Перейти к содержимому

Фотография

Служба безопасности Украины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#241 Александров

Александров
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 16 341 сообщений
  • Interests:сигнуманистика

Отправлено 24 Август 2021 - 07:03

подбушлатник на торжественном мероприятии выглядит убого ... :( 

• 0

#242 Leosemper

Leosemper

Майданутый

• Banned
  • 267 сообщений

Отправлено 24 Август 2021 - 10:57

я думаю, что все-таки его заказывали с какой-то одной конкретной части и сделали мало и носили недолго, раз он нигде ранее не мелькал

Александр, я то знаю откуда ноги растут по подложке на фото, поэтому и написал. Этот шеврон продает мой товарищ, у него еще есть "парадный". Сейчас позвонил ему, чтобы узнать где он их взял. Забрал он их в ноябре 2019 года в фирме "СкайСтар" которая дислоцируется по сей день возле милиции, Вы это место знаете. У них там еще осталось две коробки с украинскими шевронами которые остались с тех времен. По словам директора этой фирмы, приходилось с ней общаться, основные запасы украинской вышитой продукции по состоянию на апрель месяц 2014 года, они коробками отправили на "континент". Воинские части сами выкупали у них продукцию, которую заказывали, но кое-что все таки осталось, сам не один раз "засовывал свою голову" в эти коробки.

Итог, конкретно по этим шевронам. Шевроны оригинальные, вышиты до 2014 года в Севастополе. Предполагаю что заказывали наши севастопольские товарищи.

Согласен с Вами что носили их не долго. В какой период не скажу, но точно до осени 2013 года, когда были уволены последние "срочники" в Крыму. В ВКР срочники служили точно, но до какого периода не знаю, поэтому указал крайний срок осень 2013, но это можно уточнить.

В слове "органнів" видится лишняя буква "н"
  • 0

#243 sev25drakon

sev25drakon
  • 4 489 сообщений
  • Interests:спорт

Отправлено 25 Август 2021 - 08:35

я думаю, что все-таки его заказывали с какой-то одной конкретной части и сделали мало и носили недолго, раз он нигде ранее не мелькал

Александр, я то знаю откуда ноги растут по подложке на фото, поэтому и написал. Этот шеврон продает мой товарищ, у него еще есть "парадный". Сейчас позвонил ему, чтобы узнать где он их взял. Забрал он их в ноябре 2019 года в фирме "СкайСтар" которая дислоцируется по сей день возле милиции, Вы это место знаете. У них там еще осталось две коробки с украинскими шевронами которые остались с тех времен. По словам директора этой фирмы, приходилось с ней общаться, основные запасы украинской вышитой продукции по состоянию на апрель месяц 2014 года, они коробками отправили на "континент". Воинские части сами выкупали у них продукцию, которую заказывали, но кое-что все таки осталось, сам не один раз "засовывал свою голову" в эти коробки.

Итог, конкретно по этим шевронам. Шевроны оригинальные, вышиты до 2014 года в Севастополе. Предполагаю что заказывали наши севастопольские товарищи.

Согласен с Вами что носили их не долго. В какой период не скажу, но точно до осени 2013 года, когда были уволены последние "срочники" в Крыму. В ВКР срочники служили точно, но до какого периода не знаю, поэтому указал крайний срок осень 2013, но это можно уточнить.

В слове "органнів" видится лишняя буква "н"

Это буква "и", механическая ошибка, такое бывает.

• 1

#244 Leosemper

Leosemper

Майданутый

• Banned
  • 267 сообщений

Отправлено 25 Август 2021 - 11:25

Понял, спасибо за ответ.

• 0

#245 Александров

Александров
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 06:44

варианты

Прикрепленные изображения

• с1+.jpg
  • с2+.jpg

• 0

#246 Александров

Александров
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 09:08

Главное управление по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины.

вариант

• ф3+.jpg

• 0

#247 Александров

Александров
  • 16 341 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 03:46

вариант нового