Перейти к содержанию

Вопрос по закрытию темы


Рекомендуемые сообщения

Вчера открыл тему в разделе "Российская империя" по ГК 4 ст..В принципе подозревал что он не подлинный и один из участников это подвердил..Сегодня этой темы нет..Я конечно не в претензии,но кажется,что такие темы не стоит закрывать,что бы можно было сравнить ,да и мне бы ещё мнения услышать хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема удалена,так как фото креста было выставлено не по правилам и впредь будет так и дальше,это касается всех без исключения,есть время,правлю посты,нет -сношу и все.Без обид. :friends:

Untitled-1ddd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема удалена,так как фото креста было выставлено не по правилам и впредь будет так и дальше,это касается всех без исключения,есть время,правлю посты,нет -сношу и все.Без обид. :friends:

Если за нарушение так  и обид нет..Подскажите только пожалуйста что не так,вроде всё время так и делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно..Вроде раньше с зеркалки фото загружал ещё больше были,сейчас с телефона поменьше.думал пролем не будет,..Тем не менее спасибо что разъяснили в чём проблема.буду учиться сжимать фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласился помочь человеку в переходный период,а теперь сам не рад,не серчайте люди,но тратить много  времени  не хочу,не нужно мне это,все есть на форуме...

Выставляйте фоты через " Прикрепленные изображения" и нет проблем. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал как должно быть  http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=197914&page=0

Но мы договорились на будущее. :friends:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! Буду внимателен при оформлении тем..

Изменено пользователем стрелок41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно..Вроде раньше с зеркалки фото загружал ещё больше были,сейчас с телефона поменьше.думал пролем не будет,..Тем не менее спасибо что разъяснили в чём проблема.буду учиться сжимать фото

Вы немного не так понимаете по поводу загрузки фотографии в тему. Речь идёт не о сжатии прикрепляемой фотографии, а о правильной её постановке. Когда пишете тему, и в последующем хотите прикрепить фотографию,  нажимайте "расширенная форма", потом "выбрать файл" и прикрепляете. Уверенно могу сказать что файлы весом до 8,1 МВ грузятся в тему без проблем. Если фотография весит больше, тогда Вам её просто не даст загрузить. Значит уменьшаете размер до 8 - 8,1 МВ, и повторяете попытку. Успехов.......

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ясно..Вроде раньше с зеркалки фото загружал ещё больше были,сейчас с телефона поменьше.думал пролем не будет,..Тем не менее спасибо что разъяснили в чём проблема.буду учиться сжимать фото

Вы немного не так понимаете по поводу загрузки фотографии в тему. Речь идёт не о сжатии прикрепляемой фотографии, а о правильной её постановке. Когда пишете тему, и в последующем хотите прикрепить фотографию,  нажимайте "расширенная форма", потом "выбрать файл" и прикрепляете. Уверенно могу сказать что файлы весом до 8,1 МВ грузятся в тему без проблем. Если фотография весит больше, тогда Вам её просто не даст загрузить. Значит уменьшаете размер до 8 - 8,1 МВ, и повторяете попытку. Успехов.......

С уважением.

 

Так я так  и делаю..По другому вроде как фото и не  загружается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять удалили тему ,..Что я делаю не правильно?..Размер вложеных файлов намного меньше разрешённых..Разрешено 16 Мб..Мои 1,6 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась тенденция на форуме  выставлять "гуано" фото: смазанное фото или 15 кб объём и в дальнейшем в ожидание чуда пероидически тема поднимается  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять удалили тему ,..Что я делаю не правильно?..Размер вложеных файлов намного меньше разрешённых..Разрешено 16 Мб..Мои 1,6 Мб

Я снёс тему и буду сносить и дальше, вы не правильно ставите фоты, разворачивать так же не буду,учитесь сами.Все могут, а вы нет, так может проблема в вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял за что сносят тему..Фото правильно развёрнуты,вставлены  правильно ,размер  и качество нормальные..Ответ,учитесь ставить фото..Но что я делаю не правильно?..Изучил все правила,выставления фотографий..Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня темы сносят без объяснений.

Что не так?Может только эксплорер использовать?

Можно пошаговую подробную инструкцию сделать

как грузить фото в теме?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь фоты выставлять и не будет ничего пропадать..., не нянька по 10 раз одно и тоже каждому писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не понятно ,что именно не правильно..По вашим ссылкам всё просмотренно и так сделано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ваша тема...Как изображения прикреплены у вас и у меня?

Untitled-1567.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше? Это "Прикрепленные изображения" где?

Прикрепить файлы

   Максимальны размер файла: 16МБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю "прикрепить файл" (я уже перешёл в режим простого менеждера) Потом выбираю файл с компа и добавляю его в сообщение

post-4834-0-59375300-1606483802_thumb.jpg

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам вставил шашку,так надо,не понимаю,что вы делаете...

Не в сообщение вставлять надо,а прикреплять снизу нажав "скрепку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скрепка не кликабельна..Вот как у меня это действует,кликабельная кнопка,рядом со скрепкой  "Нажмите,что бы прикрепить файлы"..Нажимаю,появляется окно с файлами моего компа,я выбираю файл,появляется строка под сообщением с фото с функцией "добавить в сообщение или удалить файл"..Нажимаю "добавить в сообщение"

post-20119-0-31842500-1606484236_thumb.jpg

 

и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия тогда,скажу админу,пусть разбирается.

l.v.a ваши барыжные темы сносить продолжу,фоты люди ставят и у них ничего не пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с моей темой?

Не знаю...ждите пока кто то разберется,не мои возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно

Игорь в личку пришлите свой пароль,я войду,посмотрю что не так,потом пароль поменяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...