Перейти к содержанию

Немного про раскопки в Латвии


Рекомендуемые сообщения

Все кто хочет приехать в личку но могу сразу сказать приму всех размешю если нужна гостевая виза помогу места покажу ,покажу места где продают хабор тоже .Вывезти многое можно остальное почтой самому себе. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару дней подготовлью другие репортажи.Рад что понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам тоже от Москвы ломиться минимум за 170-200 км. И так каждые выходные. Особенное удовольствие - это вставать в субботнее утро (часа в 4-5), учитывая традиционный пятничный пережор. Думаешь, да гори оно всё в Аду, нафиг мне эти железки, кости и т.п., но на место приезжаешь и уже процесс пошел, пошел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (бомж @ Jan 25 2006, 06:01 PM)
Все кто хочет приехать в личку но могу сразу сказать приму всех размешю если нужна гостевая виза помогу места покажу ,покажу места где продают хабор тоже .Вывезти многое можно остальное почтой самому себе. drinks_cheers.gif

Я не прошу! А просто требую показать мне все! lol.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Но копать я боюсь ... мины, снаряды ... spiteful.gif

Можно мне где нибудь занятся осмотром экспозиции находок? wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 27 2006, 07:48 PM)
QUOTE (бомж @ Jan 25 2006, 06:01 PM)
Все кто хочет приехать в личку но могу сразу сказать приму всех размешю если нужна гостевая виза помогу места покажу ,покажу места где продают хабор тоже .Вывезти многое можно остальное почтой самому себе. drinks_cheers.gif

Я не прошу! А просто требую показать мне все! laugh.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Но копать я боюсь ... мины, снаряды ... spiteful.gif

Можно мне где нибудь занятся осмотром экспозиции находок? wub.gif

Можно,в нескольких часах езды от вашего города. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж будет просто много дел.В понедельник поеду по копарям выставлю что привез.Вот что унас продают на слетах lol.gif drinks_cheers.gif Слабонервных прошу несмотреть nono.gif

post-151-1138391947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадий Петрович @ Jan 27 2006, 11:49 AM)
Да нам тоже от Москвы ломиться минимум за 170-200 км. И так каждые выходные. Особенное удовольствие - это вставать в субботнее утро (часа в 4-5), учитывая традиционный пятничный пережор. Думаешь, да гори оно всё в Аду, нафиг мне эти железки, кости и т.п., но на место приезжаешь и уже процесс пошел, пошел...

Особенно прикольно драйверам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...