыми делиться в личку,для изучения,)

но если ты повнимательнее посмотришь на первый выставленный,а именно на щиток,думаю свое мнение изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

 

По первому выставленному, с выводом однозначно фуфло не согласен, на колодке запчасти точно все родные, саму колодку нужно смотреть, аверс с Невским точно подлинный, эмали видимо переложены...по пластине есть мнени, но писать однозначно не хочу, так как сложно будет объяснить (скажу как мнения, считаю зборняк, но никак не левый, видимо не от подвеса, по номеру не знаю, почерк хороший, но на Невских в этой сотни такого не видел), иголка точно не родная...

 

По второму выставленному с выводом однозначно подлинный тоже не согласен, колодку бы посмотреть, но больше всего что настоящая, включая все запчасти, а вот пластина с номером, иголка и ухо не знаю...с реверсом работали механически, самый примитивный вопрос, зачем??? по почерку не знаю, тут спорить сложно, в этой тысяче подобного не видел (но то что я не видел это не о чём не говорит)...

По второму колодке-тоже ошибаешься. На нем ново дельная колодка и сопля. Хорошо видно ,что с реверса убирали припой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я не могу делится, это чужая информация...

 

По первому Невскому там плохие фото чтобы смотреть детали, да и мат. частью я владею не очень чтобы детали обсуждать, если что на щитке и не так, это результат перегрева от возможно (больше всего) переложенной эмали, а если ещё и позолоту перед возможной перекладкой не сняли, то позолота "съев" серебро могла дать любой эффект, остальное там всё по штампу очень чёткое, так не делают...

 

По второму, по колодке ошибся, но она стояла только с реверса...а по самому выводу получается что нет, подлинного в нём не на много больше чем в первом (колодка нет, запчасти бы глянуть ...), сопля нет, соответственно и пайка уха тоже больше всего что нет, хотя и выглядит хорошо, собственно как и на первом (раз было олово, был винт или заколка), пластина с номером очищена от олова, тоже вмешательство...потому и сделал вывод что первый не фуфло на 100 % и второй не подлинный на 100 %, что там что там есть родные составляющие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...