Перейти к содержанию

Женские портреты


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Прабабушка из Перми на отдыхе в Бад-Наухайме, Германия. Июнь 1912 г.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Очаковец! Нет ли у вас информации где было сделано третье фото? У меня в теме http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=165883 фото с таким же паспорту.

 

...............................

Прикрепленные изображения

 

Извиняюсь, при детальном рассмотрении, паспорту похоже, но не такое.  Но все равно интересно. 

Изменено пользователем BatonKT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нижегородки(не путать с шашками :) ).

"Наши сестры - пики, сабли востры..."

Интересно, что на Нижегородчине означало кольцо, надетое на указательный палец правой руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

...Интересно, что на Нижегородчине означало кольцо, надетое на указательный палец правой руки?

Вдова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Из семейного архива (Мировы, Столбовские), предположительно дама носила фамилию Де Сэр

Понятно, что дама заграничная, интересно мнение когда примерно сделано фото, кто может быть изображен на этой фотографии

post-49481-0-61024700-1544366365_thumb.jpg

post-49481-0-54216200-1544366450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Так же, фото из семейного архива. Фото датировано 1916 годом. 

В национальных костюмах - Подольская губерния. 

По центру: Кожуховская Харитина Сергеевна (1897-1983)

post-4359-0-53629500-1596214835_thumb.jpg

post-4359-0-13432600-1596214851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

1881 год. Маргелан.

Вам барышня не стыдно? Какой Маргелан? Кто вам вообще разрешил выставлять это фото, да еще выдавать за другого человека?

Вот оригинал фото которое вы нагло укрaли.

post-55532-0-52145200-1669330685_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1880 год. Ташкент. (думаю что это все та же Ольга)

Нет это не Ольга, как впрочем и на следующем фото... Лёлька это вообще не женщина... Лёлька это Алексей. И та и другая фотографии были присланы чете Добрыниных Константину и Эляне (в девичестве Доливо-Добровольской) от мамы из Питербурга. 1880 году в Ташкент. Там репродуктированы и пересланы в Маргелан Алексею Добровольскому служившему в Маргелане после присоединения к Росс.Имп. Кокандского ханства

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1881 год. Маргелан.

Вам барышня не стыдно? Какой Маргелан? Кто вам вообще разрешил выставлять это фото, да еще выдавать за другого человека?

Вот оригинал фото которое вы нагло укрaли.

Вместо того, чтобы спросить откуда у меня эта фотография Вы обвиняете в воровстве.

Эта фотография из альбома дочери Бруно Альбертовича Витте, из нашего домашнего архива. Публикую безымянные фотографии ради идентификации. Не подписанных и неопознанных фотографий много. Но в последнее время я перестала их размещать из-за таких вот нападок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1881 год. Маргелан.

Вам барышня не стыдно? Какой Маргелан? Кто вам вообще разрешил выставлять это фото, да еще выдавать за другого человека?

Вот оригинал фото которое вы нагло укрaли.

Вместо того, чтобы спросить откуда у меня эта фотография Вы обвиняете в воровстве.

Эта фотография из альбома дочери Бруно Альбертовича Витте, из нашего домашнего архива. Публикую безымянные фотографии ради идентификации. Не подписанных и неопознанных фотографий много. Но в последнее время я перестала их размещать из-за таких вот нападок)

 

Не переживайте так, такое бывает...Просто раньше заказывали не одно фото, а несколько-друзьям подарить, родственникам, себе любимому (любимой) оставить и проч. Сам пару раз выставлял фото, а потом оказывалось, что у кого-то ещё есть точно такое же.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Когда видишь ответ на сообщение почти 10-летней давности надеешься на результат поиска. Собственно так и получилось. Ещё одна фотография приобрела имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Елена, я прошу Вас меня простить за незаслуженные обвинения... Действительно очень некрасиво было с моей стороны вместо попыток разобраться начинать нападки. К сожалению данная площадка не позволяет редактировать и удалять свои собственные сообщения. Если после моего недостойного поведения  это возможно, то очень бы хотелось с Вами поговорить, так как наши роды были как-то связаны 150 лет назад. Я нашел Вас на майл ру. Может, если вы согласитесь, попробуем заново там или где вам будет удобно... 

Изменено пользователем AlexadD
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...