Перейти к содержанию

Клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Предлагаю к продаже книгу о клеймах мастера Османа Омарова на холодном оружии за авторством Паришкуры Василия Васильевича . Даже у самого автора книг для продажи уже нет . Последние экземпляры тиража в 300 штук . Есть весьма ограниченное количество экземпляров на продажу . Цена 2600 р. Цена включает пересыл заказным письмом 1-го класса по России . С уважением ко Всем .

post-395-1410365091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Могу поменять 1 мой экземпляр Клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии на 1 Ваш экземпляр книги Данько А. Лыков К. Русский штык . Или 1 мой экземпляр Клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии на 1 Ваш экземпляр книги Болдырев Е. Илиев Н. Барышников К. Штыки к автоматам Калашникова .

post-27116-0-38542200-1437563277_thumb.jpg

post-27116-0-45647000-1437563292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Могу поменять 1 мой экземпляр Клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии на 1 Ваш экземпляр книги Данько А. Лыков К. Русский штык . Или 1 мой экземпляр Клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии на 1 Ваш экземпляр книги Болдырев Е. Илиев Н. Барышников К. Штыки к автоматам Калашникова .

Также могу поменять 1 мой экземпляр Клейма мастера Османа Омарова на холодном оружии на 1 Ваш экземпляр книги Барсуков Е.Б. Штык винтовки Мосина .

post-27116-0-66148000-1489763081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...