Перейти к содержанию

Испанец в серебре без мечей


Рекомендуемые сообщения

Какой отличный предмет! :wub:

На Новый год себе подарок сделал? :drinks:

Влад, привет! Он у меня достаточно давно уже. Руки до фото не доходят совсем. А какая к нему группа документов ещё в придачу, на человека с очень известной фамилией. Но это чуть позже, в районе 10 января сделаю. Фотоаппарат на курорт уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный крест! Шикле RIP. Единственное, коробка не под него. Мой аналогичный, к слову, шел в такой же. Зеленая LDO будет в самый раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный крест! Шикле RIP. Единственное, коробка не под него. Мой аналогичный, к слову, шел в такой же. Зеленая LDO будет в самый раз.

Cпасибо! Зелёная то конечно в самый раз будет, но её нет. :bawl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кошерная группа, что тут скажешь! Испанец в серебре без мечей, КВЗ 2 класса и 1 классов. К сожалению не понятно, ,,крутофамилец" то ли в Берлин не вернулся, то ли документ на КВЗ 1 класса не забрал, то ли война уже закончилась и не успел его получить, то ли документ потерял... но это не столь важно, главное он его заслужил. 

Для узких специалистов интересно факсимиле Адика в разных временных периодов.

Спасибо за показ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кошерная группа, что тут скажешь! Испанец в серебре без мечей, КВЗ 2 класса и 1 классов. К сожалению не понятно, ,,крутофамилец" то ли в Берлин не вернулся, то ли документ на КВЗ 1 класса не забрал, то ли война уже закончилась и не успел его получить, то ли документ потерял... но это не столь важно, главное он его заслужил. 
Для узких специалистов интересно факсимиле Адика в разных временных периодов.
Спасибо за показ!

 

Добри, а по справкам можно поподробнее. С наградными понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комплект! Некоторое время находился у меня. Интересовался у продавца в Бельгии, почему нет документа на КВЗ-1. Ответил,что он его не получал. Самое интересное, пока комплект был у меня. Продавали мелочёвку на аукционе и с нами связался покупатель из Чили. Когда он отписал свою фамилию, выяснилось что это сын Joachim von Richthofenа.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный комплект! Некоторое время находился у меня. Интересовался у продавца в Бельгии, почему нет документа на КВЗ-1. Ответил,что он его не получал. Самое интересное, пока комплект был у меня. Продавали мелочёвку на аукционе и с нами связался покупатель из Чили. Когда он отписал свою фамилию, выяснилось что это сын Joachim von Richthofenа.   

Однако интересный поворот. Он мог бы пролить свет на историю своего предка. Вот это бы интересная тема получилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличный комплект! Некоторое время находился у меня. Интересовался у продавца в Бельгии, почему нет документа на КВЗ-1. Ответил,что он его не получал. Самое интересное, пока комплект был у меня. Продавали мелочёвку на аукционе и с нами связался покупатель из Чили. Когда он отписал свою фамилию, выяснилось что это сын Joachim von Richthofenа.   

Однако интересный поворот. Он мог бы пролить свет на историю своего предка. Вот это бы интересная тема получилась. 

 

Разговаривали мы с ним. Сообщили, что у нас находиться группа его отца. Но он очень "холодно" к этому отнёсся. Если хочешь можем поискать его адрес и электронку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отличный комплект! Некоторое время находился у меня. Интересовался у продавца в Бельгии, почему нет документа на КВЗ-1. Ответил,что он его не получал. Самое интересное, пока комплект был у меня. Продавали мелочёвку на аукционе и с нами связался покупатель из Чили. Когда он отписал свою фамилию, выяснилось что это сын Joachim von Richthofenа.   

Однако интересный поворот. Он мог бы пролить свет на историю своего предка. Вот это бы интересная тема получилась. 

 

Разговаривали мы с ним. Сообщили, что у нас находиться группа его отца. Но он очень "холодно" к этому отнёсся. Если хочешь можем поискать его адрес и электронку.

 

Было бы очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...