Перейти к содержанию

Начало коллекции


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Sergey cn @ Sep 1 2011, 06:22 AM)
Уважаемый eddi,пожалуйста,не захламляйте МОЮ тему!Если у Вас склонность к суициду и желание сделать эту склонность публичной-сделайте это в соответствующей теме,на соответствующем форуме.Просьба к модератору удалить из темы не соответствующие ей сообщения.

Желание потдержу....и удачи в пополнении коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Sep 1 2011, 09:51 AM)
удачи в пополнении коллекции.

Спасибо,eddi! drinks_cheers.gif Наверное,у меня резковато получилось-прошу прощения.Я ожидаю возможных обсуждений предметов коллекции,что-хорошо,что-не очень,что-плохо,а тут Ваши дамочки,чикающие себя по горлу.Ещё раз приношу извинения.С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sergey cn @ Sep 1 2011, 11:55 AM)
QUOTE (eddi @ Sep 1 2011, 09:51 AM)
удачи в пополнении коллекции.

Спасибо,eddi! drinks_cheers.gif Наверное,у меня резковато получилось-прошу прощения.Я ожидаю возможных обсуждений предметов коллекции,что-хорошо,что-не очень,что-плохо,а тут Ваши дамочки,чикающие себя по горлу.Ещё раз приношу извинения.С уважением,Сергей.

Будьте тверды в своих убеждениях как этот самурай... да не иссякнет ваши возможноти в пополнении коллекции. Удачи во всём. drinks_cheers.gif

post-105-1314864049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что приходилось видеть этому заслуженному знаку седьмой степени эпохи мейдзи (одна из трех разновидностей крыльев, которые традиция относит к эпохе мейдзи)?.

И коробка (как обычно у Sergey cn smile.gif) правильная. Но судя по ленте, лежать знаку там долго не давали и видел он много чего разного drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Из-за разных периодов выпуска получился "венигрет": 1-я и 2-я имперские,3-я -после 1945 г. Это,чтобы скучно не было,теперь же надо докомплектовывать соответственно периодам smile.gif

post-105-1316884553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sergey cn @ Sep 25 2011, 08:31 PM)
А вот значки,на ту же тему

icon_daumenhoch.gif Красота! Хороший комплект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...