Перейти к содержанию

Возможно ли по этой фото определить ордена ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

на фото мой прапрадед Величко Федор Федорович уроженец Могилевской губернии 1844-1920

Фото из журнала "Крестьянин" 1909 года. Он был народным учителем. На момент фото ему предположительно 65 лет.

Возможно ли по этой фото определить что за ордена/награды ?

Спасибо всем кто ответит 

post-51895-0-39680300-1587819201_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетливо виден только орден св.Станислава 3 степени. Можно предположить, что вторая награда - медаль в память имп. Александра Третьего.

Найдите в архиве послужной список прапрадеда и узнаете точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по человечески фрагмент не поставить в нормальном размере? крайняя медаль в память первой всероссийской переписи, в петлицах три  звёздочки - вероятнее всего  коллежский секретарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчетливо виден только орден св.Станислава 3 степени. Можно предположить, что вторая награда - медаль в память имп. Александра Третьего.

Найдите в архиве послужной список прапрадеда и узнаете точно.

Спасибо за ответ. Как искать в архиве ? Я живу в Италии, запросы могу писать только по эл.почте. Поиски только начинаю. Если не затруднит, объясните куда конкретно обратиться, пжта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В послужные списки тоже не всегда все вписывать. У меня на первого мужа прабабушки ни 300 Лет ДР, ни Мобилизация не вписаны - лишь Станислав 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В послужные списки тоже не всегда все вписывать. У меня на первого мужа прабабушки ни 300 Лет ДР, ни Мобилизация не вписаны - лишь Станислав 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...