Перейти к содержанию

ЖК 1 на оригинальность и производителя


Рекомендуемые сообщения

Оригинальный крест "65"-го производителя с подкрашенной свастикой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный крест "65"-го производителя с подкрашенной свастикой

Подкраску увидел после покупки, так как свастика была заклеена и по началу принял это за остатки клея. Исправить это есть способы?

Снять новую краску или сделать её более матовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оригинальный крест "65"-го производителя с подкрашенной свастикой

Подкраску увидел после покупки, так как свастика была заклеена и по началу принял это за остатки клея. Исправить это есть способы?

Снять новую краску или сделать её более матовой?

 

Я бы тоже не трогал. Сделано аккуратно и у вас вряд ли получится лучше. Видно только под некоторыми углами. На мой взгляд крест это не портит, но многое говорит о продавце.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортить риск есть. А смыть подкраску каким нибудь средством. Родная краска довольно стойкая, чем подкраска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пробуйте ацетоном. Не соглашусь, что подкраска не видна, она как бельмо на глазу и отравляет все впечатление. Ватной палочкой и ацетоном аккуратно попробуйте смыть подкраску. Вообще эта мода на заклеивание пауков крайне отрицательно влияет на сохранность краски. Особенно грешат этим кресты, кочующие по различным слетам и выставкам. Несколько циклов наклейки-отклейки и оригинальная краска сходит с паука и незадачливый владелец поняв, что натворил пытается закрасить места отслоения , но разумеется у него ничего путного не получается и подкраску видать за километр.

Изменено пользователем Rodenburg
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пробуйте ацетоном. Не соглашусь, что подкраска не видна, она как бельмо на глазу и отравляет все впечатление. Ватной палочкой и ацетоном аккуратно попробуйте смыть подкраску. Вообще эта мода на заклеивание пауков крайне отрицательно влияет на сохранность краски. Особенно грешат этим кресты, кочующие по различным слетам и выставкам. Несколько циклов наклейки-отклейки и оригинальная краска сходит с паука и незадачливый владелец поняв, что натворил пытается закрасить места отслоения , но разумеется у него ничего путного не получается и подкраску видать за километр.

Покраску убрал. В центре паука был еле заметный участок без краски. Вот что получилось не видно даже. В центре осталась еле заметная точка где сошла краска.

post-48258-0-28378900-1552921307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без подкраски даже лучше. Продавец постоянно клеит на пауки скотч и подкрашивает на скорую руку...

Фото могу сделать под разными углами (стало реально не видно). Помогло средство для снятия автомобильных ветровиков на скоче 3м, которые крепятся

post-48258-0-27007500-1552921718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь все оригинально. Но на мой взгляд крест требует обработки как в теме по уходу за ЖК. Сейчас краска выглядит сухо и серо , явно просит жидкой ружейной смазки, тогда она приобретет изначальный колорит.

Изменено пользователем Rodenburg
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь все оригинально. Но на мой взгляд крест требует обработки как в теме по уходу за ЖК. Сейчас краска выглядит сухо и серо , явно просит жидкой ружейной смазки, тогда она приобретет изначальный колорит.

На прошлых фото было видно каплю краски оставленную прошлым владельцев на нижнем правом углу рамки. Я её убрал.

Вот окончательный - по сути первозданный вид. Что и требовалось.

post-48258-0-51308300-1553035491_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный жк с ремонтом ловящего крюка. Выгнут похоже владельцем. Тему кстати желательно свою открывать. Изменено пользователем Kilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...