Перейти к содержанию

Слава 7439


wanop

Рекомендуемые сообщения

№ гут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Приветствую ... Коллеги, поднял тему, т.к. сейчас предлагают этот знак. Мое мнение , что это 71 тыс., просто между единицами провели черту для имитации 4-ки. Понимаю что с ув. Константином спорить тяжело, но всё-же посмотрите внимательно (отсутствует горбик на звезде, нет наплыва башни на ленту, да и почерк не из 7 тыс.) Изменено пользователем свояк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы предлагали как 2-ку, то это было-бы вообще "сильно ...". Нет предлагают как 3-ку из 7 тыс. Товарищ хочет купить, а я его отговариваю ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. я бы как Славу с № 7439 рассматривал с большой натяжкой или не рассматривал вовсе.

Как Слава с номером 71 139 ,данный знак гораздо убедительнее.имхо.

post-130-1380448631_thumb.jpg

Изменено пользователем Timcss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Timcss @ Sep 29 2013, 01:53 PM)
Ну.. я бы как Славу с № 7439 рассматривал с большой натяжкой или не рассматривал вовсе.
Как Слава с номером 71 139 ,данный знак гораздо убедительнее.имхо.

Вот и я об этом .... Благодарю ... за Ваше мнение - надо "сбить пыл" с товарища. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, 71138 и 71139 сделаны разными штампами. У 71138 луч звезды на 12 часов мне видится тупым и некасающимся наружного ободка, а у 71139 он вроде острый. Или это мне кажется? Если есть хорошие сканы 71139 просьба поставить в тему.

post-130-1380564832_thumb.jpg

Изменено пользователем David Jones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 71 139 вроде номер правильный,если 71 тыс..однако у знаков 70 тыс есть наезд башни на ленту.. а у 71 139 его нет..Потому и попросил аверс соседнего номера. Изменено пользователем Timcss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (David Jones @ Sep 30 2013, 10:13 PM)
Такое впечатление, 71138 и 71139 сделаны разными штампами. У 71138 луч звезды на 12 часов мне видится тупым и некасающимся наружного ободка, а у 71139 он вроде острый. Или это мне кажется? Если есть хорошие сканы 71139 просьба поставить в тему.

Хороших сканов обсуждаемого знака нет. Орден предложили товарищу со ссылкой на Саммлер, как гарантия подлинности.... Штампы ...38 и ...39 действительно видятся разными ( даже по реверсу), но я считаю это нормой, т.к. где-то в 70-х тысячах был переход штампа во втором варианте с 1-й разновидности на вторую. Суть вопроса, в данном случае, в том что представленный орден ну ни как не из 7-ми тысячного диапазона, а 71 тыс. Думаю все со мной согласились drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер явно видится не четырехзначным ... sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (Romso1972 @ Sep 29 2013, 08:30 PM)
Без сомнения 71139

поддержу! с номером явно колдовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Написание 4 разное (первая - широкая другая узкая ) как бы две 11 соединены в итоге даст широкую 4. Орден норма . Номер не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fenix @ Dec 16 2013, 12:34 AM)
И где вы там две единицы увидели?

А где Вы видите, что я написал, что две единицы написаны... ? Мне не нравится написание (разные 4) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы просто предположите что у гравёра в ж..е зачесалось в это время.Этот аргумент вам поможет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fenix @ Dec 16 2013, 12:34 AM)
И где вы там две единицы увидели?

" как бы две 11 соединены в итоге даст широкую 4 " Более глубокий анализ близкого номера по и типа даст ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fenix @ Dec 16 2013, 12:42 AM)
А вы просто предположите что у гравёра в ж..е зачесалось в это время.Этот аргумент вам поможет .

Это относится к выше стоящему ордену также smile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Слава 7439

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...