Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

А в каком чине?

Почему без кокарды?

 

Рядовой. Я сам задумываюсь где кокарда? Может в советское время кто-то из рода её закрасил? Я видел фото из этого времени с выцарапанными кокардами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрутил фото в редакторе изображений. Никаких следов закрашивания кокарды не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрутил фото в редакторе изображений. Никаких следов закрашивания кокарды не заметил.

 

Михаил привет :)   Следовательно как объяснить что ее нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Казимеж  :)

В вопросах униформологии я не большой специалист, но "потершись" рядом с мэтрами, могу предложить пару версий:

1. это новобранец начала ПМВ в обмундировании "второго срока", полученном в цейхгаузе за неимением лучшего.

2. это "ряженый" в ательешном мундире и гражданском картузе (как-то слишком молодо он выглядит для служивого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Казимеж  :)

В вопросах униформологии я не большой специалист, но "потершись" рядом с мэтрами, могу предложить пару версий:

1. это новобранец начала ПМВ в обмундировании "второго срока", полученном в цейхгаузе за неимением лучшего.

2. это "ряженый" в ательешном мундире и гражданском картузе (как-то слишком молодо он выглядит для служивого).

учитывая состояние воротника, наличие отсутствия пуговиц - думаю 2-й вариант более близок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...