Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

  Уважаемая Администрация!

 Вчера, в рубрике Объявления Администрации в диалоге участников Форума имело место грубое и циничное использование криминального слэнга. Конечно, у переживших лихие 90-е  использование данных выражений вызвало лишь смех--в такой степени это было "непрофессионально" ( cейчас даже школьник в состоянии в совершенстве освоить данную речь-существует сайт П....К....). Но какой пример это подает молодежи Форума?

   Очень прошу не оставить этот факт без внимания.

 С уважением Ульв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Администрация уже здесь, к Вашим услугам!

Не оставим, не оставим! Будьте покойны! Блюститель нравственности, Вы наш.

Для всех заинтересованных ссылка:

 

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=183257&do=findComment&comment=2148308

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Уважаемая Администрация!

 Вчера, в рубрике Объявления Администрации в диалоге участников Форума имело место грубое и циничное использование криминального слэнга. Конечно, у переживших лихие 90-е  использование данных выражений вызвало лишь смех--в такой степени это было "непрофессионально" ( cейчас даже школьник в состоянии в совершенстве освоить данную речь-существует сайт П....К....). Но какой пример это подает молодежи Форума?

   Очень прошу не оставить этот факт без внимания.

 С уважением Ульв.

Думаю надо наказать не только того кто начал использование сленга, а именно "Апельсин", но и того кто своей отметкой одобрения поддержал данного персонажа.

Что-то со слепу не пойму ... не Вы ли поддержали?  *b*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Уважаемая Администрация!

 Вчера, в рубрике Объявления Администрации в диалоге участников Форума имело место грубое и циничное использование криминального слэнга. Конечно, у переживших лихие 90-е  использование данных выражений вызвало лишь смех--в такой степени это было "непрофессионально" ( cейчас даже школьник в состоянии в совершенстве освоить данную речь-существует сайт П....К....). Но какой пример это подает молодежи Форума?

   Очень прошу не оставить этот факт без внимания.

 С уважением Ульв.

Думаю надо наказать не только того кто начал использование сленга, а именно "Апельсин", но и того кто своей отметкой одобрения поддержал данного персонажа.

Что-то со слепу не пойму ... не Вы ли поддержали?  *b*

 

    Уважаемый Роман Сливин!

 

  Любое наказание готов принять с радостью и восхищением, где-то даже с восторгом!

Но уж если на Форуме пустили ростки криминальной суб-культуры, то давайте будем последовательны.

   У подсудимого имеется право на последнее слово. И лишить его этого права-нарушение Закона.Допускается это лишь в исключительных случаях, коим данный не является. Убедиться в этом очень легко, проконсультировавшись даже с мало-мальски знакомым с юриспруденцией человеком.

    Зрение Вас не подводит, я действительно поставил "зеленую" единичку. За то, что форумчанин открыто высказал свое отношение к происходящему. Слово "Апельсин" к криминальному слэнгу отношения не имеет. Существует исчерпывающий список фраз и выражений, за использование которого привлекаются к ответственности за проявление "явного неуважения к обществу" ( нецензурная брань в общественном месте). Квалификация при этом может быть различной-от административного штрафа до реального срока ( хулиганство ).

    Не так давно форумчанин CROWN опубликовал статью о Черкасове ( Черкасе ), в которой нет практически ни слова правды уже потому, что правила и нормы поведения криминального мира сформировал Вася Бриллиант ( в миру Владимир Бабушкин) . К слову, за всю историю криминальной России ему единственному было доверено возводить в титул единолично.

    Уважаемый Роман Сливин!

 Думаю, стоит Ваших помощников Вам отправить на сайт Прайм Крайм поизучать данную тему, чтобы подобное не так смешно выглядело со стороны. А то-просто живот надорвать можно. Уровень детского сада...

  Что же касается меня лично, то в свое время меня не сломала ни Макаровка, ни Пресненская пересылка. Не получится и у Вас- нет на Вашей стороне Правды. Это по силам только ей.

 

   С последним словом Ульв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки лают,караван идет,смысл на убогих обижаться...….

П.С.Апельсин-солнечный плод и красивый,может  к вам просто неравнодушны?)))))))))Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

 

Собаки лают,караван идет,смысл на убогих обижаться...….

П.С.Апельсин-солнечный плод и красивый,может  к вам просто неравнодушны?)))))))))Шутка.

 

Приветствую, Эдуард! :drinks:

Я не только не обиделся, даже не огорчился. :)

 

И караван пойдёт дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...