Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот такие петлицы продают.Я в них не смыслю но китель обшить нужно.Обьясните кто разбирается фуфло это или оригинал?Как заявлено продавцом.

post-74-1135256892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых постарайся их просветить УФ лампой, а во вторых плохо видно фактуру материала, постарайся сфоткать более подробно. Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж незнаю что и делать.Продавец на мою просьбу прислать крупное фото и ответить на вопрос ,светятся они под уф или нет,ответил дословно:-Петлицы оригинальные ,эксперименты со свечением проводите

самостоятельно. ohmy.gif Может это какой афтаритетный продавец??? ohmy.gif

http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=9489685

Да,ещё я хотел спросить по поводу оригинальности вот этой повязки...

http://molotok.ru/catalog/lot/9466267

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Serj,

 

можно начать с пару вопросов? Какой китель тебе надо обшить? Модель? Полевой, парадный? Род войск, звание? Как звучит описание продавца?

 

Это не пехотные петлицы. Может даже вовсе не то... Важно понять, что за цвет и материал.

 

Я открою новую тему и выставлю пару петлиц для срaвнения.

 

Удачи,

 

Albert

Изменено пользователем Albert R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-немецкий,модель-М43(с прямыми карманами),ПОЛЕВОЙ,ПЕХОТА,РЯДОВОЙ,описание продавца-Пехотные петлицы

И ещё интересует вопрос у снайперов обшива была такая же как у простой пехоты(кроме нашивки с орлом)??? sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А более ранние петлицы совсем не подойдут?Я где то читал,что немцы любили использовать погоны ранних абразцов,пришывали зелёные воротники на м43 и т.д. на вашем фото вроде м44,который совсем эрзац вариант до пояса???А петлицы тип какого года 43 или 44?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serj,

 

на фото китель М43. Эти петлицы образца М40. Все эти М... конечно условно, т.к. коллекционерский жаргон.

 

Конечно, как говорится, нет ничего, чего не было. Да, очень любили украшать, ну и донашивать приходилось. Но, чтобы нейтрально восстановить М43, не подражая вкусу и моде того времени (а то можно взять и обрезать, ведь тогда любили укорачивать), я бы такие петлицы пришил.

 

Вот китель М40 с этими петлицами:

post-74-1135852468_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...