Перейти к содержанию

Добровольцы


Рекомендуемые сообщения

Кто что может рассказать об этом, и какие есть предположения?

post-306-1188069943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, речь о добровольцах, невоеннобязанных вообще, а также "переросших" возраст сборов резервистов, но продолжающих являться в подразделения (неизвестно зачем tongue.gif )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "награды" выпущены Северным ВО. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что добровольцы понятно но судя по розетке началось это в 1973м году Может это добровольцы войны Судного дня? Ну и в последствие ветераны добровольческого движения с вытекающими отсюда сборами, слетами, "наградами" и т.д. sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что стоит так заморачиваться. Добровольцев этих всегда было много, и никто особо с ними не носился в армии. Думаю, что и эти "награды" не были иницированы Северным ВО, а придуманы каким-нибудь благотворителем. Так, к сожалению, в нашей армии это работает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дискуссию Думаю что со временем все прояснится drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (снайпер @ Aug 25 2007, 11:44 PM)
Думаю, речь о добровольцах, невоеннобязанных вообще, а также "переросших" возраст сборов резервистов, но продолжающих являться в подразделения (неизвестно зачем tongue.gif )

Так и есть. Север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Север понятно но всегда хочется узнать суть вопроса, если это стам, то зачем какие-то сборы, празднование юбилеев? Значит это кому-то дорого и есть какие-то воспоминания israil.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
если это стам, то зачем какие-то сборы

 

Именно этот вопрос и задают себе (совершенно справедливо) резервисты. Хрен с ним, что к М-16 выдают магазины от "Галиля", что ХБ сшита в 1972 году, и имеет больше заплат, чем пуговиц - благодаря таким наградам, которые, как правило, инициируются сионистами с континента, на котором плохо выговаривают букву "р" spiteful.gif, резервисты чувтвуют, что хоть кому-то до них есть дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вот такой попался значок! Что армейский сомнений нет! Но вот какие в армии добровольцы? smile.gif Может у кого то есть мнения? Буду рад выслушать! drinks_cheers.gif

post-303-1198940284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нечасто такой увидишь! icon_daumenhoch.gif

Насколько мне известно, это для добровольцев, трудящихся на восстановлении снаряжения, техники, на складах и т.п. Всего спектра деяльности я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

QUOTE (dyxifat @ Dec 29 2007, 06:58 PM)
Вот такой попался значок! Что армейский сомнений нет! Но вот какие в армии добровольцы? smile.gif Может у кого то есть мнения? Буду рад выслушать! drinks_cheers.gif

Армейский на 100% . На севере в Тират Кармеле , где находится база тувалы, сколько туда не заезжал,работают "додот", митнадвот, страны Франция, Южная Америкаи т.д.Они постоянно, перебирают циюд, штопают форму, пришивают пугавицы ,столовая.... . Одно время 99 год, был завоз молодых девченок из Франции, они даже немного маршировали , и знакомились с оружием. Я как то знакомился с одной, Софья ,дедушки, бабушки , кстате были русские эмигранты.Девченки разбегались вечером по всей базе, их даже пытались переселить в отдельно огороженые мигуримы , но наверно не удалось всех собрать smile.gif . Но после этого , привозили только в возрасте додот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

QUOTE (santaisr @ Nov 4 2013, 12:09 AM)

Разве тебя лёнь можно ещё чем то удивить??

Конечно можно, иначе неинтересно собирать было бы! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...