Перейти к содержанию

Кoкарды и шлемы Британии


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Кстати получив первый шлем весьма удивлен высочайшим качеством и добротностью изготовления Джентельмены -очень достойная тема для коллекционирования-рекомендую.Уменя уже три Красивейших Шлема-по прибытию последнего сделаю общую фотографию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Dec 19 2008, 02:33 AM)
tanksmile.gif Кстати получив первый шлем весьма удивлен высочайшим качеством и добротностью изготовления Джентельмены -очень достойная тема для коллекционирования-рекомендую.Уменя уже три Красивейших Шлема-по прибытию последнего сделаю общую фотографию

Да я бы, быть может, с радостью взялся. Меня тоже эстетика этого дела привлекает, и не только эстетика. Но где же на все это денег взять, особенно сейчас... Цены ведь на шлемы ого-го... Тут на медали и документы не хватает...

Bawling.gif Bawling.gif Bawling.gif

Изменено пользователем onestardiamond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность я бы все по британике собрал brith.gif ( И арендовал бы под это дело Виндзорский дворец biggrin.gif )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sir_dimas @ Dec 20 2008, 12:45 AM)
Была бы возможность я бы все по британике собрал brith.gif ( И арендовал бы под это дело Виндзорский дворец biggrin.gif )

icon_daumenhoch.gif

 

Правильная мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Ну значит мне можно расслабиться и спокойно выкупать редкие девайсы на Британском рынке не имея конкурентов.Это не то что по теме Штурмовиков Германии-Приходится предлогать даже сверх цены лишь бы девайс достался-и все равно купить не удается.А Цены я считаю очень реальными на шлемы-по сравнению с той же Германией-а темболее теперь при равном курсе Евро и Фунта.Германские пикхельмы вдвое дороже сейчас.Самое время брать Англию brith.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Dec 20 2008, 02:20 AM)
tanksmile.gif Ну значит мне можно расслабиться и спокойно выкупать редкие девайсы на Британском рынке не имея конкурентов.Это не то что по теме Штурмовиков Германии-Приходится предлогать даже сверх цены лишь бы девайс достался-и все равно купить не удается.А Цены я считаю очень реальными на шлемы-по сравнению с той же Германией-а темболее теперь при равном курсе Евро и Фунта.Германские пикхельмы вдвое дороже сейчас.Самое время брать Англию brith.gif

Насчет конкурентов я бы никогда не расслаблялся... Хотя Вам, конечно, виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...