Перейти к содержанию

Наградные документы по ЗДА из книги Селиванова


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, на сайте, на который я дал ссылку, она не размещена (приказ N 215). Я случайно его продублировал, завтра заменю на другой приказ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу пардону, могу ошибаться, но у меня на указанный период место проживания Бермондт-Авалова значится не Альтенграбов, а  Нейссе (--- лагерь «Бреслауер Тор»), откуда потом Б-А переехал в Берлин и далее в Гарц.

И еще. Холод, голод, тиф и "испанка", ковид1919,  в январе, а они сидят, и заказывают бланки в типографии. Вопрос- а кто деньги типографии платил? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смог достаточно четко сформулировать свое мнение. Выношу на суд.

 

Формулировка в шапке приказа зависит от уровня ответственности военного чина, издавшего приказ, и адресности приказа.

 

1. Если приказ издан командным чином, который в своем районе (местности) обладает властью самого высокого уровня над всеми военными формированиями и гражданской администрацией, а вышестоящая власть отсутствует

 

ПРИКАЗ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО (КОМАНДУЮЩЕГО)

- все приказы

(при необходимости - с указанием, на какие подразделения распространяется приказ)

 

2. Если военный чин находится в подчинении вышестоящему начальству, а ему, в свою очередь, подчиняются более мелкие военные подразделения и службы; а также - гражданская администрация его района

 

ПРИКАЗ КОМАНДУЮЩЕГО (КОМЕНДАНТА, КОМАНДИРА)

- по всем подразделениям, службам и по всей подведомственной территории

 

ПРИКАЗ ПО АРМИИ (ПО КРЕПОСТИ)

- по всем военным подразделениям и службам

 

ПРИКАЗ АРМИИ (КРЕПОСТИ)

- при публикации приказа вышестоящего командования

- от своего имени, но в этом случае - с конкретным адресным указанием подразделения или службы

 

3. Если военный чин назначен комендантом района (или какой-то отдельной местности) и является единственным представителем вышестоящей военной власти в данной местности, но подкомандной воинской части не имеет

 

ПРИКАЗ ПО СТАНЦИИ

- по всем службам данного района (кроме военных).

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Абсолютно правдивая информация. На тот момент, до выхода книги Хаарке по Фрайкорам, это действительно был единственный известный широкой публике документ подобного типа. Я лично участвовал в его выпрашивании у господина Винклера, в архиве которого он был обнаружен. Вот он.

Спасибо за оценку тома. Все гениальное просто только абсолютная и правдивая информация в книгах Михаила и все подтверждается рано или поздно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только абсолютная и правдивая информация в книгах Михаила и все подтверждается рано или поздно здесь.

 

 

Данная тема - абсолютное подтверждение полной лживости всех "книг Михаила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только абсолютная и правдивая информация в книгах Михаила и все подтверждается рано или поздно здесь.

 

 

Приведите пример хотя бы одного положительного мнения о "книгах Михаила", опубликованного на Саммлере. (Кроме писаний самого Селиванова и его реинкарнаций).

Изменено пользователем Александр Рудиченко
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

только абсолютная и правдивая информация в книгах Михаила и все подтверждается рано или поздно здесь.

 

 

Данная тема - абсолютное подтверждение полной лживости всех "книг Михаила".

 

В лицо Михаилу Степановичу это скажите! Стыдно Вам должно быть уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лицо Михаилу Степановичу это скажите! Стыдно Вам должно быть уже!

 

 

Вы, видимо, не обратили внимание, но я уже некоторое время Вам в лицо все и говорю.

И обращаюсь при этом по Вашему имени-отчеству: "Михаил Степанович".

В дальнейшем - никаких кличек типа - prof33030524 либо МЯУТ (тьфу, тьфу, тьфу, не к обеду будь сказано!), Неудобно стало обзывать старого человека, единственого всемирного специалиста по Белой фалеристике, профессионального фалериста! И вдруг - собачьи клички какие-то!!!

Все, отныне - только в лицо, со всем уважением, которое Вы у меня вызываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В лицо Михаилу Степановичу это скажите! Стыдно Вам должно быть уже!

 

 

Вы, видимо, не обратили внимание, но я уже некоторое время Вам в лицо все и говорю.

И обращаюсь при этом по Вашему имени-отчеству: "Михаил Степанович".

В дальнейшем - никаких кличек типа - prof33030524 либо МЯУТ (тьфу, тьфу, тьфу, не к обеду будь сказано!), Неудобно стало обзывать старого человека, единственого всемирного специалиста по Белой фалеристике, профессионального фалериста! И вдруг - собачьи клички какие-то!!!

Все, отныне - только в лицо, со всем уважением, которое Вы у меня вызываете.

 

Молодой человек ВЫ, что себе позволяете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В лицо Михаилу Степановичу это скажите! Стыдно Вам должно быть уже!

 

 

Вы, видимо, не обратили внимание, но я уже некоторое время Вам в лицо все и говорю.

И обращаюсь при этом по Вашему имени-отчеству: "Михаил Степанович".

В дальнейшем - никаких кличек типа - prof33030524 либо МЯУТ (тьфу, тьфу, тьфу, не к обеду будь сказано!), Неудобно стало обзывать старого человека, единственого всемирного специалиста по Белой фалеристике, профессионального фалериста! И вдруг - собачьи клички какие-то!!!

Все, отныне - только в лицо, со всем уважением, которое Вы у меня вызываете.

 

Прекратите приписывать эту ахинею! Мне в ЛС уже намекнули, что за всей этой катавасией скрывался............. минуточка внимания САМ Александр Рудиченко. Для чего? Значит есть выгоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекратите приписывать эту ахинею! Мне в ЛС уже намекнули, что за всей этой катавасией скрывался............. минуточка внимания САМ Александр Рудиченко. Для чего? Значит есть выгоды.

 

 

Т.е. под именем "Александр Рудиченко" скрывался "САМ Александр Рудиченко"? 

Это же надо! Все же расшифровали меня...

Проницательные у Вас личные корреспонденты! Завидую!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок! Сенсация! Под всеми никами на этом форуме скрывается Александр Рудиченко! :lol:

Обожаю читать Михаила Степановича! Гений фикшн-книг!

Изменено пользователем Beacon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...