Перейти к содержимому

Фотография

Прошу помочь разобраться с находкой.

значёккакарда погонный знак

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 smugljonok

smugljonok
  • Banned
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 09:40

Нашёл вот такое чудо на Лесной дороге,в Латвии,район Балдоне.Помогите разобраться что это.По предворительному раследованию,это погонный знак артиллериста 1 Латвийской республики.Находка в идеальном сохране.

Прикрепленные изображения

• IMG-20180630-WA0003.jpg
  • IMG-20180630-WA0009.jpg
  • IMG-20180630-WA0010.jpg
  • IMG-20180630-WA0015.jpg

• -1

#2 Александр Каменьков

Александр Каменьков

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 4 456 сообщений

Отправлено 12 Июль 2018 - 10:10

Так и есть

• 0
skype - Libaus1914

#3 OveT

OveT
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 2 123 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 05:28

А где фото находки в идеальном сохране?

• 0

#4 smugljonok

smugljonok
  • Banned
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:00

А где фото находки в идеальном сохране?

А что вас не устраивает фото???Вы видели такую находку в лудшем сохране???тогда предъявите её здесь и я соглашусь,что сохран у моей нахдки не идеальный.Только не не пропадайте,а ответьте за свои слова.Потому что здесь много болтунов,которые ничего сами не имеют и не могут,только языком болтать.Если вы не предъявите фото более идеального сохрана,то вы и есть болтун.

• -4

#5 OveT

OveT
  • 2 123 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:40

А при чем тут я или мой знаки? Вы обещали показать знак в идеальном сохране. Поверьте на слово, я точно знаю, как выглядит идеальный сохран. И smugljonok,  не забудьте, что тема о значке, а не о Вас, а то по Вашей реакций кажется наоборот.

• 0

#6 smugljonok

smugljonok
  • Banned
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 09:46

По моему мнению,это идеальный сохран для находки,которой 100 лет,и которая век пролежала в земле.Покажите мне болееидеальный сохран....не можете???Тогда не надо болтать.Вы OveT просто БОЛТУН.

• -2

#7 teoretik

teoretik

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 7 847 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 10:15

...

"ХАМИТЕ, ПАРНИША!" (с)

• 0

#8 smugljonok

smugljonok
  • Banned
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 10:20

только в ответ на хамство

• 0

#9 Илья Филиппович

Илья Филиппович

МОДЕРАТОР

• SАMMLER.ru
  • 3 843 сообщений
  • Interests:Мировая фалеристика

Отправлено 15 Июль 2018 - 09:34

только в ответ на хамство

Я не нахожу в словах Вашего оппонента хамства. 

Придите в себя.....остыньте и....... извольте не хамить.

• 0

#10 Александр Каменьков

Александр Каменьков

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 4 456 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 09:38

По моему мнению,это идеальный сохран для находки,которой 100 лет,и которая век пролежала в земле.Покажите мне болееидеальный сохран....не можете???Тогда не надо болтать.Вы OveT просто БОЛТУН.

Тот факт, что находка пролежала какое-то время в земле, сам по себе не является критерием сохранности.

Сохран этого знака хороший, но не идеальный, поздравляю с находкой, найти такой знак в хорошем состоянии - приятно. Требовать здесь что-то предъявлять просто смешно :) Поверьте , у ответивших вам есть, что показать :rolleyes:

Ваша радость за находку понятна, но хамить действительно не нужно.

• 0
skype - Libaus1914

#11 smugljonok

smugljonok
  • Banned
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 07:02

Спасибо.Но за хамство,будуотвесать хамством в квадрате.Сам не хамлю никому,но и себе хамить никому не позволю,даже если этим людям есть что показать.Сохран идеальный,я его показывал людям,которым тожеесть что показать,к стати сегодня на слёте.

• 0

#12 Илья Филиппович

Илья Филиппович

МОДЕРАТОР

• SАMMLER.ru
  • 3 843 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 07:51

Спасибо.Но за хамство, буду отвесать хамством в квадрате.Сам не хамлю никому, но и себе хамить никому не позволю,даже если этим людям есть что показать. Сохран идеальный, я его показывал людям, которым тоже есть что показать, к стати сегодня на слёте.

"Мухи - отдельно, котлеты - отдельно." (с)

Разговор шёл о Вашем предмете ( хороший предмет, в хорошем состоянии сохранности ), а не о Вас. И уж тем более - не о личности коллеги, который высказал своё мнение. И всё было в высшей степени корректно. Кроме.........

Кроме Вас в этой теме никто не хамил.

Более того: 3 (три!!!) Модератора, в один голос, ПРОСЯТ Вас не хамить, а Вы упрямо твердите - "Буду!" Нет, любезный - не будете! Ни здесь, ни в других темах.

За хамство и неуважение к коллеге, за нежелание прислушаться к замечаниям Модераторов и пререкания - 1 балл предупреждения в Профиль.

Прикрепленные изображения

• Без названия.jpeg

• 0

#13 OveT

OveT
  • 2 123 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 08:54

Спасибо!

• 0

#14 smugljonok

smugljonok
  • Banned
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 09:19

ну я же говорил,что он БОЛТУН,раз не предъявил фото находки лучшего сохрана.БОЛТУН и всё.ну так покажи мне хоть одну свою находку в лучшем сохране.если покажешь,то извинюсь,если нет,то прошу тебя OveT извинится за свою пустую болтавню.

• -3

#15 Илья Филиппович

Илья Филиппович

МОДЕРАТОР

• SАMMLER.ru
  • 3 843 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 09:25

ну я же говорил,что он БОЛТУН,раз не предъявил фото находки лучшего сохрана.БОЛТУН и всё.ну так покажи мне хоть одну свою находку в лучшем сохране.если покажешь,то извинюсь,если нет,то прошу тебя OveT извинится за свою пустую болтавню.

"Это залёт, боец!" (с)

Я смотрю, что первая "пилюля" пропала зря.

Получите вторую.

За продолжение хамства в теме и игнорирование требований Администрации Форума - 1 балл предупреждения + 3 дня "отпуска".

Вы на финише, вежливый Вы наш. Билет в "вечный отпуск" Вам выписан - пока с открытой датой. 

• 0

#16 Алексей Борисович

Алексей Борисович

МОДЕРАТОР

• SАMMLER.ru
  • 6 143 сообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 01:52

Я полагаю, Илья, что этот типчик нам здесь не нужен вовсе.  Надеюсь, коллеги не будут меня осуждать, что я его отправляю ""на вечный покой". Прощайте, smugljonok.

P.S. Что-то в последнее время хамы попёрли, надо пресекать на корню. 

• 3
Скупой платит дважды...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных