Перейти к содержанию

Книга "ОРДЕН ПОЧЕТА" подписка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые коллеги.

Завершена работа над книгой, посвященной одену Почета ("веточки").

Книга содержит базу данных более чем на 8500 награждений, с указанием номера ордена, ФИО награжденного, Указа о награждении, ведомства и должности награжденного и региона его проживания. В книге также показаны диапазоны пересекающихся награждений орденом "Знак Почета". В приложении даны извлечения (в части награждения орденом Почета) из свыше 350-ти Указов ПВС и Президента СССР.

Общий объём 536 стр., формат как у предыдущей книги "Золотая медаль "Серп и Молот" (http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=194977). Стоимость 3500 рублей.

Пока Вы можете предварительно подписаться на книгу. Книга будет отправлена в печать сразу, после новогодних праздников. Ожидаемое время поступления из печати - первая половина февраля.

Если вы увидите аналогичное объявление на других форумах, подписывайтесь только на одном!

 

 

cover.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...., тов. Латыш. Нет слов, одни эмоции. Мне остается только раздать свою книгу в электронном виде всем просто так.

post-27638-0-73820400-1609585886_thumb.jpg

post-27638-0-98657900-1609585940_thumb.jpg

post-27638-0-69363700-1609585989_thumb.jpg

post-27638-0-56331100-1609586063_thumb.jpg

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...., тов. Латыш. Нет слов, одни эмоции. Мне остается только раздать свою книгу в электронном виде всем просто так. http://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gif15.jpghttp://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gif21.jpghttp://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gif54.jpghttp://www.sammler.ru/public/style_images/master/attachicon.gif48.jpg

 

Не понял чем вызваны эмоции? Совпадений фото и текста не вижу... Может я не предлагал Вам работать над книгой совместно? Как помнится, предлагал дважды... Может я не делился с Вами информацией? Делился... Может препятствовал изданию Вашей книги, о которой Вы говорите на протяжении нескольких лет? Не препятствовал... И даже давал советы, как это правильнее сделать. Вы их игнорировали, так я чем виноват? Издайте свою книгу - вполне возможно, что она будет лучше моей. Но если по каким-либо причинам у Вас это не получается, то почему это не могу сделать я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я делился информацией.

 

И за это большое спасибо. Только уверяю Вас, что моя книга основана не на Вашей информации, а на той базе данных которой я располагал. Более того, на основе полученной у Вас информации я сделал выводы противоположные Вашим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги. последние новости с полей... На следующей неделе будет готов сигнальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, сигнальный экземпляр получил. Посмотрю и запускаем в печать!

 

 

20210120_134614.jpg

20210120_134635.jpg

20210120_134656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги, книги поступили... Начинаю связываться с подписчиками и отправлять....

20210217_190958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписался

На книгу по ГСТ вы тоже подписывались, а потом пропали не отвечая на письма в личку. Для чего тогда подписываться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Уважаемые коллеги, книг по ордену Почета в наличии больше нет. Те кто уже оплатил - свои экземпляры получат. Кто не оплатил - не оплачиваете!

Для остальных могу предложить несколько экземпляров с небольшими дефектами обложки (пятна) получившимися в процессе производства.
Цена таких экземпляров будет 2000 рублей + почтовые расходы.
С уважением. Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые коллеги. Типография подтвердила готовность дополнительного тиража в октябре. Кто не подписался, прошу это сделать!

С уважением. Вадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги. Типография подтвердила готовность дополнительного тиража в октябре. Кто не подписался, прошу это сделать!

 

С уважением. Вадим.

Запишите меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые коллеги. Типография подтвердила готовность дополнительного тиража в октябре. Кто не подписался, прошу это сделать!

 

С уважением. Вадим.

Запишите меня )

 

 

На Почет записал. А на Мужество записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемые коллеги. Типография подтвердила готовность дополнительного тиража в октябре. Кто не подписался, прошу это сделать!

 

С уважением. Вадим.

Запишите меня )

 

 

На Почет записал. А на Мужество записывать

Да конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...